• 9 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Кутузовский проспект, 12, стр 3

Атмосферный соул концерт Нани Евы на крыше (вы должны это услышать!)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
1775 дней назад
9 июня 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Кутузовский проспект, 12, стр 3

Как вам идея провести теплый воскресный вечер… на крыше? На пару часов отключиться от городской суеты — полюбоваться закатом, послушать чарующую и чувственную живую музыку, пообщаться с друзьями или просто побыть наедине с собой? ROOFEVENTS приглашает вас отметить начало лета атмосферным концертом удивительной Нани Евы! Эта талантливая и красивая певица успела покорить сердца любителей джаза и соула не только своим неповторимым бархатным тембром и уникальной интерпретацией знакомых стандартов, но и авторскими музыкальными композициями, каждая из которых — это маленький мир, наполненный глубокими философскими смыслами и эмоциями. ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ!

В воскресенье, 9 июня, в 20-00 мы приглашаем вас в необычное атмосферное пространство на крыше одного из старинных индустриальных зданий на набережной Москва-реки, где вы окунетесь в волшебный джазовый соул от неподражаемой Нани Евы.

 

Не упустите уникальную возможность провести этот вечер, наслаждаясь хорошей музыкой и любуясь панорамными видами Москва-сити!

Поверьте, это стоить услышать и увидеть!

 


 

 

Нани Ева — джазовая и соул певица, финалистка "Голоса" и "Главной Сцены", одна из немногих исполнительниц в джазовой среде, поющих на русском языке свои авторские композиции.

Текст каждой ее песни — это законченное стихотворение, по-философски глубокое и по-женски эмоциональное. Ее музыка отличается выразительными мелодиями, сложными гармониями и импровизациями. Нани Еву просто невозможно не полюбить с первой же встречи!

В программе будет представлен новый альбом певицы “Нечего терять”, вышедший в этом году, а также прозвучат другие авторские композиции и известные каверы, ставшие ее визитной карточкой в телепроектах.

_______________

Запускаем гостей в 19-00

Начало концерта в 20-00

Заход солнца 21-00
_______________

 


 

 

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от ROOFEVENTS. Это не обычный концерт — вы приходите к нам как долгожданный гость, которого встречают с улыбкой и заботой. Вы можете танцевать, спокойно слушать, общаться, кайфовать — мы не устанавливаем никаких правил☺

 

В центре Москвы как всегда суета, но только не на нашей крыше! Здесь солнце уходит за горизонт, здесь вас встречает музыка, здесь — покой и умиротворение.

 

В баре вы берете бокал с любимым напитком и проходите на открытую панорамную веранду, где вас ждут величественные башни Москва-сити и Москва-река, по которой неспешно проплывают прогулочные корабли.

 

Вы по-настоящему наслаждаетесь каждым моментом, вам здесь рады, вас здесь ценят и любят!

На закате вы делаете шикарные селфи и тут же делитесь ими с друзьями.

С наступлением темноты включаются гирлянды — что это, если не настоящая сказка?

А если пойдет дождь? Не беда! Наше уникалное остекление позволяет комфортно отдыхать и любоваться видами вне зависимости от погоды!

 

Состав музыкантов на сцене: 

Вокал — Нани Ева

Клавиши — Дмитрий Чемырев
Гитара — Никита Блинов
Саксофон — Николай Моисеенко
Бас — Кирилл Афонин 
Барабаны — Александр Ахмаев

 

Когда концерт: 09 июня в 20:00.

Сбор гостей с 19:00.

Где концерт: Кутузовский проспект, д 12, стр 3.  (Схему проезда вы получите на электронную почту после покупки билетов. Чтобы наше письмо не попало в «спам», добавьте ROOFEVENTS в список ваших контактов) 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный летний соул от великолепной Нани Евы. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)


 


 

 Почитайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Также заходите к нам на соцсети и добавляйтесь в друзья, чтобы следить за концертами:

 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

СХЕМА КРЫШИ:

 


 

 

КАК ПРОЙТИ:


 

Партнеры

ROOFEVENTS - атмосферные концерты

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше