• 31 мая 2019, пятница
  • Москва, Кутузовский просп., 12, стр. 3 heaven moscow

Джазовое шоу на крыше с живым звуком - "В гостях у Гэтсби" (открытие сезона) SOLD OUT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

Афишу наших концертов на крышах вы можете посмотреть по ссылке: ССЫЛКА

 

Фотографии с  джазового шоу "В гостях у Гэтсби" будут доступны на нашей странице Фейсбук совсем скоро: ССЫЛКА НА НАШУ СТРАНИЦУ ФЕЙСБУК

 

До новых встреч на крышах :)

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
1754 дня назад
с 20:45 31 мая до 2:00 1 июня 2019
Москва
Кутузовский просп., 12, стр. 3 heaven moscow

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА МЕРОПРИЯТИЙ НА КРЫШАХ-2019 Создатели атмосферных мероприятий на крышах Roofevents представляют иммерсивное джазовое шоу — "В гостях у Гэтсби"! Захватывающее погружение в эпоху джаза. Это вечер зажигательных танцев, удивительных представлений и живого джаза. Вы — главный участник и герой на этом вечере, вы — часть того, что будет происходить на крыше. 31 мая, Москва, крытая крыша особняка с видом на Москва-сити. Начало мероприятия: в 20-45. Отвлекитесь от суеты, надевайте ваши лучшие костюмы и платья и отдайтесь волне живой музыки, бурлеска и ярких танцев! ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ!

При поддержке Радио Релакс (90.8 FM) и компании Винторг

Создатели атмосферных концертов на крышах Roofevents открывают летний сезон — 2019 грандиозным джазовым шоу

"В гостях у Гэтсби"!

 

Вас ждет захватывающая шоу-программа в увлекательном интерактивном формате — это не концерт и не театральное представление, где вы просто смотрите на сцену. Это настоящее погружение в Эпоху джаза, где вы — полноправный участник и герой вечера, а все события происходят вокруг вас! Это живая музыка от лучших джаз-бэндов столицы, выступление иллюзионистов и бурлеск-кабаре, танцы, общение, улыбки и, конечно же, потрясающий панорамный вид на Москва-сити!


Отвлекитесь от повседневной суеты и перенеситесь на сто лет назад, в невероятную атмосферу джазовых клубов Нью-Йорка «золотых двадцатых»! Отдайтесь волне чарующей музыки, хорошего настроения и ярких эмоций! Танцуйте до упаду, общайтесь, любуйтесь ночным городом, делайте крутые селфи, пейте любимые коктейли у одной из барных стоек!

В пятницу, 31 мая, мы ждем вас на крыше особняка со стеклянным раздвижным куполом!

 

 

Представьте, что вы на один вечер перенеслись в Нью-Йорк 1920 года…

В разгаре Век джаза, «век чудес, век искусства и век крайностей», как называл свое время великий Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Вы стоите у ворот роскошного особняка и в руках у вас приглашение от загадочного мистера Гэтсби. 

Осталось сделать всего лишь шаг, чтобы очутиться в манящем мире гламура, роскошных нарядов, беззаботных улыбок и дружеских объятий, где вас встретит самая модная музыка, зажигательные танцы под джаз, эксцентричные номера, игристое и чарующая атмосфера свободы и любви, пикантно приправленная предвкушением чего-то неизведанного. 

 

"В гостях у Гэтсби" — удивительная джазовая вечеринка, созданная настоящими мастерами по атмосферным концертам на крышах (Roofevents). Это танцы под потрясающую живую музыку от лучших джаз-бэндов, ослепительное шоу от артисток бурлеска, иллюзионистов, танцоров, блеск драгоценностей в лучах софитов, боа из страусиных перьев и разноцветные конфетти, улыбки и дружеские объятия, и любимые напитки в баре.


 

Почувствуйте себя в центре настоящего праздника жизни — для этого не нужен особый повод!

 

И да, мы нашли лазейку и обошли “сухой закон”!☺

 



 

Вас ждет:

✓ Потрясающий вид на Москва-сити и ночное небо, парковка на территории.

✓ Выступления артистов будут длиться примерно 3,5 часа, т.е. до 00-30. Затем наш диджей продолжит играть для вас совеременные хиты в джазовой обработке в течение еще пары часов. В течение всего вечера вы сможете танцевать☺

Живой аутентичный джаз от лучших джаз-бэндов Москвы

Чарльстон и свинг в исполнении профессиональных танцоров и танцовщиц

Элементы театрализованного представления

 Настоящее бурлеск-кабаре

Блеск драгоценностей в лучах софитов, боа из страусиных перьев и разноцветные конфетти

Ни с чем не сравнимая атмосфера лучших вечеринок Нью-Йорка начала ХХ века

Шоу иллюзионистов

Фотозона из 1920 года

Танцы до упаду

Улыбки и дружеские объятия

 

Заинтригованы? Хотите больше подробностей? Тогда переходите по этой ссылке и узнайте, что вас ждет в этот восхитительный вечер!  - САЙТ (кликай) или сразу бронируйте билеты (ниже). Такого в Москве еще не было.

 


 

Запускаем гостей с 19-45

Начало вечеринки  в 20-45

Окончание вечера в 02-00

 

 

Где концерт: крыша в особняке со стеклянным куполом, Кутузовский проспект, дом 12, строение 3, (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 


 

Мы гарантируем вам незабываемые впечатления, нашу уникальную атмосферу с видом на Москву и волшебный джаз и не только. Давайте создадим это настроение вместе;)

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ ГОСТЕЙ:

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Добавляйтесь в друзья, чтобы следить за всеми мероприятиями:

 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

СХЕМА КРЫШИ:



 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше