• 28 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7

Впервые на крыше в центре Москвы звезда концептуального джаза / последние билеты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
1797 дней назад
28 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7

Да, это те самые атмосферные концерты на крыше, о которых говорит вся Москва! Вроде все как вы любите от ROOFEVENTS: легендарная душевная атмосфера, теплая крыша в центре города, наши улыбки на входе, ваше любимое вино в баре. Но в этот раз мы приготовили для вас кое-что особенное! И мы приглашаем вас на этот атмосферный вечер концептуального джаза от одного из самых известных джазовых композиторов России — Сергея Хутаса. Вы откроете для себя музыку, которая вводит в определенное медитативное состояние, из которого не хочется возвращаться. На таких концертах вы еще точно не были. Просто почитайте отзывы наших гостей! ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ!

Крыша полностью утеплена и закрыта от любой непогоды и холода.

 

серия концертов — ROOFEVENTS. SPECIAL

 

В воскресенье, 28 апреля, на нашей крытой и теплой крыше на цветном бульваре состоится вечер концептуального джаза.

 

Приглашаем на панорамную крышу тц "Цветной" полюбоваться вместе с нами закатом и насладиться уютным видом на центр Москвы. Вас ждут два часа наедине со своими мыслями под свет гирлянд и вдумчивый интеллектуальный джаз от одного из лучших джазовых композиторов России — Сергея Хутаса.

 

Запускаем гостей с 18-00

Начало концерта  в 19-00

 

 

 

 

      
 

28 апреля — воскресенье. Этот выходной день хочется завершить  тепло и в кругу близких.

На крыше ТЦ “Цветной” тихо и спокойно, приглушен свет, но мерцают гирлянды.  Атмосфера погружает с первых шагов, на фоне играет саксофон. На баре берете любимый напиток и проходите на крышу. Здесь нет холода и ветра, а благодаря стеклянным стенам открыт панорамный вид на вечернюю Москву.  

Концерт еще не начался — можно настроиться на волну релакса, посмотреть на город сверху, познакомиться с новыми людьми, которые, как и вы, пришли сюда отдохнуть и послушать хорошую музыку.

Вот гаснет свет, остаются только гирлянды, и на сцену выходит Сергей Хутас.

 

Его музыка как дорогое, выдержанное вино. Вы не спеша открываете напиток, немного наливаете в бокал, вдыхаете букет ароматов и маленькими глотками отпиваете. Вы слушаете его джаз, внимая каждой нотке и растягивая удовольствие.  Это подобно медитации, из которой не хочется выходить.

Сергей редко выступает в столице. В основном он дает концерты за рубежом или участвует в джазовых фестивалях. Но мы смогли договориться и рады подарить вам этот музыкальный праздник.

 


 

 

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовится с нашей любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от  Roofevents. Вы приходите НЕ на классический концерт — вы приходите к нам домой как долгожданный гость, которого встретят с улыбкой и заботой.

 

КАК ЭТО БЫЛО В ПРОШЛЫЙ РАЗ:

 

 

Кто выступает: 

Проект Сергея Хутаса - V.S. Хутас

 


 

Состав: 

Сергей Хутас — контрабас

Антон Баронин — пианино

Денис Силантьев - барабаны

Павел Скорняков — саксофон

Хосе Морян — вокал

Лиза Павлюкова — вокал

 

В этот день Сергей представит композиции со своего последнего альбома “Time”.

Альбом можно послушать по этой ссылке: https://music.yandex.ru/album/5472544

Сергей исключительно талантливый музыкант, стоящий особняком среди российских звезд джаза. Аранжировщик, композитор, контрабасист.

Вы не часто встретите Сергея в московских афишах, он редкий гость нашего города.

За свою карьеру он поработал со многими российскими и зарубежными джазовыми звездами: Андрей Макаревич, Игорь Бутман, Варвара Визбор, Ричи Коул, Бобби Уотсон, Уинтон Марсалис, Джо Лок, Лью Табакин. Сергей постоянный участник зарубежных фестивалей.

 

В концерте также примут участие Хосе Морян (один из ярких представителей мужского джазового вокала) и Лиза Павлюкова (голос, который вас точно удивит).

 

Когда концерт: 28 апреля в 19:00. Запускаем в зал с 18:00.

Где концерт: крыша Tsvetnoy Central Market, Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7, вход в здание справа от основного входа (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный весенний джаз. Давайте создадим это настроение вместе;)


 

Музыка V.S. Хутас на SOUNDCLOUD: https://soundcloud.com/lh9sat7r0cvk...

 

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ ГОСТЕЙ:

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Заходите к нам на соцсети и добавляйтесь в друзья, чтобы следить за концертами и найти свои фотографии!

 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

Мы провели более 50 атмосферных концертов за последний год, успейте посетить наш последний весенний концерт!

 

СХЕМА КРЫШИ:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше