• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва, Большая Новодмитровская, 36, стр 24

Концерт с эффектом полного погружения - "Джаз в звездной галактике" (SOLD OUT)

Регистрация на событие закрыта

Извините, все билеты закончились. Обычно они раскупаются за пару дней с момента анонса. Совсем скоро, если позволит погода, мы постараемся сделать еще один концерт. :)

 

Добавляйтесь к нам в друзья, чтобы не пропустить ни одного концерта: ROOFEVENTS FACEBOOK 

 

 

Иногда, некоторые гости отказываются по семейным обстоятельствам от билетов. Напишите нам на странице Фейсбук, чтобы узнать есть ли еще свободные билеты -  НАПИСАТЬ ПРО БИЛЕТЫ

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
1983 дня назад
15 ноября 2018 c 20:00 до 21:45
Москва
Большая Новодмитровская, 36, стр 24

15 ноября в 20-00 в Москве в креативном пространстве «Люмьер-Холл», благодаря мультимедийным возможностям, оживет звездное небо галактики. Вы ощутите эффект полного присутствия в самом центре вселенной под звуки инструментального джаза от "Masala Quartet"! Это будет самый необычный джазовый концерт в вашей жизни. ОСТАЛОСЬ 14 БИЛЕТОВ!

"Что это за концерт с полным погружением под живой джаз? Почему мне стоит туда пойти?" — спрашивают нас люди, кто не был на наших мероприятиях.
 
 
✨Концерт с эффектом полного погружения - 
 
"Джаз в звездной галактике"✨

 
Представьте себе, что в этот четверг, после тяжелого рабочего дня вы решили таки доехать до креативного пространства "Люмьер Холл", что на дизайн-заводе Флакон. Вы садитесь в машину или спускаетесь в метро, там очень много людей, спешащих по своим делам, домой, на свидания, на учебу… Вы устали от этого шума, от этой гонки, хочется расслабиться, выпить бокальчик, встретиться с друзьями…
 
И вот вы приехали к нам. Мы вас встречаем нашей фирменной улыбкой, помогаем повесить одежду и проводим вас в зал. И тут вы забываете, что вы в Москве, забываете, что за дверьми бурлит жизнь, что у вас горит дедлайн по работе, что на выходных надо ехать в Икеа. Вы про все это забываете!
 
Почему? Потому что вы садитесь на удобные и комфортные пуфики прямо в центре зала и погружаетесь во вселеную. На 18ти экранах вокруг вас будет меняться звездное небо, вы наконец-то увидите Млечный путь и Большую Медведицу, большие небесные созвездия, образы звездных фантомов и вы увидите свою собственную вселенную. Сквозь каждый экран пролетит комета и не останется незамечанной вами. 
 
Авторский fusion jazz от наших друзей — Masala Quartet только поможет вам очутиться один на один с вашей вселенной. Именно с вашей, потому что каждый найдет в этом что-то для себя.
В этот вечер только 360 градусов вселенной вокруг, вы и джаз! Что еще вам необходмо за бокалом любимого напитка на удобном пуфике?
 
 
 
 
15 ноября в 20-00 в Москве в креативном пространстве «Люмьер-Холл», благодаря мультимедийным возможностям, оживет звездное небо галактики и вы ощутите эффект полного присутствия в самом центре вселенной под звуки инструментального джаза от "Masala Quartet"!

Еще никто не остался равнодушным после этого шоу!

На одну ночь "Люмьер Холл" превратится в космическое пространство, где каждый гость сможет открыть свою вселенную с помощью магии европейского джаза, фанка и 18ти экранов, расположенным по периметру зала.
 
 

 

 
Смесь европейского современного джаза и фанка будет звучать на фоне магической панорамы вселенной — Млечный путь, большие небесные созвездия, образы звездных фантомов! Для этого шоу мы создали специальные 3D картины, которые покорят вас из любой точки зала.

Что будет внутри:
- Большое пространство, где вы сможете удобно сесть на пуфиках в центре зала (700 м²)
- 20 full hd проекторов, 18 экранов по периметру зала, 10 Кв звука.
- Второй этаж, с которого открывается потрясающий вид на все экраны.
- Бар, в котором вы сможете угоститься напитками и перекусить.
- Фото и видео съемка наших гостей.
- Живой джаз в течение всего мероприятия.

Состав Masala Quartet:
Анна Бёме — клавишные, эффекты, фортепиано
Дмитрий Таранов — контрабас, танцы
Алексей Сухов — саксофоны, эффекты
Иван Авраимов — барабаны, перкуссия, эффекты

_______________________________
Запускаем гостей в 19-30
Начало концерта в 20-00
________________________________

Динамичная музыка Masala Quartet — это дыхание большого города, взгляд незнакомца, пульс толпы, пропущенные вызовы и моменты соприкосновения с самим собой. 

«Джаз в звездной галактике» – не просто эстетическое удовольствие. Это экспериментальная процедура, основанная на избранной авторской музыке. Музыкальная программа поразит яркостью и виртуозностью не только любителей разной музыки, но и опытных гурманов классики.

Будем рады вас увидеть у нас в гостях☺
 
Все еще думаете? Просто прочитайте отзывы с наших концертов: КЛИКАТЬ СЮДА
 
 
 
 
P.S. Не забывайте подписываться на нашу рассылку на Timepad, чтобы получать лучшие предложения по предстоящим концертам☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше