• 1 ноября 2018, четверг
  • Москва, Большая Новодмитровская, 36, стр 24

Иммерсивный джаз в звездной галактике / 01 ноября (SOLD OUT)

Регистрация на событие закрыта

Извините, все билеты закончились. Обычно они раскупаются за пару дней с момента анонса. Совсем скоро, если позволит погода, мы постараемся сделать еще один концерт. :)

 

Добавляйтесь к нам в друзья, чтобы не пропустить ни одного концерта: ROOFEVENTS FACEBOOK 

 

 

Иногда, некоторые гости отказываются по семейным обстоятельствам от билетов. Напишите нам на странице Фейсбук, чтобы узнать есть ли еще свободные билеты -  НАПИСАТЬ ПРО БИЛЕТЫ

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
2003 дня назад
1 ноября 2018 c 20:00 до 21:45
Москва
Большая Новодмитровская, 36, стр 24

Друзья, недавно мы сделали голосование: "устраивать ли нам джазовые концерты под крышей с нашей уникальной атмосферой?". Более 100 человек ответило, что это надо сделать обязательно и они с удовольствием их посетят. Мы решили не откладывать это дело в долгий ящик иии. Первого ноября в креативном пространстве «Люмьер-Холл», благодаря мультимедийным возможностям, оживет звездное небо галактики и вы ощутите полное присутствие себя на просторах вселенной под звуки концептуального джаза от "JUST JAZZ QUARTET" Вячеслава Великого☺ Вы знаете, что делать! Тем более, у нас будет работать бар.

Первого ноября в креативном пространстве «Люмьер-Холл», благодаря мультимедийным возможностям, оживет звездное небо галактики и вы ощутите полное присутствие себя на просторах вселенной под звуки концептуального джаза от "JUST JAZZ QUARTET" Вячеслава Великого!
 
UPD. VIP билеты уже проданы. Пожалуйста, не спрашивайте про них☺
 
 
Да, мы не хотим делать обычные концерты в клубах, мы за атмосферу, которую создаем с огромной любовью☺ Именно поэтому долго искали уникальное мультимедийное помещение с объемным звуком, чтобы отправить вас в космическое джазовое путешествие!
 
В этот четверг, после длинного рабочего дня, вы сможете наконец-то погрузится в атмосферу вселенной, увидеть большую медведицу, почувствовать себя в невесомости, вдалеке от всех насущных дел и проблем, пропустить через себя авторский инструментальный джаз от наших друзей (а вы помните, что мы работаем только с очень профессиональными артистами).
 
Концерт пройдет в большом мультимедийном зале оригинальной конструкции: экраны расположены по периметру зала, так гости оказываются в окружении изображений — это производит особый эффект.
Более 20 full HD проекторов обеспечат эффект полного присутствия внутри вселенной, 10 Кв звука погрузят вас в атмосферу космоса на все время мероприятия.
 
Состав JUST JAZZ QUARTET:
РОМАН СОКОЛОВ – tenor sax,flute
АЛЕКСЕЙ ЧЕРНАКОВ – piano
ВЛАДИМИР КОЛЬЦОВ–КРУТОВ – double–bass
ВЯЧЕСЛАВ ВЕЛИКИЙ – drums,composer
 
_______________________________
Запускаем гостей в 19-30
Начало концерта в 20-00
________________________________
 
Барабанщик Вячеслав Великий выступает на российской джазовой сцене около пятнадцати лет. В 2005 г. Слава выиграл престижный международный конкурс молодых барабанщиков, проходящий в Москве в рамках выставки «Музыка Москва». С тех пор было многое – крупные фестивали по всей стране и за её пределами, совместные концерты с известными западными музыкантами, наконец – работа в собственном коллективе «Just Jazz».
 
Ребята исполнят как авторские композиции, так и американский джаз 50-60ых годов.
 
У нас будет работать бар на втором этаже зала.
 
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы первый #джазподкрышей оправдал все ваши ожидания! На данный момент — это единственный наш осенний концерт под крышей, дальнейшие будут зависит от вашей обратной связи☺
 
Ждем вас☺ Приходите, будем вместе греться под звуки джаза с видом на бесконечное звездное небо.
 
Мы познакомим Вас с джазом, который Вы точно полюбите!
 
 
 
Не знаем даже, что еще  Вам написать, чтобы ВЫ пришли, но если вы у нас не были просто почитайте отзывы и посмотрите фотографии. ВАМ стоит хоть раз побывать на нашем концерте☺
 
Отзывы с наших концертов: КЛИКАТЬ СЮДА
 
 
Мы вас будем согревать вкусными и согревающими напитками, но, тем не менее, не забудьте одется чуть теплее. В зале может быть немного прохладно☺
 
P.S. Не забывайте подписываться на нашу рассылку на Timepad, чтобы получать лучшие предложения по предстоящим концертам☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше