• 14 сентября 2018, пятница
  • Москва, Большой дровяной переулок 6

Еще один теплый джазовый концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, все билеты закончились. Обычно они раскупаются за пару дней с момента анонса. Совсем скоро, если позволит погода, мы постараемся сделать еще один концерт. :)

 

Добавляйтесь к нам в друзья, чтобы не пропустить ни одного концерта: ROOFEVENTS FACEBOOK 

 

 

Иногда, некоторые гости отказываются по семейным обстоятельствам от билетов. Напишите нам на странице Фейсбук, чтобы узнать есть ли еще свободные билеты -  НАПИСАТЬ ПРО БИЛЕТЫ

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
2051 день назад
14 сентября 2018 c 19:15 до 21:15
Москва
Большой дровяной переулок 6

Друзья, не мы продолжаем этот сезон на крышах, а вы! Более 60 человек написало нам в личку, чтобы сделать еще один концерт, тем более погода в ближайшую пятницу этому способствует!) В этот день мы решили пригласить этот уникальный джазовый коллектив с аккордеоном☺ Нам хотелось сделать для вас приятно, особенно в заверешении сезона.☺ Напоминаем, что билеты раскупаются в течение 2 дней! Но скорее всего больше 20 градусов в Москве уже не будет☺ Вы знаете, что делать!

Вероятно, этот концерт, все-таки, будет последним на крыше из-за погодных условий (все-таки зима уже рядом), а билеты обычно раскупаются  за два дня!
Именно по-этому не упустите свой шанс провести последний теплый вечер, наслаждаясь зажигательным джазом, вкусными согревающими напитками и закатом после трудовых будней!
 
У нас на крыше выступит Iskra Band - это, определенно, одна из лучших групп в стиле fusion jazz (поверьте нашему вкусу)! Более того, для вас будет петь своим неподрожаемым голосом Дарья Ретинская!
 
___________
 
Запускаем гостей в 18-45
Начало концерта в 19-15
 
___________
 
 
Iskra Band — это коллектив музыкантов, заряжающих своей позитивной энергией, обаянием и любовью к музыке! Яркое и эмоциональное исполнение известных джазовых стандартов в современной интерпретации, а также эстрадных хитов в джазовой аранжировке.
На концертах коллектива неизменно создается атмосфера теплого вечера в кругу друзей, где можно гарантированно-приятно провести время, пообщаться, может быть даже немного потанцевать и, скорее всего, открыть для себя новые оттенки этого восхитительного мира джазовой музыки…
Мы познакомим Вас с джазом, который Вы точно полюбите!
 
И все это под великолепный огненный закат с бокальчиком чего-то вкусненького☺ 
 
Состав:
Дарья Ретинская — вокал Антон Красненкер — Клавиши Александр Гаврилин — контрабас, бас-гитара Александр Запорожченко — ударные Яна Юшкова — гитара, аккордеон.
 
 
Не знаем даже, что еще  Вам написать, чтобы ВЫ пришли, но если вы у нас не были просто почитайте отзывы и посмотрите фотографии. ВАМ стоит хоть раз побывать на нашем концерте☺
 
Посмотрите как обычно проходят наши мероприятия: www.facebook.com/pg/roofevents/phot...
 
 
Мы вас будем согревать глинтвейном, но, тем не менее, не забудьте одется немного теплее☺
 
P.S. Не забывайте подписываться на нашу рассылку концертов на Timepad, чтобы получать лучшие предложения по предстоящим концертам☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше