• 6 сентября 2018, четверг
  • Москва, Большой дровяной переулок, 6

Джаз Нью-Йорка от солиста Московского джазового оркестра И. Бутмана Антона Чекурова на крыше

Регистрация на событие закрыта

Извините, все билеты закончились. Обычно они раскупаются за пару дней с момента анонса. Совсем скоро, если позволит погода, мы постараемся сделать еще один концерт. :)

 

Добавляйтесь к нам в друзья, чтобы не пропустить ни одного концерта: ROOFEVENTS FACEBOOK 

 

Иногда, некоторые гости отказываются по семейным обстоятельствам от билетов. Напишите нам на странице Фейсбук, чтобы узнать есть ли еще свободные билеты -  НАПИСАТЬ ПРО БИЛЕТЫ

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
2059 дней назад
6 сентября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Большой дровяной переулок, 6

Мы долго вели эти переговоры, чтобы порадовать вас уникальным звучанием и импровизациями от солиста Московского джазового оркестра И.Бутмана. Нам хотелось сделать для вас приятно, особенно в заверешении сезона.☺ Вполне возможно, что именно этот концерт будет последним в этом году и билеты раскупаются так быстро! Знаем точно, что 27 градусов тепла в сентябре точно больше не будет!

Уже в этот четверг, 06 сентября, в 19:00, мы распахнем свои гостеприимные двери крыши на таганской! Возможно, в последний раз в этом году!
 
Что вам известно о современном джазе? Речь идет о музыке, которая сегодня звучит во всех клубах Нью Йорка. На концерте Антона Чекурова вы услышите авторские композиции в стиле «Сontemporary Jazz». Модные мелодии, сложные ритмы и яркая «горящая» импровизация – визитная карточка этого стиля. Впрочем, это тот самый случай, когда лучше один раз услышать и полюбить эту музыку навсегда. Особенно у нас, в камерном пространстве на крыше, в теплые осенние дни! Мы не знаем, когда у нас будет последний концерт в этом году, но если бы он завершался после этого концерта, то явно на мажорной ноте!

___________________________

Запускаем гостей в 18-45

Начало концерта в 19-20

_______________________

Будут ли еще концерты — часто спрашиваете вы? 

Мы не уверены, тк работаем только в теплую погоду. Так что успевайте купить билеты, ведь их осталось совсем мало!

По-этому не упустите свой шанс провести этот теплый вечер, наслаждаясь зажигательным джазом, вкусными напитками и закатом!

Антон Чекуров - один из самых талантливых саксофонистов нового поколения, солист Московского джазового оркестра п/у И. Бутмана. Лауреат I премий конкурсов «Мир Джаза», «Голос Саксофона», «Гнесин Джаз». Артист фирмы D’Addario Woodwinds, а также Ателье Гончарова и Mouthpiececafe.
На счету музыканта — участие в ряде международных фестивалей, а также выпуск потрясающего студийного альбома "Extraordinary" на престижном звукозаписывающем лейбле Butman Music.

 

Состав квартета:

Антон Чекуров — саксофон,

Антон Баронин — клавиши,

Артем Баскаков — контрабас,

Денис Силантьев — барабаны.

Если вы еще не были у нас на крышах, то особенно рекомендуем посетить этот концерт либо почитать отзывы на нашей странице на Фейсбуке: www.facebook.com/pg/roofevents/revi...
_________________________________
 
У нас на крыше как всегда будут теплая дружеская атмосфера, потрясающий закат, нетворкинг, вкусные напитки и танцы☺
 

_________________________________

P.S. Не забывайте подписываться на нашу рассылку концертов на Timepad, чтобы получать лучшие предложения по предстоящим концертам☺

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше