• 4 сентября 2018, вторник
  • Москва, Большой дровяной переулок, 6

Джазовая вечеринка на крыше 04 сентября. Осталось 9 мест!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
2055 дней назад
4 сентября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Большой дровяной переулок, 6

#Roofevents и #Вамслово устраивают джазовую вечеринку на крыше в сопровождении Masala Quartet! Мероприятие будет интересно всем, кто хочет отдохнуть от трудовых будней и просто расслабиться под звуки джаза и ночного города. Приходите, мы не кусаемся!☺ Потрясающая уютная атмосфера, ваши любимые напитки, удивительный закат и крутое окружение — это то, как вы проведете этот вечер вторника у нас на крыше!

В ближайший вторник, вечером в 19-00, мы организуем уютную вечеринку на крыше для наших гостей с живым джазовым сопровождением! 
Весь город будет у ваших ног, а также потрясающая теплая атмосфера, джазовое сопровождение, прекрасное настроение, игры и полезные гости-эксперты.) 18+

Поверьте, этот вечер вы точно надолго запомните! Когда у вас еще будет такая возможность обсудить дела и завязать новые партнерства и знакомства на высоте птичьего полета в прекрасный летний вечер!

Что вас ждет:

19:00 — 19-30 — Встреча гостей. Фотосессия с чудесным видом на центр Москвы.

19:30 — 22:00 — Весь вечер для вас будет играть джазовый квартет — Masala Quartet. Также для вас мы организуем игру (пока держим в секрете какую именно, но вам понравится)

У нас на площадке будут приглашенные гости-эксперты в сфере интернет-маркетинга, личного бренда и эффективной коммуникации с партнерами, подчиненными, клиентами, коллегами. Можете с ними обсудить все волнующие вас вопросы.

Этим вечером вы не только послушаете авторский джаз, но и отдохнете от своих напряженных будней, послушаете вечерние звуки города☺

Вы также можете прийти на встречу со своими друзьями, чтобы обсудить прошедший день с бокалом в руках на крыше.

Билеты продаются только через сайт Timepad, на входе продаваться не будут. Вход строго по спискам.


 

Мы не делаем мероприятия — мы создаем атмосферу для вас.

Команда Roofevents (организатор лучших джазовый вечеров на крыше в Москве): ROOFEVENTS

Проект Вамслово (организатор выступлений спикеров на акутальные и полезные темы, русский TED): #ВамСлово

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше