• 22 августа 2018, среда
  • Москва, Большой дровяной переулок 6

Изысканный джаз и темпераментный вокал Ольги Герчаковой. Не пропустите!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Напишите нам ваш вопрос и присоединяйтесь в нашу группу на Фейсбуке (кликайте, чтобы написать) 

 

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
2046 дней назад
22 августа 2018 c 18:45 до 21:30
Москва
Большой дровяной переулок 6

Внимание-внимание! Мы подготовили для вас что-то особенное! Не упустите свой шанс попасть к нам на концерт на крышу в эту среду, ведь осталось так мало теплых дней. Уже 22 августа, в 19:00, вас ждут изысканные джазовые аранжировки, артистичный, темпераментный вокал неподражаемой Ольги Герчаковой и исполнительское мастерство блестящих джазовых музыкантов. Не пропустите

Друзья, мы, команда #roofevents, продолжаем серию концертов джаза на крыше!

 

Напоминаем, что осталось не так много теплых дней и всего 2 концерта этим летом, а билеты, как вы сами знаете, раскупаются так быстро! По-этому не упустите свой шанс провести этот теплый вечер, наслаждаясь творческими экзерсисами талантливой артистки, блистательной актрисы и трепетной вокалистки Ольги Герчаковой и любимого многими джазового ансамбля JazzUp Band. Все это в сопровождении вкусных напитков и, конечно же, красивого заката. А наш прекрасный фотогаф сделает вам изумительные кадры на память.

 

Ольга Герчакова – актриса театра и кино. 

 

Вход — 18:30
Концерт — 19:00
 
Ольга Герчакова – актриса театра и кино.

Совместные творческие работы Ольги Герчаковой и JazzUp Band отличаются особой атмосферой, манерой исполнения, ярким темпераментом и блестящим проявлением актерского мастерства на сцене. Эти музыкально-театральные представления джаз-бэнда и певицы становятся настоящими картинками калейдоскопа в череде серых будней.

Этот вокально-музыкальный тандем сложился уже давно, и успешно взаимодействует на радость всем поклонникам и ценителям хорошей музыки. Ольга Герчакова и JazzUp Band буквально чувствуют друг друга с полувзгляда, а это самое главное при исполнении джаза, когда музыкальные импровизации исполнителей должны совпадать с голосовыми образами певицы.

Не пропустите удивительное выступление любимых артистов, и подарите себе чудесные моменты погружения в атмосферу праздника, волшебства и свободы. После концерта Ольги Герчаковой и JazzUp Band вы с уверенностью сможете сказать, что теперь в вашей жизни наступил полный джаз!


 

Контрабас: Александр Мякинченко.

Клавиши: Андрей Хмара.

Кларнет: Роландо

Вокал:Ольга Герчакова

Концерт обещает быть жарким, ведь от искусных аранжировок и мастерского исполнения джазовых хитов на вас прольется целая волна неудержимой энергии и позитива. 

И, конечно, как всегда вас будет ждать прекрасная атмосфера, вкуснейшие напитки, волнующие ритмы джаза и красивый закат! 

 

Не знаю даже, что еще написать, чтобы ВЫ пришли, но если вы у нас не были просто почитайте отзывы и посмотрите фотографии. ВАМ стоит хоть раз побывать на нашем концерте☺

Посмотрите как обычно проходят наши мероприятия: www.facebook.com/pg/roofevents/phot...873289826197576

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше