• 14 августа 2018, вторник
  • Москва, Большой дровяной переулок 6

Джаз в стиле 30-х. Старый свинг по-новому!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Напишите нам ваш вопрос и присоединяйтесь в нашу группу на Фейсбуке (кликайте, чтобы написать) 

 

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
2076 дней назад
14 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой дровяной переулок 6

Друзья, внимание! Осталось не так много теплых дней и 2 концерта этим летом! Многие из вас не успели купить билеты в прошлый раз! Не упустите свой шанс сегодня! Уже 14 августа, в 19:00, мы распахнем свои гостеприимные двери крыши на таганской! Вас ждет неповторимый пружинистый свинг из 30-х под бокал на закате!☺ Не пропустите!

Друзья, мы, команда #roofevents, продолжаем серию концертов джаза на крыше!
 

Напоминаем, что осталось не так много теплых дней и всего пару летних концерта, а билеты раскупаются так быстро! По-этому не упустите свой шанс провести этот теплый вечер, наслаждаясь зажигательным джазом, вкусными напитками и закатом!

Уже в этот вторник вас ждут волшебные мелодии 30-х годов, зажигательные танцы и потрясающие ритмы свинга. Для вас вытпит Pablo Lopez Trio.
 

Пабло Лопез — горячий колумбиец, играет на фортепиано пружинистый страйд и свинг-хиты 30-х годов. Это танцевальная и одновременно лиричная музыка, под которую разворачивается действие во всех фильмах Вуди Аллена — любимого режиссера Пабло.  Его пальцы виртуозно перепрыгивают через октавы и высекают из фортепиано ритмы, под которые изобрели отвязные джазовые танцевальные стили первой половины 20 века: Линди-Хоп, Шэг и Бальбоа.

Вместе с ним выступят московские джазовые музыканты.

Барабанщик Сергей Балашов — со-основатель проекта Jazzator и участник тура OneBeat 2017, в ходе которого Сергей и 24 музыканта со всех концов мира выступали в США. Сергей участвует в коллаборациях с музыкантами из Колубмии, Марокко, Южной Африки, Австрии, Киргизии, Словакии и США. К своему инструменту Сергей нашел собственный неортодоксальный подход: то сыграет соло на кухонной раковине, то наполнит ритм неожиданными синкопами, которые придают музыке драматический накал.

Федор Фабер — наградоносный контрабасист из Санкт-Петербурга. Федор — победитель конкурса при Гнесинском училище «джаз 2016», лауреат гран-при «Мы из джаза 2016» и лауреат 1 премии конкурса «Мы из джаза 2018». Под звуки его упругих басовых партий танцуют посетители фестивалей и концертов обеих столиц.
 
Обещаем, что как всегда вас будет ждать прекрасная атмосфера, вкуснейшие напитки, зажигательные ритмы джаза и красивый закат! 
 
Не знаю даже, что еще написать, чтобы ВЫ пришли, но если вы у нас не были просто почитайте отзывы и посмотрите фотографии. ВАМ стоит хоть раз побывать на нашем концерте☺
 
Посмотрите как обычно проходят наши мероприятия: www.facebook.com/pg/roofevents/phot...
 
У нас осталось всего 2 летних концерта, поэтому крайне советуем успеть посетить наше мероприятие☺
 
 
P.S. Не забывайте подписываться на нашу рассылку концертов на Timepad, чтобы получать лучшие предложения по предстоящим концертам☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше