• 7 августа 2018, вторник
  • Москва, Большой дровяной переулок 6

Джазовый брасс-бенд "Вторая линия" на крыше 07.08

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Напишите нам ваш вопрос и присоединяйтесь в нашу группу на Фейсбуке (кликайте, чтобы написать) 

 

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
2061 день назад
7 августа 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Большой дровяной переулок 6

Друзья, внимание! Осталось всего 3 концерта этим летом и многие из вас не успели купить билеты в прошлый раз! Не упустите свой шанс сегодня! Следующий концерт уже в этот вторник, 7 августа! И, поверьте, с этими ребятами будет жарко!;) Как всегда неповторимая атмосфера, да-да, такой нет ни на одном концерте, лучшие музыканты города, напитки и безумно красивый закат! Ждем вас!;)

Друзья, мы, команда #roofevents, продолжаем серию концертов джаза на крыше!
 
Уже в этот вторник, 07 августа, в 19:00, мы распахнем свои гостеприимные двери крыши на таганской!

 

Напоминаем, что осталось всего 3 летних концерта, а билеты раскупаются так быстро! По-этому не упустите свой шанс провести этот теплый вечер, наслаждаясь зажигательным джазом, вкусными напитками и закатом!

Для вас выступит Брасс-бэнд «Вторая линия» (духовой оркестр) — ансамбль, состоящий из духовых инструментов с секцией перкуссионных инструментов. Вдохновленные культурой уличных джазовых шествий Нового Орлеана, музыканты исполняют самые танцевальные гимны и собственные композиции, приправляя их безумными импровизациями и объединительными песнопениями.

 

В программе вечера на крыше: палящие трубные рифы, искрящиеся медью ритмы ударных и пылающие импровизации.

Немного истории;) Новоорлеанская традиция духовых оркестров зародилась в конце 19-го века как культурный сплав музыки и песнопений бывших западноафриканских рабов с народной африканской и карибской музыкальными традициями, исполняемой на инструментах европейского маршевого военного оркестра. Музыканты использовали медные духовые инструменты (трубы, тромбоны, сузафоны), язычковые деревянные (кларнеты, саксофоны) и различную перкуссию. Культура джазовых парадов в Новом Орлеане существует уже почти 150 лет и в своем развитии шла в ногу с развитием других жанров: джаз, ритм-н-блюз, фанк, диско, рок, хип-хоп, баунс.

В состав брасс-бенда входят известные музыканты:
 
Ярослав Данилин — тромбон

Евгений Яковлев — тромбон

Дмитрий Лахтуров — саксофон

Глеб Шумов — труба

Стас Ландырев — труба

Михаил Ганусенко — туба

Пономарев Михаил — ударные

Чжун-Кай Чжан — ударные

Посмотрите как обычно проходят наши мероприятия: www.facebook.com/pg/roofevents/phot...
 
 
_________________________________
 
У нас на крыше как всегда будут теплая дружеская атмосфера, потрясающий закат, нетворкинг, вкусные напитки и танцы☺
 
У нас осталось всего 3 летних концерта, поэтому крайне советуем успеть посетить наше мероприятие☺

_________________________________

P.S. Не забывайте подписываться на нашу рассылку концертов на Timepad, чтобы получать лучшие предложения по предстоящим концертам☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше