• 28 июля 2018, суббота
  • Москва, Большой дровяной переулок, 6

Блюзовый концерт на крыше - 2. По многочисленным просьбам!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Ищите анонсы следующих концертов на нашей странице на Фейсбуке (кликайте)

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
2100 дней назад
28 июля 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Большой дровяной переулок, 6

В субботу, 28 июля, у нас состоится уникальный концерт на крыше — блюзовый. Кто же будет выступать? Это Александр Соловьев (губная гармошка, вокал), только что вернувшийся с Джазового фестиваля в Монтре (Швейцария)! И первый концерт по возвращении на родину он даст именно у нас на крыше!

В субботу, 28 июля, у нас состоится уникальный концерт на крыше — блюзовый. 

Кто же будет выступать? Это Алекс Соловьев (губная гармошка, вокал), только что вернувшийся с Джазового фестиваля в Монтре (Швейцария)! И первый концерт по возвращении на родину он даст именно  у нас на крыше!

Вас ждут: авторские композии и хиты, от которых хочется танцевать, как всегда уникальная неповторимая атмосфера, умопомрачительный закат и прохладительные напитки!

Возвращения Алекса на крышу ждут очень многие, нам написало порядка 40 человек с просьбой провести повторный концерт на крыше. Не упустите и вы этот уникальный шанс! 


Вместе с ним выступят:
Сергей Коньков — гитара
Владимир Воеводин — барабаны
Макс z — бас
Лена Шери — Клавишные

Билетов осталось всего 87!

Хотите убедиться, что выступления Алекса не оставляют никого равнодушными у нас на крыше?  Видео с концерта на крыше.

Что будет точно?

Будет концерт, атмосфера, общение с друзьями с бокалом в руках, танцы и ваши теплые эмоции от приятного вечера на крыше☺ Не упустите шанс побывать на крыше уникального проекта, у нас осталось всего 5 концертов до конца лета! #джазнакрыше #roofevents #концертнакрыше

P.S. Не забудьте подписаться на нашу рассылку на timepad. Почему? Потому что мы сразу уведомляем о новых концертах и дарим вам скидку 10% на каждый следующий концерт.☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше