• 28 июня 2018, четверг
  • Москва, Большой дровяной переулок 6

Европейский инструментальный джаз на крыше 28.06

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Напишите нам ваш вопрос и присоединяйтесь в нашу группу на Фейсбуке (кликайте, чтобы написать) 

 

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
2130 дней назад
28 июня 2018 c 19:00 до 21:40
Москва
Большой дровяной переулок 6

28 июня, в 19:00, мы распахнем свои гостеприимные двери крыши на таганской! Вас ждет зажигательный европейский инструментальный джаз под бокал на закате!☺ Не пропустите!

Друзья, спешим сообщить вам о том, что мы продолжаем серию концертов джаза на крыше!
 
Уже в этот четверг, 28 июня, в 19:00, мы распахнем свои гостеприимные двери крыши на таганской! Вас ждет легкий европейский инструментальный джаз! ☺ Только представьте, теплый летний вечер, играет музыка, вы с бокалом и любуетесь закатом!. Ммм, представили? Тогда скорее покупайте билеты! Ведь их ограниченное количество!

Для вас выступит команда "Kate and Friends"

https://soundcloud.com/ekaterina-s-...

"Kate & Friends" — это московский проект европейского инструментального джаза Екатерины Рамжаевой, лидером которого выступает молодая талантливая девушка Екатерина Рамжаева – саксофонистка, композитор, преподаватель и выпускница престижного Berklee College of Music (Boston) по специальности Jazz Composition. В Америке Екатерина обучалась у именитого тромбониста Хэла Крука (Hal Crook), участвовала в совместных проектах c такими музыкантами как Ed Tomassi, Ken Cervenka, Ross Hoyt и Brian Benton. В Бостоне она записала свой первый альбом "Under the Umbrella of Music", в котором приняли участие полные стипендиаты Berklee и выпускники Boston Conservatory.

Многочисленный призер и участница международных джазовых фестивалей, лауреат конкурса "Рояль в Джазе", Екатерина приобрела широкую популярность как преподаватель, а так же первый альт и сопрано саксофонистка в джазовом Биг Бенде "C-Jam Club Jazz Orchestra".

"Kate & Friends" исполняет авторскую музыку участников коллектива и модные современные джазовые стандарты в авторских аранжировках. В состав входят известные топовые музыканты:

Арсений Рыков — клавишные
Дмитрий Таранов — контрабас
Денис Силантьев — барабаны

Бэнд ведет активную концертную деятельность, регулярно выступает на самых престижных джазовых площадках Москвы — Клуб Алексея Козлова, Ресторан Чайковский и т.д. Становились участниками фестивалей «Усадьба-Джаз Кусково», «Среда Джаза», «Радио1 Джаз» и других. Также принимал участие в интерактив-шоу "Романов Лайв" у диджея Русского Радио Дмитрия Романова (romanovlive.ru)
Ребята стали резидентами портала звуки.ру и первого джазового радио (1jazz.ru)
Екатерина стала инициатором и организатором первого российского фестиваля с участием отечественных выпускников Berklee College of Music. Подробнее о группе вы можете прочитать на сайте kate-and-friends.com

_________________________________

У нас на крыше как всегда будут теплая дружеская атмосфера, потрясающий закат, нетворкинг, вкусные напитки и танцы☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше