• 22 июня 2018, пятница
  • Москва, Большой дровяной переулок 6

Moscow Gospel Хор. Концерт на крыше.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. 

Напишите организаторам - roofevents.msk@gmail.com

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
2129 дней назад
22 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Большой дровяной переулок 6

Нет, не может быть! Именно, так вы можете сказать узнав, что у нас будет выступать Moscow Gospel Team, состоящая из 6 прекрасных девушек! Вы уверены, что не надо отложить все дела и посетить наше мероприятие?

Когда последний раз вы слушали Gospel хор? А на крыше? Вот-вот☺

22 июня в 19-30 для вас на нашей крыше выступят классные #MoscowGospelTeam, поддерживающие лучшие традиции госпел! В этот самый жаркий день этой недели, неужели вы не хотите провести его за бокалом шипучего напитка, слушая потрясающую музыку и любуясь закатом? ХОТИТЕ? Тогда скорее покупать билеты, ведь их количество ограничено! Проведите этот незабываемый пятничный вечер вместе с нами, а мы гарантируем, что вы уйдете в хорошем настроении!

Госпел хор — это зажигательное, вдохновляющее и популярное направление в музыке! Moscow Gospel Team — это уникальный музкальный проект госпел-музыки в России! Это музыкальная культура, свобода и бешеная энергетика.

Репертуар коллектива содержит огромный пласт мировой музыкальной культуры: госпел, фанк, хип-хоп, кантри рок, саундтреки мирового кинематографа, а также авторские композиции.

В составе команды индивидуальности с яркими, непохожими голосами, которые вкладывают в свое творчество помимо технического качества глубокое содержание. Нам важно дарить не только профессионально качественный материал, но и показывать глубину произведения, его душу.

ВК страница музыкантов: https://vk.com/moscowgospelteam

Мы общаемся с миром посредством музыки,  а музыкой можно сказать порой больше, чем словами. Поэтому всем мира и Moscow Gospel Team!

Сотрудничали с артистами и заслуженными деятелями культуры: Гела Гуралия, Алексей Чумаков, Леонид Агутин, L’One, Буша Гоман, Сосо Павлиашвили, Тимур Родригез, Егор Крид, оркестр МВД под управлением Феликса Арановского и др. 
Совместные проекты с Comedy Club Production, Weit Media и Amazon. Дублирование мультипликационных фильмов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше