• 28 августа 2017, понедельник
  • Москва, Большой дровяной переулок, 6

Ад. Чистилище. Рай. Танцевальный перфоманс на крыше в центре Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
2405 дней назад
28 августа 2017 c 20:30 до 22:30
Москва
Большой дровяной переулок, 6

Танцевальный техно-перформанс на крыше в центре Москвы. Ад и Рай внутри человека. Исследование пограничных состояний между блаженством и страданием, проекция переживаний человека в пространство клубного техно-рейва, единение с другими и выход за рамки собственного "я".

Танцевальный техно-перформанс. Ад и Рай внутри человека. Исследование пограничных состояний между блаженством и страданием, проекция переживаний человека в пространство клубного техно-рейва, единение с другими и выход за рамки собственного "я". Слияние в общем ритме, в музыке, в движении, состояние на грани "выносимости", близость к катарсису, пребывание в пути, стремление к очищению. Возможно ли при этом прожить свою историю, ощущения, свой ад и рай? Что есть ад для одного, для другого может быть раем…

Хореограф: Афина Ерофеева. Исполнители: Иван Сачков, Алёна Шутова, Андрей Петрушенков, Андрей Кузинов, Вероника Козлова, Павел Боссерт, Мариам Заидова. Диджей (live): ÖST.

Стиль и фото: Рома Гелик Музыка: Hecq, Aphex Twin, The_Exaltics, Julien Neto — Los Cien Enamorados, Llorando — Mulholland Drive, Telefon Tel Aviv — Something Akin To Lust, Ben Lukas Boysen — Mare Nostrum Part V (Unreleased).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше