Музыка кино на теплой крыше с навесом. Симфонические хиты о любви из культовых блокбастеров / 29 мая / 20:00

Это те самые уютные концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! Совместно с камерным оркестром ART-COLLAGE мы приготовили новую программу симфонических хитов мирового кинематографа на нашей панорамной крыше с навесом. Приготовьтесь вспомнить лучшие сцены таких шедевров кинематографа, как Титаник, Сладкий Ноябрь, Запах женщины, Властелин колец и др. В нашей уютной атмосфере под звуки арфы, перкуссии и рояля вы отдохнете от суеты и послушаете лучших музыкантов России.

Концерты 18+

СИМФОНИЧЕСКИЕ ХИТЫ О ЛЮБВИ

МИРОВОЙ КИНОМУЗЫКИ 

НА ПАНОРМАНОЙ КРЫШЕ С НАВЕСОМ

ВНИМАНИЕ: Наша крыша — с навесом от любой непогоды. Внутри — панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар☺

На этом воскресном вечере вас ждут полтора часа наедине с собой под волшебные звуки арфы, перкуссии, рояля, скрипки и контрабаса. 

Запускаем гостей с 19-00

Начало концерта в 20-00

(Если вы придете после начала концерта, то мы не гарантируем для вас быструю посадку до окончания первого акта)

Благодаря виртуозной игре лучших музыкантов России из ансамбля «ART-COLLAGE» вы погрузитесь в самые запоминающиеся моменты из всеми любимых фильмов, проживете удивительные эмоции и непередаваемые состояния. Не пропустите это исключительное событие! 


 

На панорамной крыше с потрясающим видом вас ждут узнаваемые композиции о любви из таких блокбастеров, как:

  • Амели
  • Титаник
  • Игра престолов
  • Леон
  • Запах женщины
  • Сладкий ноябрь
  • Обвилион
  • Список Шиндлера
  • Властелин колец и многие другие.

Представьте: воскресенье, вечер. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, совершаете прогулку перед концертом и поднимаетесь к нам.

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкая джазовая музыка, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и поднимаетесь на крышу. Открывается потрясающая панорама центра Москвы в бликах заходящего солнца и остается немного времени, чтобы сделать шикарные фотографии.

В 20-00 на сцену выходят наши артисты — коллектив талантливых музыкантов «ART-COLLAGE».

ЧТО ТАКОЕ КОНЦЕРТ НА КРЫШЕ ОТ ROOFEVENTS:

 

Кто выступит:

ART-COLLAGE — ансамбль лучших музыкантов России с уникальным составом, яркими композициями и блестящим звучанием. В репертуаре коллектива — лучшая музыка всех жанров и эпох: от классики до джаза, от барокко до танго. В их арсенале также можно встретить обработки известных композиций, исполнение кавер-версий и авторской музыки. 

Арт-Коллаж ведёт активную концертную деятельность, выступая на ведущих площадках России, — в частности, — Москвы. Также коллектив гастролирует с авторскими программами по всему миру — в том числе музыканты побывали в Южной Корее и на Мальте. 

Павел Солдатиков — скрипач, композитор, художественный руководитель музыкального коллектива ART-COLLAGE, артист БСО им. Чайковского, член Международного союза музыкальных деятелей и Международного общества музыкального образования при UNESCO. Амбассадор Фонда Оксаны Фёдоровой.

Вас ждет большой музыкальный праздник, который мы подготовили с любовью — как и любое мероприятие от Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — вы приходите к нам как долгожданный гость, которого встречают с улыбкой и заботой.

Приготовьтесь погрузиться в захватывающую атмосферу кульминационных моментов мирового кинематографа! Будьте настроены воскресить в памяти трепетные сердцу воспоминания и пережить вновь глубокие, пронзительные чувства на нашей теплой уютной крыше. Мы обещаем, вы не останетесь равнодушными! 

Когда концерт: 10 июля в 20:00

Открываем двери в 19:00.

Где концерт: крытая крыша торгового центра «Цветной», Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел «спам») 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебную весеннюю программу о любви. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:
 

Добавляйтесь к нам в друзья: 

ВКОНТАКТЕ ROOFEVENTS (кликайте)

Чтобы найти крышу вам необходимо пройти через главный вход ТЦ «Цветной» и идти прямо до самого конца. Там вы увидите вывеску «РИВ ГОШ» и в конце зала будут лифты до 7 этажа. Поднимаетесь на 7 этаж, и там вас встретят наши менеджеры.

Поделиться:

697 дней назад
29 мая 2022 20:00–21:30

Москва
Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов