Гении концептуального джаза ILUGDIN TRIO на атмосферной теплой крыше в центре Москвы / 14 мая / 16-00

Это те самые джаз-концерты на теплой крыше, о которых говорит Москва! Звезды концептуального авторского джаза ILUGDIN TRIO впервые выступят на крыше Цветного с программой, покорившей сердца. Приготовьтесь погрузиться в атмосферу уюта и насладиться шедеврами авторской импровизационной музыки, наполненной задушевным лиризмом и глубокими смыслами. Не упустите самую громкую джазовый премьеру на нашей крыше. Кол-во билетов на концерт ограничено. Приходите встречать весну на крыше вместе с нами.

Концерты 12+

ПРЕМЬЕРА ROOFEVENTS

 

ГЕНИИ СОВРЕМЕННОГО КОНЦЕПТУАЛЬНОГО ДЖАЗА

НА ПАНОРАМНОЙ КРЫШЕ

 

ILUGDIN TRIO

 

 

 

ВНИМАНИЕ: Наша крыша утеплена и защищена от непогоды, внутри комфортная комнатная температура.

 

Погрузитесь в мягко обволакивающую атмосферу европейского музыкального артхауса! Не пропустите важнейшее событие в культурной жизни весенней Москвы, которое случится уже в мае!

 

Открываем двери в 15-00

Начало концерта в 16-00

 

«ILUGDIN TRIO играет джаз по-достоевски — мощно и страстно. То, что фортепианное трио может производить такое сильное физическое воздействие, просто потрясает.» (JazzTimes USA)

 


 

По авторитетному мнению одной известной поэтессы, май слишком прекрасен, чтобы тратить его на что бы то ни было, кроме радости.

Именно этим жизнеутверждающим тезисом и будет вдохновлен самый первый концерт звезд российкого и европейского джаза ILUGDIN TRIO на теплой крыше «Цветного»!

Представьте: яркое майское солнце мягко согревает своим светом всех собравшихся на нашей гостеприимной весенней крыше. У вас отличное настроение, а сногсшибательный нарядный образ притягивает восхищенные взгляды. Наш профессиональный фотограф не упускает возможности запечатлеть красоту: вашу и  этого чудесного момента, который вы проводите в кругу друзей и любителей интеллектуального джаза

Ответственность за музыкальное волшебство на себя возьмут виртуозные концептуалисты из ILUGDIN TRIO — звездной группы, которая без преувеличения является одной из главных джазовых формаций на актуальной российской сцене. В преддверии большого турне по летним фестивалям трио приняло решение впервые выступить с уникальной программой у нас в гостях на крыше ТЦ «Цветной». Каждая нота в исполнении коллектива проникнута живыми эмоциями и непередаваемым лиризмом, которые воплощаются в потрясающей красоты композициях!

 

Перед началом концерта играет легкая джазовая музыка, в баре вы берете любимый напиток и проходите вглубь крыши. Вы готовы стать частью главного культурного события столицы в мае. 

Ведь только 14 мая, впервые на крыше Цветного, джазовый коллектив ILUGDIN TRIO познакомит вас с лучшей интеллектуальной музыкой с двух последних альбомов.

 

ILUGDIN TRIO — это культовый альянс музыкантов-виртуозов, состоящий из клавиш, контрабаса и ударных, чьё творчество наполнено лиризмом — эмоцией, необычайно редкостной в наше время. За 10 лет жизни трио стало одним из главных джазовых альянсов России и коллективом европейского класса. Команда блистала на международных фестивалях Европы и Азии, в дальних уголках России, а также на главных площадках Москвы.

«Российское трио, лидером которого выступает Дмитрий

Илугдин, смешивает фолковые мелодии с современным

джазом в стиле мелодичного EST» (JazzWise, UK).

 

В творчестве ILUGDIN TRIO нащупывается яркая мелодическая основа, идущая от богатейшей русской академической традиции, но при это органично опирающаяся на современную джазовую лексику европейского мира. Несмотря на глубокие корни, уходящие в отечественную музыкальную культуру, ансамбль стремится играть музыку сегодняшнего дня и адресует ее всему миру.

 

ЧТО ТАКОЕ ДЖАЗ НА КРЫШЕ ОТ ROOFEVENTS:

 

 

Кто:

 

Дмитрий Илугдин —  лидер трио, известнейший российский

пианист, композитор, выпускник РАМ им. Гнесиных, лауреат

молодежной премии «Триумф».

В течение десяти лет работал в проектах патриарха российского джаза Алексея Козлова, в соавторстве с которым на лейбле ArtBeat Music записал альбом «Переосмысленная классика».

На том же лейбле вышел и сольный альбом Дмитрия Илугдина «Никитский бульвар» — одна из лучших пластинок джазовой Москвы 2010-х.

В январе 2018 года альбом Трио Дмитрия Илугдина «Отражение» попалв Europe Jazz Media Chart.

 

Двое других постоянных участников коллектива — также представители джазовой элиты России:

Пётр Ившин — виртуозный барабанщик, бэндлидер, композитор и аранжировщик, один из самых востребованных сессионых музыкантов на джазовой сцене. Сложно указать коллектив, с которым бы не играл Пётр Ившин: его музыкальное мастерство признано буквально всеми известными и активно гастролирующими музыкантами России. Петр также работал с легендой мирового джаза — саксофонистом Дэвидом Сэнборном. Сольные партии в исполнении Петра всегда виртуозны, осмыслены и драматичны.

 

Виктор Шестак — бас-гитарист, контрабасист и композитор.

Глубоко мыслящий музыкант, обладающий редким и чрезвычайно ценным даром — чувствовать своих партнеров по сцене. Ворвавшийся на московскую джазовую сцену несколько лет тому назад, Виктор Шестак —  сегодня один из самых востребованных исполнителей на московской сцене.

_____________

Когда концерт: 14 мая в 16:00.

Запускаем в зал в 15:00.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7, вход с торца здания справа или через центральный вход (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный джаз. Давайте создадим весенее настроение вместе;)

 

 Послушайте также отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:




 

 

 

 

 

Наш телеграм канал со свежими анонсами и скидками для постоянных гостей: ссылка тут

Наша группа в ВКонтакте, где мы выкладываем фото: ссылка тут

 

Поделиться:

685 дней назад
14 мая 2022 16:00–17:30

Москва
Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов