Романтическая джазовая "История любви" 50-60х на панорамной крыше / 15 мая / 20-00

Да, это те самые джазовые концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! Мы приготовили для вас удивительную джазовую историю о любви, которая окунет вас в романтические 50-60е года Америки на теплой крыше в центре Москвы. В уютной обстановке на панорамной крыше вы отдохнете от суеты, пообщаетесь за баром и послушаете восходящую джазовую звезду с бархатным чарующим голосом — Антона Ярославского. Готовьтесь к шикарному вечеру и потрясающему виду с крыши

Концерты 18+

"ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"

 

РОМАНТИЧЕСКИЙ АМЕРИКАНСКИЙ ДЖАЗ 50-60х

НА ТЕПЛОЙ КРЫШЕ 

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛЕТНЯЯ ПРОГРАММА

15.05 в 20-00

 

ВНИМАНИЕ: Наша панорамная теплая крыша с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет вид на исторический центр Москвы, кухня и бар☺

 

Рады сообщить, что этот роматический джазовый концерт пройдет на крытой крыше на Цветном бульваре (OMEGA ROOFTOP) с панорамным видом.

В этот день мы приглашаем вас стать участниками захватывающей джазовой программы на теплой крыше-  «История любви. Романтический американский джаз 50-60х». 

 

Запускаем гостей с 19-00

Начало концерта  в 20-00

 

Представьте: выходной, воскресенье, вечер. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, прогулялись перед концертом и поднимаетесь к нам.

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкая джазовая музыка, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и заходите на крышу. Открывается панорама центра Москвы на закате, и еще есть время сделать шикарные фотографии.

В 20-00 гаснет свет, остаются только гирлянды, и на сцену выходит восходящая джазовая звезда — Антон Ярославский и его бэнд.

Хотели бы вы послушать историю любви через классику американского джаза 50-60х годов?

 

Мы приглашаем вас в увлекательное романтическое путешествие, в котором прозвучат самые значимые джазовые стандарты того времени.

Вы услышите рассказ о двух разных историях любви к девушке от первого лица, где главным рассказчиком будет музыка.

Прозвучит такая знаменитая джазовая классика как My Funny Valentine  (Chet Baker)Misty  (Errol Garner), Fly me to the moon  (Frank Sinatra), My One and Only Love (John Coltrane) и др. Вы прочувствуете то прекрасное состояние духа, когда ты готов к любви и голова идет кругом от будоражащих твое сердце чувств.

Вас ждет романтический вечер, посвященный главному чувству нашей жизни — любви.   


 

Послушайте этот удивительный бархатный голос Антона Ярославского и вы ощутите все романтическое волшебство на нашей теплой панорамной крыше.

Вас ждет чарующий голос солиста, потрясающий джазовый аккомпанемент и ставшие классикой американского джаза композиции, порой легкомысленные, а порой глубокие, которые выстраиваются в общую нить повествования и рассказывают слушателю свою Историю любви…


 

Неважно, влюблены ли вы сейчас, находитесь в ожидании и предвкушении любви или состоите в теплых и прочных доверительных отношениях — музыка обнажит вашу душу, наполнит новыми смыслами и взбудоражит чувства. Ведь любовь это, по сути, и есть то, ради чего мы живем на этой земле.

Не упустите возможность отключиться от окружающей повседневной суеты и погрузиться в атмосферу утонченной чувственности, которую дарит хороший джаз!

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

 

Кто выступит:

Антон Ярославский — восходящая звезда столичного джаза. «Деликатный артистизм и подкупающая искренность», — вот что пишут о нем критики.

В его исполнении прозвучат такие мировые хиты, как My Funny Valentine (Chet Baker), Misty (Errol Garner), Fly me to the moon (Frank Sinatra), My One and Only Love (John Coltrane) и др.

Ученик знаменитой Карины Кожевниковой- звезды российской джазовой сцены.

Выступал на многих площадках Москвы и участвует в различных фестивалях: сцена Кремля, Парк Зарядье, Арбат Холл, Джазовые Филармонии России, Дубай EXPO.



 

 

 

Когда концерт: 15 мая в 20:00.

Запускаем в зал в 19:00.

Где концерт: Крыша Торгового центра "Цветной" (OMEGA ROOFTOP), Цветной бульвар, дом 15, стр. 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов) 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный  джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:
  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

 

Поделиться:

702 дня назад
15 мая 2022 20:00–21:30

Москва
Цветной бульвар, дом 15, стр. 1, этаж 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов