Волшебный соул о любви на теплой крыше от обладательницы уникального голоса Telliodora / 24 апреля / 20-00

Да, это те самые джазовые и соул концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! Мы приготовили для вас удивительно теплый и романтичный соул и джаз о любви на панорамной крыше от международной исполнительницы с яркой внешностью и афроамериканским тембром голоса — Telliodora. В уютной обстановке на крыше с гирляндами вы отдохнете от суеты, пообщаетесь за баром и послушаете восходящую мировую соул звезду. Готовьтесь к шикарному вечеру. Вход без QR, есть выход на веранду

Концерты 18+

"ЛЮБОВЬ В СТИЛЕ СОУЛ"

 

РОМАНТИЧЕСКИЙ СОУЛ КОНЦЕРТ

НА ТЕПЛОЙ КРЫШЕ 

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

24.04 в 20-00

 

ВНИМАНИЕ: Наша панорамная теплая крыша с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет вид на исторический центр Москвы, кухня и бар☺

 

Рады сообщить, что этот романтический соул концерт пройдет на крытой крыше с теплыми гирляндами на Красном Октябре с панорамным видом на центр Москвы.

Мы приглашаем вас стать участниками уютного концерта с международной исполнительницей Telliodora и программой нежного соула от 60х до 00х годов. 

 

Открываем двери в 19-00

Начало концерта  в 20-00

 

Представьте: воскресенье, вечер, тепло. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, прогулялись перед концертом и поднимаетесь к нам.

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкая джазовая музыка, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и заходите на крышу. Открывается панорама центра Москвы на закате, и еще есть время сделать шикарные фотографии.

В 20-00 гаснет свет, остаются только гирлянды, и на сцену выходит восходящая мировая соул звезда прямиком из Лондона — Telliodora.

 


 


 

Проведите этот вечер на теплой крыше в компании очаровательной певицы Telliodora, обладательницы чарующего голоса с диапазоном в 4,5 октавы.

Вас ждут афроамериканский тембр голоса и неожиданные соул аранжировки любимых западных хитов о любви от шестидесятых до нулевых -The Beatles, Aerosmith, Rihanna, Etta James, Amy Winehouse и не только.

Telliodora тонко чувствует соул как стиль, и это неудивительно — в ее музыкальной карьере был самый настоящий госпел-хор и участие в популярном британском трибьют шоу "The Pink Floyd UK". Мастерски используя эмоциональные оттенки, она создает настроение. И пусть это настроение будет настроением любви. 

 


 

Неподражаемая манера исполнения Alexandra Telliodora заставит вас забыть о заснеженной Москве и перенестись в сказочный мир сладких грез и романтических приключений, в атмосферу лекого вайба от потрясающего соула, где каждый почувствует себя любимым и переполненным любовью. И не важно, встретили вы уже свою вторую половинку или еще нет.

 

 

Не упустите возможность отключиться от окружающей повседневной суеты и погрузиться в атмосферу утонченной чувственности, которую дарит хороший соул на крыше!

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

 

Кто выступит:

Alexandra Telliodora — соул исполнительница международного уровня, композитор, автор песен и основатель собственной вокальной школы. Много времени она проводит в Лондоне, работая с самыми известными педагогами и музыкантами, перенимая от них всё самое лучшее, что создала на сегодняшний день западная музыка. 

Официальная участница британского трибьют-шоу “The Pink Floyd UK”;
Участница российских шоу “Песни на ТНТ”, “Вечерний Ургант”;
Сотрудничала как вокалистка с Алексеем Чумаковым, Леонидом Агутиным, Артуро Сандавалом, L’One, Егором Кридом, Эмином, Гелой Гуралиа, а также с симфоническим оркестром Феликса Арановского.


Записала авторский альбом в одной из топовых студий Лондона с культовыми британскими музыкантами.

 

СОСТАВ:

Telliodora  - вокал

Павел Толстой — бас-гитара

Даниил Дражников — клавиши

Стас Тимофеев — гитара

Марат Сайфутдинов — ударные


 

Когда концерт: 24 апреля в 20:00.

Открываем двери в 19:00.

Где концерт: Арт-кластер "Красный Октябрь", Болотная набережная, дом 3, стр 1, этаж 4, Терасса "КРЫМ" (схему проезда высылаем после покупки билетов. 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный  джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:
  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

 

Поделиться:

705 дней назад
24 апреля 2022 20:00–21:30

Москва
Москва, Арт-кластер "Красный Октябрь", Болотная набережная, дом 3, стр 1, этаж 4, терраса "КРЫМ"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов