Трибьют-шоу NIRVANA на виолончелях на панорамной теплой крыше от Limoncello / премьера программы / 20-30

Да, это те самые концерты на крыше, о которых говорит Москва! Мы приготовили для Вас уникальную новую и мощную рок-программу. В самом центре Москвы на панорамной крыше 20 февраля вы увидите потрясающее шоу на виолончелях— "Heart-Shaped Box" в исполнении известной группы Limonсello. Эта группа никогда не ставит себя в жесткие рамки жанров, стилей и эпох и музыка для них лишена возраста. Именно здесь вы окунетесь в нашу непередаваемую атмосферу и будете стучать ногами в такт мировым хитам NIRVANA

Концерты 18+

Невероятное шоу на виолончелях

НА ПАНОРАМНОЙ ТЕПЛОЙ КРЫШЕ

 

"HEART-SHAPED BOX"

ТРИБЬЮТ КОНЦЕРТ NIRVANA

от одной из самых известных групп LimonCello

 

Представьте: воскресенье, вечер, день рождение Курта Кобейна. Вы освободили пару часов в своем плотном рабочем графике. В воздухе витает мощь и энергия стадионных концертов Nirvana. Вы поднимаетесь на самый верх, на панорамную крытую крышу.

Здесь слегка приглушен свет, сквозь окно красуется центр вечернего города. Это не обычный концерт. Здесь сегодня будет магия виолончелей и ваши ноги сами будут отстукивать знаменитые рок-мелодии.

В баре вы берете любимый напиток и проходите в глубь крыши. Открывается панорама старого центра Москвы, у вас есть еще время сделать шикарные фотографии перед началом выступления.

 

Только на этом концерте вы услышите премьеру таких песен как:

Smells like teen spirit

Lithium

Rape me

About a girl

Heart-shaped box и др.

 


 

Согласно новому указу мэра г. Москвы посещение концертов до 500 человек возможно без предъявления QR кода и справок.

 

Инструментальный трибьют проект “Nirvana” от группы Limoncello, это новое прочтение классики гранжа и альтернативной сцены. Треки с 3х студийных альбомов: Bleach, Nevermind и In Utero воспроизведенные виолончельным “голосом” звучат как удаленное почти на 30 лет отражение стиля и духа Nirvana, но так же и раскрывают их с новой стороны. 

Мы не пытались хирургически скопировать интонации Курта, или воспроизвести грувы Дейва, но мы очень хотели сплести цельную историю этого феномена музыкального мира 90х.


Современный стиль игры на виолончели максимально приблизил ее как к тяжелому и мрачному звуку гитары, так и к надрывному, подбитому и расщепленному рок вокалу. 
И отсутствие текста в данном случае, это только еще один способ взглянуть с другой стороны на музыку, несущую в себе столько полярных эмоций: злость, любовь, отверженность и скрытую силу. 
Без преувеличения можно сказать, что такой уникальный опыт можно получить только один раз в жизни, и сегодня, в день рождения Курта Кобейна, он точно придется кстати.

 “Всё можно пережить, если подобрать нужную песню”

Курт Дональд Кобейн.

 


 

Квартет состоящий из 2-х виолончелей, фортепьяно и ударной установки привносит в идеальную формулу рок музыки дополнительный ингредиент, в виде смычковых пассажей, bariolage и detache. И даже партия тяжелой электрогитары ложится на хрупкие плечи виолончельных нимф☺

 

Оригинальные и мощные аранжировки и свои интрепретации музыки олицетворяющей саму суть музыки NIRVANA, составляют основу этого шоу. А настроения и заряда энергии, полученного после концерта LimonCello, хватит как минимум еще на неделю.

 

Виолончельный рок уже стал самостоятельным жанром с появлением таких групп как Apocalyptica и 2cellos, а теперь группа такого уровня есть и у нас, в России. 

Музыкальная программа Limoncello – это проекция классического французского виолончельного дуэта на современную рок музыку. Это именно то, что может дать серьезное академическое образование в тандеме с любовью к классическому року. 

Слезы счастья и учащенное сердцебиение, эйфория и катарсис… Все это, а так же многое другое, ждет вас на концерте Limoncello!

Кто выступает:

LimonCello — это молодой, но уже очень популярный, коллектив экспериментаторов, разрушающих границы жанров, стилей и эпох. В репертуар талантливой группы входит самая разная музыка — от мощного рока до классических композиций, которую LimonCello исполняют на двух виолончелях, клавишах и барабанной установке. 

Ребята играли на самых известных площадках, в том числе, проводили концерт на стадионе Локомотив в Москве.

Хиты Nirvana будут исполнены на нашем эксклюзивном концерте на теплой крыше.

Виолончельный рок — жанр, обретающий с каждым днём всё больше фанатов. Тяжелые ритмы и напористая энергетика гранжа, металла и панка в сочетании с тягучим и "загадочным" низким тембром классического струнного инструмента неожиданно создают эффект абсолютной совместимости!

 

 

А если виолончели и смычки — в руках двух обаятельных девушек, то поневоле заслушаешься и в итоге окончательно согласишься с тем, что виолончель и рок просто созданы друг для друга.


Состав группы:

Анастасия Гудкова — электровиолончель

Юлия Василюк — электровиолончель

Александр Звонов — клавиши

Антон Trif — ударные 

 

Послушайте хотя бы несколько песен в их исполнении — и вы почувствуете, как это круто! Но ощутить всю феерию, мощь и энергию атмосферы тех времён, оказаться как будто на стадионе и подпевать свои любисые песни. Вы станете полноправным участником этого шоу, в котором вам можно всё — мы знаем, что такое, когда эмоции зашкаливают. 

 

Когда концерт: 20 февраля в 20:30. 

Запускаем в зал в 19:30.

Где концерт: Арт-кластер "Красный Октябрь", Болотная набережная, дом 3, стр 1, этаж 4, крыша "КРЫМ"

 (схему проезда высылаем после покупки билетов

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам уютную атмосферу с видом на Москву и волшебный запоминающийся концерт.

 

Почитайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 


 


 


 

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:
  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

Поделиться:

768 дней назад
20 февраля 2022 20:30–21:45

Москва
Арт-кластер "Красный Октябрь", Болотная набережная, дом 3, стр. 1, этаж 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов