Уютный соул и фанк вечер на теплой крыше, вдохновленный сильными женщинами - "Woman in Love" / 19.02 / 16-00

Да, это те самые концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! 19 февраля на нашей крыше для прекрасных девушек и их спутников будут звучать сильные по духу соул и джазовые композиции, на которые авторов вдохновили женщины и любовь к ним, в исполнении восходящей звезды джазовой сцены — Яны Ясаковой. Только никому не говорите, что можно будет и подвигаться… Поверьте, вы влюбитесь в новую программу Яны "Woman in love". Это про любовь, про то как и почему любят женщины!

Концерты 12+

НОВАЯ СОУЛ ПРОГРАММА

"WOMAN IN LOVE"

НА ТЕПЛОЙ КРЫШЕ,

ПОСВЯЩЕННАЯ ЖЕНЩИНАМ

 

ВНИМАНИЕ: Крыша теплая и убережет вас от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар☺

 

Рады сообщить, что этот теплый и уютный концерт пройдет на крыше в центре Москвы с панорамным видом.

 Вас ждут два часа наедине с собой под свет гирлянд и звуки пробирающего до мурашек соула и фанка с потрясающим вокалом от Яны Ясаковой.

 

Запускаем гостей с 15-00

Начало концерта  в 16-00

 


 

Приглашаем вас на уникальный в своем роде концерт, которым мы закрываем зимний сезон джаза. 


19 февраля, тёплая крыша на Цветном бульваре — здесь воцарится волшебство. Вас ожидает уютное и душевное событие, которое подарит радость от приближающейся весны и от тех, кто в этот вечер будет рядом.

Мы готовим настоящий праздник современного джаза, фанка и соула для наших прекрасных женщин. Ваше сердце начнёт приятно трепетать под звуки фортепиано, ударных, контрабаса, а тело — невольно покачиваться в такт. Вас захлестнёт волной удивительного симбиоза музыкальных культур. 

С единственным в своём роде концертом, посвящённому нежной половине человечества, выступит джазовая и соул звезда Яна Ясакова и группа Yankiss band

 


Закройте глаза на несколько минут, представьте, что вы находитесь там, где вам всегда рады, где спокойно и уютно, вы улетаете от всех проблем и хлопот под чарующие звуки, тело наполняется силой и энергией импровизации, присущей джазу и соулу. Вы не думаете ни о чём, только наслаждаетесь моментом.

Мы лишь в нескольких словах передали настроение, которое царит на всех наших мероприятиях, потому что создаём их для самых дорогих нам людей — вас. Доверие каждого гостя — лучшая благодарность и самый сильный стимул.

________

О концерте рассказывает вокалистка Яна Ясакова:  "Это будет музыкальный вечер, вдохновленный женщинами, где смешаются джаз, фанк, соул.

Через произведения Jorjie Smith, Selah Sue, Jessie J, Alicia Keys, Rozzie, а так же Rachel Ferrel и Nicole Henry я расскажу вам про любовь, про то, почему и как могут любить женщины.
Про то, что лучше не обижать женщину, иначе всем несдобровать.
Про то, как женщина должна относится к себе и любить, в первую очередь, себя. 

После концерта девушки выходят окрыленными и уверенными в себе! Поверьте, именно так это и работает☺"

 

И если ваша душа будет проситься в танец, то не отказывайте себе в этом. У нас можно будет подвигаться на крыше в любом свободном месте☺
 

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

ВЫСТУПЛЕНИЕ ЯНЫ НА ТЕПЛОЙ КРЫШЕ:

 

Кто выступит:

Молодую, невероятно одарённую джазовую певицу Яну Ясакову высоко оценили на многочисленных международных  джазовых конкурсах в России, Германии, Италии, Финляндии: Festalonia, Euro Pop Contest Berlin Perle, «Рояль в джазе», «Gnessin-jazz», «Gnessin-rock», где она занимала призовые места.

Неудивительно, ведь экспрессивный, проникновенный, сильный голос в сочетании с харизмой вокалистки приковывают внимание зрителя с первых секунд. Ее не хочется отпускать, потому что Яна не просто поет, она рассказывают истории, тонко и глубоко, как умеет только она. 

 

Яна Ясакова (вокал). Новая джазовая российская звезда. Была солисткой джазового оркестра под управлением Павла Овчинникова, а также фанкового проекта Revo Band. Помимо гастрольной деятельности, она занимается преподавательской. Выступает как в составе бэндов, так и с сольными концертами. Лауреат международных конкурсов и фестивалей.

 

И все это под великолепный огненный закат с бокальчиком чего-то вкусненького☺ 

 

Когда концерт: 19 февраля в 16:00.

Запускаем в зал в 15:00.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов) 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный  джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте ОТЗЫВЫ наших гостей.

Это настоящие эмоции:

 




 


 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:
  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

 

Поделиться:

769 дней назад
19 февраля 2022 16:00–17:30

Москва
Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов