Уютный зимний джаз Нью-Йорка 40-х на теплой крыше "Let It Snow" с Алексом Абра / 15.01 в 20-00

Мы приглашаем вас окунуться в волшебный зимний Нью-Йорк на теплой крытой крыше с его беспечной суетой, миллионом сверкающих огней, ослепительными улыбками и пушистым белым снегом, тихо падающим с небес! Проведите незабываемо уютный январский вечер в предвкушении новогоднего чуда, наслаждаясь мягким бархатным голосом джазовой звезды — Алекса Абра! Этот уникальный тембр, проникновенная манера исполнения и песни, покорившие мир — "Let it snow", "Jingle Bells"…

Концерты 16+

 

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ЗИМНИЙ
НЬЮ-ЙОРКСКИЙ ДЖАЗ

40-50ых годов XX века

НА КРЫШЕ 

 

ПОГРУЗИТЕСЬ В АТМОСФЕРУ ЗИМНЕГО НЬЮ-ЙОРКА

С ДЖАЗОВОЙ ЗВЕЗДОЙ ALEX ABRA

15.01 в 20-00

 

Запускаем гостей с 19-00

Начало концерта  в 20-00

(желательно приходить ко времени начала концерта и не опаздывать)

Согласно указу мэра г. Москвы посещение концертов до 500 человек возможно без предъявления QR кода и справок.

 

На крыше тепло и поддерживается комнатная температура, так что Вы не замерзнете и Вам не надует — снег будет идти только за панорамными окнами!


ГДЕ ПРОЙДЕТ КОНЦЕРТ:


 

Хотели бы Вы окунуться в сказочное нью-йоркское Рождество и снежную зиму, как в романтическом голливудском кино?

Когда весь город буквально пронизан приятной январской суетой, горят гирлянды в витринах магазинов, в домах стоят пушистые зеленые ели, украшенные желто-красными игрушками до самой верхушки, на улице идет снег, а из репродукторов доносится знакомая с детства приглушенная джазовая мелодия "Let it snow, let it snow, let it snow"…

Мы приглашаем Вас на серию последних уникальных зимних джазовых концертов на теплой крыше, которые Roofevents проводит только один раз в году — Вас ждут неподражаемые "Jingle Bells" и "Santa Claus is coming to town", уникальные живые аранжировки лучших зимних джазовых хитов Тони Беннета, Перри Комо, Дина Мартина, Фрэнка Синатры и Майкла Бубле в исполнении Alex Abra & Band!


 

И все это на панорамной крытой крыше в центре Москвы с теплыми гирляндами, видом на старый город и новогодним настроением внутри.

Живая музыка, немного тонкого юмора, новогоднее убранство зала и хорошая компания сделают этот вечер незабываемым. Побалуйте себя встречей с обворажительным джазом, приходите с друзьями, или проведите в нашей компании лучшее свидание в вашей жизни!

 


 

ЗИМНИЕ ДЖАЗОВЫЕ КОНЦЕРТЫ В ЯНВАРЕ!

ВЫБИРАЙТЕ УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ДАТУ:

 15 или 16 ЯНВАРЯ

Ищите билеты на ROOFEVENTS.RU

Представьте: зимний вечер, тихо падает снег. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей в предвкушении невероятного уютного и теплого джазового вечера. Вы немного прогулялись по центру и поднимаетесь в нам на теплую крышу.

Свет приглушен, Вас встречает легкая джазовая музыка, вокруг царят покой и умиротворение. Вы берете в баре любимый напиток, еще есть время сделать шикарные фотографии и отправить их друзьям…

И вот свет гаснет, загораются уютные гирлянды и на сцену выходят наши артисты — Alex Abra & Band.

 

Обволакивающий, бархатный голос Алекса Абра заставит биться ваше сердце так же трепетно, как от любви. Обаятельный, харизматичный, с безупречным английским и мастерски отточенной манерой исполнения, настоящая звезда джаза!

Образ, созданный с вниманием к деталям и духу времени, подчеркивает аутентичное звучание бэнда — никаких электроинструментов и современных эффектов!

Не упустите уникальный шанс «услышать» зиму, рождество и новый год! Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью.

Впрочем, как и любое мероприятие от Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — Вы приходите к нам как долгожданный гость, которого всегда встретят с улыбкой и заботой!


 

ЧТО ЖДЕТ ВАС ИМЕННО НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ?

 

ЧТО ЖДЕТ ВАС ИМЕННО НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ?

 

- Атмосфера уюта при свете гирлянд на теплой панорамной крыше с видом на старый город в кругу близких людей;

 - Специальная программа зимних джазовых хитов, звучащая только один раз в год;

 - Романтика "старого джаза" от Перри Комо, Дина Мартина, Тони Беннета, Майкла Бубле и Фрэнка Синатры;

 - Живая музыка, никаких фонограмм и компьютерной обработки звука;

 - Ламповое звучание джаз-бэнда, передающее дух времени;

- Праздничный декор крыши и атмосфера приближающегося чуда;

 - Непринужденное взаимодействие с публикой, улыбки, смех и, конечно же, дух Нового года!


 

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 


 

 

Кто выступит:

ALEX ABRA & BAND

ALEX ABRA — уникальный бархатистый тембр голоса Alex’a заставит вас забыть, что вы находитесь в Москве и перенесет вас в сказочное рождество старой Америки, где совершаются настоящие чудеса и исполняются мечты.

Победитель международного джазового фестиваля Усадьба Джаз 2019, артист театра Александра Градского, композитор, автор своих собственных песен, лингвист (свободно общается на английском, французском и итальянском)

Крунер (уникальный и очень редкий в наше время стиль вокального исполнения, который был популярен в 50-е года и заключаются в непринужденной романтической манере исполнения)

Изюминка вокальной подачи Алекса заключается в том, что когда он начинает петь, такое ощущение, что он поет только для Вас персонально.

 


 

Состав бэнда:

Alex Abra — вокал

Сергей Кириллов — клавиши

Михаил Леванов — саксофон

Алексей Баусин — контрабас

Александр Наумов — барабаны

 

Эту группу наши гости не отпускают, обычно аплодируя несколько минут, за те душевные импровизации, которые дарят музыканты.

 

 

"Let It Snow" от Alex Abra & Band — это интерактивный концерт с веселыми шутками и историческими пояснениями к песням. Ваше внимание будет полностью поглощено атмосферой, видом на старый город и уютом, который буквально окружит Вас и создаст удивительный эффект присутствия — где-то там в Нью-Йорке, в чуде Рождества.

 

 


 



 

Когда концерт: 15 января в 20:00

Открываем двери в 19:00.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7, вход к лифтам через центральный вход и до конца прямо (схему проезда высылаем после покупки билетов. 

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный зимний джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 


 

 

 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Добавляйтесь к нам в друзья: 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)
 

Поделиться:

803 дня назад
15 января 2022 20:00–21:45

Москва
Москва, Цветной бульвар, дом 15, стр. 1, этаж 7, ТЦ "Цветной"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов