Рождественское джазовое путешествие в Нью-Йорк "Let It Snow" с Алексом Абра / мультимедиа концерт / 20.12

Да, это те самые атмосферные концерты от Roofevents! Мы приглашаем вас окунуться в волшебный рождественский Нью-Йорк с его беспечной суетой, миллионом сверкающих огней, ослепительными улыбками и пушистым белым снегом, тихо падающим с небес! Проведите незабываемо уютный декабрьский вечер в предвкушении праздников, наслаждаясь мягким бархатным голосом джазовой звезды — Алекса Абра! Этот уникальный тембр, проникновенная манера исполнения и песни, покорившие мир — "Let it snow", "Jingle Bells"…

Концерты 18+

 

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ
НЬЮ-ЙОРКСКИЙ ДЖАЗ

40-50ых годов XX века 

ПОГРУЗИТЕСЬ В АТМОСФЕРУ ЗИМНЕГО НЬЮ-ЙОРКА

С ДЖАЗОВОЙ ЗВЕЗДОЙ ALEX ABRA

20.12 в 20-00

 

Запускаем гостей с 19-00

Начало концерта  в 20-00

(желательно приходить ко времени начала концерта и не опаздывать)

Согласно указу мэра г. Москвы посещение концертов до 500 человек возможно без предъявления QR кода и справок.

 

В помещении тепло и поддерживается комнатная температура, так что Вы не замерзнете и Вам не надует — снег будет идти только на экране!

МУЛЬТИМЕДИА ПЛОЩАДКА ART NOVI



 

Хотели бы Вы окунуться в сказочное нью-йоркское Рождество, как в романтическом голливудском кино?

Когда весь город буквально пронизан приятной новогодней суетой, горят гирлянды в витринах магазинов, в домах стоят пушистые зеленые ели, украшенные желто-красными игрушками до самой верхушки, на улице идет снег, а из репродукторов доносится знакомая с детства приглушенная джазовая мелодия "Let it snow, let it snow, let it snow"…

Мы приглашаем Вас на серию уникальных рождественских джазовых концертов, которые Roofevents проводит только один раз в году, в декабре — Вас ждут неподражаемые "Jingle Bells" и "Santa Claus is coming to town", уникальные живые аранжировки лучших рождественских хитов Тони Беннета, Перри Комо, Дина Мартина, Фрэнка Синатры и Майкла Бубле в исполнении Alex Abra & Band!


 

И все это на новой мультимедийной площадке с потрясающим объемным экраном, создающим эффект присутствия в том самом зимнем уютном Нью-Йорке.

Живая музыка, немного тонкого юмора и хорошая компания сделают этот вечер незабываемым. Побалуйте себя встречей с хорошим джазом, приходите с друзьями, или проведите в нашей компании лучшее свидание в вашей жизни!

 


 

ВНИМАНИЕ: ВСЕГО НЕСКОЛЬКО РОЖДЕСТВЕНСКИХ ДЖАЗОВЫХ КОНЦЕРТОВ!

ВЫБИРАЙТЕ УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС ДАТУ:

20, 21, 23 и 27 декабря ДЕКАБРЯ

Все билеты на сайте: ROOFEVENTS.RU

Представьте: зимний вечер, тихо падает снег. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей в предвкушении невероятного уютного и теплого джазового вечера. Вы немного прогулялись по центру и в назначенный час заходите в зал.

Свет приглушен, Вас встречает легкая джазовая музыка, вокруг царят покой и умиротворение. Вы берете в баре любимый напиток, еще есть время сделать шикарные фотографии и отправить их друзьям…

И вот свет гаснет, на экранах появляется прекрасный зимний Нью-Йорк, загораются рождественские огни и на сцену выходят наши артисты — Alex Abra & Band.

 

Обволакивающий, бархатный голос Алекса Абра заставит биться ваше сердце так же трепетно, как от любви. Обаятельный, харизматичный, с безупречным английским и мастерски отточенной манерой исполнения, настоящая звезда джаза!

Образ, созданный с вниманием к деталям и духу времени, подчеркивает аутентичное звучание бэнда — никаких электроинструментов и современных эффектов!

Не упустите уникальный шанс «услышать» Рождество! Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью.

Впрочем, как и любое мероприятие от Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — Вы приходите к нам как долгожданный гость, которого всегда встретят с улыбкой и заботой!


ЧТО ЖДЕТ ВАС ИМЕННО НА ЭТОМ ШОУ?

 

- Атмосфера семейного праздника и домашнего вечера у камина в кругу самых близких людей;

 - Специальная программа рождественских хитов, звучащая только один раз в год;

 - Романтика "старого джаза" от Перри Комо, Дина Мартина, Тони Беннета, Майкла Бубле и Фрэнка Синатры;

 - Живая музыка, никаких фонограмм и компьютерной обработки звука;

 - Ламповое звучание джаз-бэнда, передающее дух времени;

- Настоящая американская чечётка;

- Праздничный декор  и атмосфера приближающегося чуда;

- Видеоряд из рождественских мотивов и видов заснеженного Нью-Йорка на огромном мультимедийном экране, как будто обнимающем сцену;

 - Непринужденное взаимодействие с публикой, улыбки, смех и, конечно же, дух Рождества!


 

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На площадке будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 


 

 

Кто выступит:

ALEX ABRA & BAND

ALEX ABRA — уникальный бархатистый тембр голоса Alex’a заставит вас забыть, что вы находитесь в Москве и перенесет вас в сказочное рождество старой Америки, где совершаются настоящие чудеса и исполняются мечты.

Победитель международного джазового фестиваля Усадьба Джаз 2019, артист театра Александра Градского, композитор, автор своих собственных песен, лингвист (свободно общается на английском, французском и итальянском)

Крунер (уникальный и очень редкий в наше время стиль вокального исполнения, который был популярен в 50-е года и заключаются в непринужденной романтической манере исполнения)

Изюминка вокальной подачи Алекса заключается в том, что когда он начинает петь, такое ощущение, что он поет только для Вас персонально.

 


 

Состав бэнда:

Alex Abra — вокал

Сергей Кириллов — клавиши

Михаил Леванов — саксофон

Алексей Баусин — контрабас

Александр Наумов — барабаны

 

Эту группу наши гости не отпускают, обычно аплодируя несколько минут, за те душевные импровизации, которые дарят музыканты.

 

 

"Let It Snow" от Alex Abra & Band — это интерактивное шоу с веселыми шуточными репризами и историческими пояснениями к песням. Ваше внимание будет полностью поглощено атмосферным видеорядом, который буквально окружит Вас и создаст удивительный эффект присутствия — в Нью-Йорке, в конце сороковых, в чуде Рождества.

Изображение на огромных мультимедийных экранах будет синхронизировано с выступлением джаз-бэнда и сольется в единое произведение искусства, где непонятно, когда кончается музыка и начинается волшебство!

 

 


 



 

Когда концерт: 20 декабря в 20:00

Открываем двери в 19:00.

Где концерт: Мультимедийная площадка ARTNOVI SPACE, улица Доброслободская, дом 3 (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный зимний джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 


 

 

 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Добавляйтесь к нам в друзья: 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР — ЛУИЗИАНСКИЙ РОМ BAYOU


 

 

Поделиться:

829 дней назад
20 декабря 2021 20:00–21:30

Москва
Москва, Доброслободская улица, дом 3. Мультимедийная площадка ARTNOVI SPACE
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов