Камерный медитативный музыкальный вечер при свечах в исторической усадьбе в центре Москвы / 11.12

Это те уютные мероприятия от Roofevents, о которых говорит Москва! В этот раз мы делаем очень душевый ивент с медитативной музыкой при свечах ровно в красивом историческом особняке в центре города. Вас ждет погружение в самого себя, потрясающе красивая музыка от Forest Jam Project, ковры и подушечки (мы сидим без обуви на коврах), свечи и теплая атмосфера дома. Это концерт, где все взаимодействует между собой: зрители, пространство, музыка…

Концерты 16+

БИЛЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ.

НО ВЫ ЕЩЕ МОЖЕТЕ ПОСЕТИТЬ ПОСЛЕДНЕЕ МЕДИТАТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ДЕКАБРЕ:

 

ССЫЛКА НА ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ-МЕДИТАЦИЮ 18.12

 

 

УЮТНЫЙ

ВЕЧЕР МЕДИТАТИВНОЙ МУЗЫКИ

В ИСТОРИЧЕСКОМ ОСОБНЯКЕ

ПРИ СВЕЧАХ И НА КОВРАХ

 

 

ВНИМАНИЕ: Здание, где пройдет концерт относится к памятникам гражданского зодчества России. Обязательно посмотрите схему как нас найти, чтобы не запутаться. QR не нужен для входа на концерт.

 

Вас ждут невероятные 1,5 часа на мягких старинных коврах со свечами под звуки магических инструментов от группы Forest Jam Project.

 

Запускаем гостей в 19-00

Начало концерта  в 20-00

(Пожалуйста, не опаздывайте на концерт. На концерте попросим вас снять обувь и сидеть на коврах в носочках)
 


 

11 декабря в 20-00 мы погрузим вас в мир удивительных звуков, в мир, где вы сможете встретиться с собой, где вы растворитесь в моменте, где вас будут окружать такие же теплые и понимающие люди.

Это медитативный вечер, где все взаимоствязано между собой: гости, музыка, пространство, инструментальные медитации, сами артисты, которые будут сидеть на расстоянии вытянутой руки.

Это больше напоминает такой душевный и уютный квартирник, где вам всегда рады.

Мы приглашаем вас в камерное пространство театра Собор, который  находится в уникальном месте — в Палатах Мазепы в районе Ивановской горки на Покровке — считающимся одним из старейших памятников гражданского зодчества в Москве. Это уникальное историческое здание.

 

Мы, ROOFEVENTS, давно вынашиваем идею создания таких мероприятий, где человек становится ближе к миру, к себе, где есть рядом люди на одной волне, близкие по духу. И обязательно будем продолжать. 



 

Кто играет: 

Forest Jam Project – самобытный коллектив медитативной музыки из лесов Подмосковья, мультиинструменталисты. Музыканты сочетают гармоничное звучания хендпана и равваста с приятным бас-гитарным грувом, воздушной лёгкостью флейты, природной мощью австралийского диджериду, энергетикой сибирских варганов и яркими ритмами этнических барабанов.

Музыканты приглашают отправиться вместе с ними в звуковое путешествие от нежных медитативных композиций до экспрессивных барабанных соло.

Уютный вечер под звуки аутентичных инструментов вместе с Forest Jam Project!

Вы ощутите весь спектр осенних настроений в медитативной атмосфере в самом центре города вместе с командой Roofevents.

 

Представьте: суббота, вечер. Вы освободили пару часов для себя. Приезжаете в центр, прогулялись перед концертом по красивым закоулкам и поднимаетесь к нам в камерное пространство Театра Собор.

Здесь приглушен свет, горят электронные свечи, расстелены ковры, атмосфера покоя и благодарности.

В 20-00 на импровизированную сцену выходят наши магические артисты — группа Forest Jam Project.

Вас ждет уютное медитативное мероприятие, которое готовится с особой нашей любовью и заботой. Вы приходите не на обычный вечер - вы приходите к нам, чтобы отпустить все мысли и, возможно, узнать себя получше.

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На площадке будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

ВСЕГО 40 БИЛЕТОВ

На мероприятие будет работать фотограф.

Бар не предусмотрен, алкоголь не продается.

 

Кто выступит:

FOREST JAM PROJECT — это один из самых атмосферных и известных коллективов медитативной музыки. Ребята постоянно участвуют в мантра фестивалях и мероприятиях в России и зарубежом. Сами сочиняют музыку.


 

Роман Новиков — вокалист и мультиинструменталист, освоивший десятки музыкальных инструментов.  Участник фестиваля Сказка, Folk Summer Fest, международного фитнес фестиваля Fit Expo, театрального фестиваля Яркие Люди и многих других.  Роман играет на перкуссии в этно-фьюжн группе Forest Jam Project.

В Forest Jam Project Роман играет преимущественно на рав васте и ханг драме. Эти уникальные инструменты объединяют в себе ритм, гармонию и мелодию, и отлично подходят для всесторонне развитых музыкантов.

Андрей Алиев — очень опытный и разносторонний музыкант, переигравший практически во всех жанрах и стилях. Его мелодии воздушны и легки и в то же время глубоки и проницательны.

Из инструментов импонирует фортепьяно, флейта и гитара, но умею играть только на флейте. Она для меня, как дыхание ветра: ветер может гулять без границ и резко менять свое настроение. 

Для Андрея игра на флейте — это настоящая песня без слов.



Владислав Леднёв — музыкант, вдохновляющийся естественными вибрациями этнических инструментов. В его арсенале множество инструментов от австралийского диджериду и ближневосточных барабанов, до башкирского курая и сибирских варганов.

В своем творчестве Владислав сочетает природную энергию народных инструментов с современным подходом к музыке.

В составе Forest Jam Project Владислав сыграет на южноамериканском кахоне, австралийском диджериду, африканском уду и русских варганах.
 

Когда медитативный вечер: 11 декабря в 20:00

Открываем двери в 19:00.

Где концерт: Москва, ул. Колпачный переулок, д. 10/7, с. 4

 

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Добавляйтесь к нам в друзья: 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

КАК НАЙТИ ТЕАТР СОБОР:


 


 

 

_______________________

Немного про билеты:

В зале не будет разделения на разные зоны, это одно небольшое камерное пространство, где вы сможете занять любое свободное место. Наши менеджеры всегда помогут с рассадкой.

Поделиться:

838 дней назад
11 декабря 2021 20:00–21:30

Москва
Колпачный переулок, дом 10/7, с. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов