Премьера нового большого шоу "Эпоха стадионного рока на виолончелях" в центре Москвы / Новые песни / 30 января

Это атмосферные концерты от Roofevents, о которых говорит вся Москва! Мы приготовили для Вас уникальную мощную новую программу. В центре Москвы на новой концертной площадке вы увидите и услышите потрясающее шоу— "Эпоха стадионного рока на виолончелях" в исполнении известной группы LimonCello. Эта группа никогда не ставит себя в жесткие рамки жанров, стилей и эпох и музыка для них лишена возраста. Здесь вы окунетесь в нашу непередаваемую атмосферу и будете стучать ногами в такт мировым рок хитам

Концерты 18+

ПРЕМЬЕРА

при поддержке журнала TIMEOUT.RU

и аудиосервис СБЕРЗВУК

 

Невероятное шоу на виолончелях с живым звуком

в центре Москвы - 

"ЭПОХА  СТАДИОННОГО РОКА"

от одной из самых известных групп LimonCello
 

Новая программа

ВНИМАНИЕ: Мы соблюдаем все правила проведений мероприятий и заботимся о вашем здоровье. Если указом мэра Москвы запретят проведение мероприятий, то мы вернем вам 100% от стоимости билетов. Не бойтесь покупать билеты☺

 

В случае сохранение текущего роста заболеваний в день мероприятия может быть введен формат COVID FREE. Уточняйте по имейлу: manager.roofevents@gmail.com

 

Представьте: воскресенье, вечер. Вы освободили пару часов в своем плотном графике. В воздухе витает мощь и энергия стадионных концертов. Вы проходите в глубь концертного зала, где скоро начнется невероятное световое шоу с уникальным видеорядом.

Здесь слегка приглушен свет. Это не обычный концерт. Здесь сегодня будет магия виолончелей и ваши ноги сами будут отстукивать знаменитые рок-мелодии. Здесь будет уникальный видеоряд и свет, созданный специально для этого шоу.

 

Только на этом концерте вы услышите новые песни от Limoncello:

Muse — "New Born"

Rammstein — "Mutter"

Cacсini — "Ave Maria"

U2 — "Beautiful day"

Linkin Park — "In the End"

AC/DC — "Thunderstuck"

Bon Jovi — "It’s my life"

 


 

U2 и Coldplay, Nirvana и AC/DC, Queen и Scorpions — вы услышите мировые стадионные рок хиты в совершенно новом звучании и в новой визуальной интерпретации.

Квартет состоящий из 2-х виолончелей, фортепьяно и ударной установки привносит в идеальную формулу рок музыки дополнительный ингредиент, в виде смычковых пассажей, bariolage и detache. И даже партия тяжелой электрогитары ложится на хрупкие плечи виолончельных нимф☺

 

Оригинальные и мощные аранжировки и свои интрепретации музыки олицетворяющей саму суть рока, составляют основу этого шоу. А настроения и заряда энергии, полученного после концерта LimonCello, хватит как минимум еще на пару недель.

Виолончельный рок уже стал самостоятельным жанром с появлением таких групп как Apocalyptica и 2cellos, а теперь группа такого уровня есть и у нас, в России. 

Музыкальная  мощная программа Limoncello – это проекция классического французского виолончельного дуэта на современную рок музыку. Это именно то, что может дать серьезное академическое образование в тандеме с любовью к классическому року. 

Слезы счастья и учащенное сердцебиение, эйфория и катарсис… Все это, а так же многое другое, ждет вас на концерте Limoncello!

 


 

Кто выступает:

LimonCello — это очень популярный в России, коллектив экспериментаторов на виолончелях, разрушающих границы жанров, стилей и эпох. В репертуар талантливой группы входит самая разная музыка — от мощного рока до классических композиций, которую LimonCello исполняют на двух виолончелях, клавишах и барабанной установке. 

Ребята играли на самых  и крупных известных площадках, в том числе, проводили концерт на стадионе Локомотив в Москве.

Хиты Nirvana, Queen, The Police, Imagine Dragons, Ed Sheeran, Red Hot Chilli Peppers будут исполнены на нашем эксклюзивном концерте — премьере шоу.

Виолончельный рок — жанр, обретающий с каждым днём всё больше фанатов. Тяжелые ритмы и напористая энергетика гранжа, металла и панка в сочетании с тягучим и "загадочным" низким тембром классического струнного инструмента неожиданно создают эффект абсолютной совместимости!

 

 

 

А если виолончели и смычки — в руках двух обаятельных девушек, то поневоле заслушаешься и в итоге окончательно согласишься с тем, что виолончель и рок просто созданы друг для друга.


Состав группы:

Анастасия Гудкова — электровиолончель

Юлия Василюк — электровиолончель

Александр Звонов — клавиши

Антон Trif — ударные 

 

Послушайте хотя бы несколько песен в их исполнении — и вы почувствуете, как это круто! Но ощутить всю феерию, мощь и энергию атмосферы тех времён, оказаться как будто на стадионе и подпевать свои любимые песни вы сможете только на этом живом шоу. Вы станете полноправным участником этого шоу, в котором вам можно всё — мы знаем, что такое, когда эмоции зашкаливают. 

 

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На площадке будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

Когда концерт: 30 января 2021 в 20:00. 

Запускаем в зал в 18:30.

Где концерт: Москва, Пушкинская площадь, 5, концертный зал "ИЗВЕСТИЯ ХОЛЛ" Вход со стороны Пушкинской площади (схему проезда высылаем после покупки билетов. 

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам уютную атмосферу и волшебный  запоминающийся концерт.

 

 Почитайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 


 


 


 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

 

СХЕМА ПЛОЩАДКИ:



 

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

 

Поделиться:

789 дней назад
30 января 2022 20:00–21:30

Москва
Москва, Пушкинская площадь, 5, концертный зал "Известия Холл"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов