Уютнейший джазовый блюз с лучшим харпером России Alex Soloviev на крытой теплой крыше /

Это те уютные концерты на теплой крытой крыше от Roofevents, о которых говорит Москва! Мы приглашаем вас на концерт артиста с мировым именем с сильнейшей харизмой и брутальным голосом, лучшего электрогармониста России — Алекса Соловьева. Он представит новый альбом, который ждали 6 лет. Вас ждут потрясающие импровизации на электрической гармоники из джаза, блюза, регги, фанка. И все это на панорамной теплой крыше с навесом в центре Москвы. ПЕРЕНОС МЕРОПРИЯТИЯ

Концерты 18+

ПЕРЕНОС МЕРОПРИЯТИЯ

 

УЮТНЕЙШИЙ ДЖАЗОВЫЙ БЛЮЗ

С ГАРМОНИКОЙ 

ОТ ЛУЧШЕГО ХАРПЕРА РОССИИ

ALEX SOLOVIEV

НА КРЫТОЙ ТЕПЛОЙ КРЫШЕ

 

 

ВНИМАНИЕ: Теплая панорманая крыша с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар☺

 

Вас ждут два часа наедине с собой под звуки невероятной смеси из классического джаза, блюза и харпхопа с харизматичным тембром голоса Алекса.

 

Запускаем гостей с 19-00

Начало концерта  в 20-00

(Если вы придете после начала концерта, то мы не гарантируем для вас быструю посадку до окончания первого акта)



 

Первый и самый известный в России электрогармонист (харпер), виртуоз, обладатель гипнотизирующего голоса, вместе с группой "Iron Curtain" Alex Soloviev представит свой долгожданный альбом "Smooth plain" на нашей теплой и панорамной крыше в центре Москвы (поклонники ждали его 6 лет)!

Этот альбом стал результатом интенсивной творческой работы коллектива, вдохновленной музыкой культового джазового музыканта Квинси Джонса.

 

Стилистически музыка Алекса Соловьева относится к созданному им самим направлению харпхопу – это гармоничное воссоединение хип-хопа, классического джаза и блюза, зажигательная и атмосферная музыку, под которую хочется танцевать, мечтать и просто жить. Стиль Соловьева уходит корнями в блюз, джаз, соул, фанк — так и появились харп-хоп, блюз-хаус и шаффл-хоп.

Алекс Соловьев успешно выступает на многочисленных международных музыкальных фестивалях


 

Представьте: воскресенье, вечер. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, прогулялись перед концертом и поднимаетесь к нам.

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкая джазовая музыка, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и заходите на крышу. Открывается панорама центра Москвы на закате, и еще есть время сделать шикарные фотографии.

В 20-00 на сцену выходят наши артисты — самый известный электрогармонист с гипнотизирующим голосом Alex Soloviev и Iron Curtain.

Он — ледяная река и осеннее солнце.

Он как мохито — холодный, но опьяняющий.

Его музыку нельзя назвать одним словом — это импровизация, переплетающая и чикагский джаз, и блюз, и даже харп-хоп. Каждая песня-это история любви для прекрасной половины человечества. 

Тягучий как ириска и жгучий как шотландский виски баритон попадает в самое сердце. Он пришел петь — для тебя и играть на губной гармонике — для тебя.

Два часа свидания с музыкой пролетят незаметно. И вы обнаруживаете, что от прежней усталости и повседневных забот не осталось и  следа. А вместо пришли умиротворение, покой и вдохновение.

 

 

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от  Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — вы приходите к нам, как долгожданный гость, которого встретят с улыбкой и заботой.

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

 

ЧТО ТАКОЕ ДЖАЗ НА ТЕПЛОЙ КРЫШЕ:

 

 

 

Кто выступит:

ALEX SOLOVIEV and IRON CURTAIN

Alex Solovievзажигательный блюз и электрический харпер, атмосферная музыка, под которую хочется танцевать.

Алекс Соловьев — первый и самый известный в России электрогармонист. Алекс – харизматичный музыкант с очень сильной энергетикой, может один заменить собой целый музыкальный коллектив. За последние десять лет завоевал международное признание. С огромным успехом выступал в Америке, Европе и Индонезии.

Гениальный импровизатор, вокалист, играет практически во всех музыкальных направлениях,  начиная с хип-хопа, заканчивая блюзом, фанком, регги, джазом. По силе воздействия сравним с Владимиром Высоцким или Принцем. В концертном репертуаре Соловьева — авторские произведения, импровизации и известные композиции самых популярных исполнителей.  

Алекс Соловьев успешно выступает на многочисленных международных музыкальных фестивалях и известных сценах, проводил время с мировыми звездами джаза и блюза: Джекобом Кольером, Най Палмом (Hiatus Kaiyote), Авишай Коэном, Крисом «Daddy» Дэйвом, Робертом Гласпером, Мадом Морганфилдом, Полом Лэмбом и многими другими.

В 2014 году стал финалистом вокального конкурса Emporio Music Fest, выступал на всемирно известных джазовых фестивалях Монтрё.

Вы станете свидетелями незабываемого и теплого концерта, созданного настоящими экспертами стиля, хранителями винтажной культуры. 

Состав группы:

Алекс Соловьев — Вокал, электрогармоника

Елена Шери — клавиши, вокал

Владимир Воеводин — барабаны

Максим  - бас гитара

 




Начало концерта: 17октября в 20:00

Сбор гостей на крыше в 19:00.

Где концерт: крытая крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный осенний джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 


 

 

 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Добавляйтесь к нам в друзья: 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

СХЕМА КРЫШИ:


 

Чтобы найти крышу вам необходимо пройти через главный вход ТЦ "Цветной" и идти прямо до самого конца. Там вы увидите вывеску "РИВ ГОШ" и сзади будут лифты до 7 этажа. Поднимаетесь на 7 этаж и там вас встретят наши менеджеры

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

926 дней назад
17 октября 2021 20:00–21:45

Москва
Цветной бульвар, дом 15, стр 1, этаж 7 (ТЦ "Цветной"). Вход с торца здания, справа.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов