Большая премьера - "Вечер в Сан-Ремо" Итальянская эстрада 70-80-х и до XXI века / 05 декабря / 20-00

Да, это те самые атмосферные концерты от Roofevents, о которых говорит вся Москва! Приглашаем вас на премьеру уникального итальянского шоу "Вечер в Сан-Ремо" в исполнении самого популярного мультиязычного проекта в России — Elena et les garçons в расширенном составе (с духовой секцией). Для вас прозвучат лучшие хиты итальянской эстрады от 60-х, 80-х годов до современных хитов со визуальными и световыми эффектами в центре Москвы. Ricchi e Poveri, Al Bano, Adriano Celentano, Eros Ramazzotti, NEK

Концерты 18+

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

"РАДИО РОМАНТИКА" 98.8 FM

 

ПРЕМЬЕРА ЕВРОПЕЙСКОГО ШОУ В РОССИИ!

 

ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ ЭСТРАДА

от 60-70-80-х годов до конца XXI века

"ВЕЧЕР В САН-РЕМО"

ОТ ЛУЧШЕГО МУЛЬТИЯЗЫЧНОГО ПРОЕКТА В РОССИИ

ELENA ET LES GARÇONS 

 

В этот вечер на сцене группа будет выступать в расширенном составе с духовой секцией

Вход без QR кода, так как до 500 человек
 

ВНИМАНИЕ: Мы соблюдаем все правила проведений мероприятий и заботимся о вашем здоровье. Если указом мэра Москвы запретят проведение мероприятий, то мы вернем вам 100% от стоимости билетов. Не бойтесь покупать билеты☺

 

Рады сообщить, что это будет настояшее шоу, а не просто концерт. Вы первыми услышите  и увидите эту программу.

 

Открытие дверей с 18-30

Начало концерта  в 20-00

 

Представьте: воскресенье, вечер. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, прогулялись перед концертом и поднимаетесь к нам.

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкая итальянская музыка, здесь — покой и умиротворение. С порога вы уже погружаетесь в итальянскую культуру, в уютнеший городок Сан-Ремо, который еще называют "цветочной ривьерой Италии". В баре вы берете любимый напиток и проходите в зал. 

В 20-00 гаснет свет и на сцену выходят наши артисты  - самый популярный мультиязычный проект России "Elena et les garçons" (Элена и ребята) в расширеном составе с духовой секцией.

Это те самые ребята, которые создали хитовые программы — Французский джаз, Джаз 7 языков.

Слышали ли вы когда-нибудь о Фестивале в Сан-Ремо?

Для итальянцев вот уже 70 лет это самый главный конкурс песни в стране, а для многих наших соотечественников еще с советских времен это один из самых любимых и известных зарубежных музыкальных фестивалей. Итальянские песни и исполнители, ставшие популярными благодаря конкурсу Сан-Ремо, любимы в нашей стране до сих пор.

Мы предлагаем вам вместе с коллективом Elena et les garçons на один вечер перенестись в солнечную Италию, окунуться в атмосферу вечного праздника и вспомнить историю итальянской музыки с момента зарождения фестиваля до наших дней.

На концерте зрители смогут поностальгировать под песни 60-х годов, ворваться в яркие 70-80е и спеть вместе песни современных исполнителей, потанцевать под задорные хиты любимых Ricchi e Poveri и Al Bano & Romina Power, послушать романтичные композиции Riccardo Fogli и Adriano Celentano. Также в программе прозвучат песни знакомых и более юной аудитории Laura Pausini, Eros Ramazzotti, Nek и многих других исполнителей.

И конечно, вы откроете для себя новые, менее известные в России, но не менее интересные композиции и новые имена итальянских артистов.

 

Что вас ждет на премьере шоу "Вечер в Сан-Ремо":

 - Уникальная новая программа

 - Танцевальные номера от артистов

 - Музыкальные сюрпризы

 - Сочетание живой музыки и визуальных эффектов

 - Новое прочтение любимой итальянской эстрады

 - Погружение в итальянскую музыкальную культуру

 - Расширенный состав участников специально к этому шоу


Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от  Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — вы приходите к нам, как долгожданный гость, которого встретят с улыбкой и заботой.

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

ПРЕМЬЕРА ШОУ "ВЕЧЕР В САН-РЕМО" /

ИТАЛЬЯНСКИЕ ХИТЫ 70-80-х и до конца XXI века:

 

 

Кто выступит:

Группа Elena et les garçons (Элена и ребята) — самый известный мультиязычный проект, завоевавший внимание широкой аудитории благодаря уникальному репертуару, состоящему из хитов эстрады и джаза на семи языках в авторском прочтении.


 

Сочетая безупречный вкус и знание материала, коллектив знакомит российскую публику с иностранными музыкальными традициями и словно отправляет слушателей в музыкальное путешествие.

Каждый концерт Elena et les garçons — это уникальное, продуманное до мелочей шоу европейского уровня, поставленное талантливыми режиссёрами. Гостей концерта ждет расширенный музыкальный состав, яркие танцевальные номера и сюрпризы, современное прочтение любимой эстрадной классики, уникальная программа и конечно — полное погружение в итальянскую музыкальную культуру!

Основное преимущество коллектива в том, что его создатель и солистка Елена Липаева прекрасно понимает, о чем поет. Певица родилась и выросла в Европе, успела пожить и поучиться в разных странах, параллельно изучая языки. И именно поэтому Елена не только поет, но и свободно говорит на итальянском.

Сценическое обаяние солистки сочетает два удивительных качества - эмоциональность и элегантность, а ее выступления обладают особым европейским очарованием и шармом. Помимо итальянского и русского Елена прекрасно владеет английским, французским, испанским, немецким и грузинским языком, поэтому именно уникальная мультиязычная программа является главной визитной карточкой этой необычной команды.

Уже несколько лет группа Elena et les garçons успешно ведет концертную деятельность, сотрудничает с посольствами, выступает на международных фестивалях и является резидентом популярных радио- и тв-программ.

Коллектив выступал с сольными концертами в Государственном Кремлевском Дворце, Московском международном Доме музыке и театре им. Маяковского, регулярно ездит с гастролями по филармониям и концертным залам России, СНГ и Европы.

Состав группы:

Елена Липаева — вокал
Андрей Марухин — клавиши
Александр Кучин — гитара 
Михаил Луцков — бас-гитара 
Валерий Дедов — барабаны

На сцене также будет выступать дополнительный состав музыкантов духовой секции.

Константин Чоботок — тенор-саксофон

Денис Мельников — альт-саксофон

Михаил Бручеев — труба

 

Когда концерт: 05 декабря в 20:00.

Запускаем в зал в 18:30.

Где концерт: Концертный зал "Мир", Цветной бульвар, дом 11, строение 2 (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Рядом с площадкой есть городская парковка.

 

 Послушайте отзывы наших гостей на другую программу этой группы. Это настоящие эмоции:

 

 




 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:
  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

 

СХЕМА ЗАЛА:



 

Поделиться:

873 дня назад
5 декабря 2021 20:00–21:45

Москва
Цветной бульвар, дом 11, строение 2, концертный зал "Мир"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов