Современный новоорлеанский Second Line джаз на теплой крытой крыше в центре / 10 октября / 20-00

Это те уютные концерты на теплой крытой крыше от Roofevents, о которых говорит Москва! Совместно с духовым оркестром Second Line мы приготовили новую программу новоорлеанского джаза 1980/2010 г. И все это на панорамной теплой крыше с навесом в центре Москвы. Не бойтесь промокнуть — вам будет комфортно и тепло!☺ В душевной обстановке вы отдохнете от суеты, пообщаетесь за баром и послушаете невероятный по энергетике джазовый оркестр "Вторая линия". Билетов мало

Концерты 18+

ПРЕМЬЕРА ПРОГРАММЫ

 

СОВРЕМЕННЫЙ НОВООРЛЕАНСКИЙ ДУХОВОЙ

SECOND LINE JAZZ

1980-2010 годов

НА ТЕПЛОЙ КРЫТОЙ КРЫШЕ

 

 

ВНИМАНИЕ: Теплая панорманая крыша с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар☺

 

Вас ждут два часа наедине с собой под звуки невероятного эмоционального и энергичного новорлеанского джаза от самого известного духового оркестра (10 человек).

 

Запускаем гостей с 19-00

Начало концерта  в 20-00

(Если вы придете после начала концерта, то мы не гарантируем для вас быструю посадку до окончания первого акта)


 


 

Именно в этот вечер, благодаря одному из самых известных джазовых духовых оркестров "Вторая линия" вы окажитесь на традиционном  и невероятном по энергетике новорлеанском духовом параде, который берет свою традицию с 1902 года.

 


 

Вечером 10 октября на теплой панорамной крыше в центре Москвы для вас выступит брасс-бэнд «Вторая линия» (духовой оркестр) — ансамбль, состоящий из духовых инструментов с секцией перкуссионных инструментов. Вдохновленные культурой уличных джазовых шествий Нового Орлеана, музыканты исполняют самые танцевальные гимны и собственные композиции, приправляя их безумными импровизациями и объединительными песнопениями.

 

В программе вечера на крытой крыше: палящие трубные рифы, искрящиеся медью ритмы ударных и пылающие импровизации.

Новоорлеанская традиция духовых оркестров зародилась в конце 19-го века как культурный сплав музыки и песнопений бывших западноафриканских рабов с народной африканской и карибской музыкальными традициями, исполняемой на инструментах европейского маршевого военного оркестра. Музыканты использовали медные духовые инструменты (трубы, тромбоны, сузафоны), язычковые деревянные (кларнеты, саксофоны) и различную перкуссию. Культура джазовых парадов в Новом Орлеане существует уже почти 150 лет и в своем развитии шла в ногу с развитием других жанров: джаз, ритм-н-блюз, фанк, диско, рок, хип-хоп, баунс.

 

 

Представьте: воскресенье, вечер. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, прогулялись перед концертом и поднимаетесь к нам.

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкая джазовая музыка, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и заходите на крышу. Открывается панорама центра Москвы на закате, и еще есть время сделать шикарные фотографии.

В 20-00 на сцену выходят наши артисты — самый известный брасс бэнд России  “Вторая линия”.

 

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от  Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — вы приходите к нам, как долгожданный гость, которого встретят с улыбкой и заботой.

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

 

ЧТО ТАКОЕ ДЖАЗ НА ТЕПЛОЙ КРЫШЕ:

 

 

 

Кто выступит:

ИЗВЕСТНЫЙ ДУХОВОЙ БРАСС БЭНД — "ВТОРАЯ ЛИНИЯ"

«ВТОРАЯ ЛИНИЯ» — это московская машина уличных джазовых вечеринок. С 2015 года брасс-бэнд пытается ввернуть джазовые парады в городские улицы и проспекты столицы. Оркестр вдохновляется традицией шествий и танцев с группой медных духовых и барабанов, которая зародилась более 150 лет назад в Новом Орлеане и стала колыбелью всей джазовой музыки.

Музыканты «ВТОРОЙ ЛИНИИ» черпают свой стиль игры в новой школе секондлайн-джаза и исполняют авторские композиции, приправляя их безумными импровизациями и объединяющими песнопениями.

В состав брасс-бенда входят известные музыканты:

 

Данил Ситдиков — тромбон

Михаил Шевченко — тромбон

Михаил Краснопольский — тромбон

Дмитрий Лахтуров — саксофон

Глеб Шумов — труба

Джалиль Тулумбаев — труба

Арун Сафи — альт-саксофон

Римма Латышева — баритон-саксофон

Полина Никольникова — труба

Денис Маврин — малый барабан, перкуссия

Ольга Шевченко — малый барабан, перкуссия

Сергей Иванов - бас-барабан, перкуссия

Никита Елагин — бас-барабан, перкуссия

Эту группу гости не отпускают, обычно аплодируя несколько минут, за те невероятные импровизации, которые дарят музыканты.

Коллектив выступает на самых известных джазовых фестивалях и мероприятиях в России и ближайшем зарубежье, участники являются лауретами престижных джазовых конкурсов.
 

Вы станете свидетелями незабываемого и теплого концерта, созданного настоящими экспертами стиля, хранителями винтажной культуры. 

 




Когда концерт: 10 октября в 20:00

Запускаем на крышу в 19:00.

Где концерт: крытая крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный осенний джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Добавляйтесь к нам в друзья: 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

СХЕМА КРЫШИ:


 

Чтобы найти крышу вам необходимо пройти через главный вход ТЦ "Цветной" и идти прямо до самого конца. Там вы увидите вывеску "РИВ ГОШ" и сзади будут лифты до 7 этажа. Поднимаетесь на 7 этаж и там вас встретят наши менеджеры

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

928 дней назад
10 октября 2021 20:00–21:45

Москва
Цветной бульвар, дом 15, стр 1, этаж 7 (ТЦ "Цветной"). Вход с торца здания, справа.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов