Золотые джазовые и соул хиты Грэмми 70-80ых на теплой закрытой крыше в центре / 09 октября /Второй концерт

Дополнительный концерт 09 октября! Джазовый бранч на теплой крыше! Совместно с Jazz Reflection мы приготовили новую программу соул и джаз хитов №1 церемонии Грэмми 70-80ых. И все это на панорамной теплой крыше с навесом в центре Москвы. Не бойтесь промокнуть — вам будет комфортно и тепло!☺ В душевной обстановке вы отдохнете от суеты, пообщаетесь за баром и послушаете наших звезд летнего сезона — джаз коллектив Jazz Reflection и "афроамериканский" тембр голоса Ольги Ашмариной. Билетов мало

Концерты 16+

При поддержке информационного партнера 

Timeout.ru

 

ПРЕМЬЕРА ПРОГРАММЫ

 

ЗОЛОТЫЕ ДЖАЗ И СОУЛ ХИТЫ ГРЭММИ

70-80ых годов

НА ТЕПЛОЙ ЗАКРЫТОЙ КРЫШЕ

 

 

Второй дополнительный концерт

ВНИМАНИЕ: Теплая панорманая крыша с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар☺

 

Вас ждут два часа наедине с собой под звуки магического соула, фанка и джаза на субботнем джазовом бранче.

 

Запускаем гостей с 15-00

Начало концерта  в 16-00

(Если вы придете после начала концерта, то мы не гарантируем для вас быструю посадку до окончания первого акта)

 


 

Именно в этот дневной джазовый бранч, благодаря томному "афроамериканскому" тембру голоса вокалистки Ольги Ашмариной вы погрузитесь в то время, когда возрождался соул, фанк и джаз.

Когда Michael Jackson стал писать знаменитые хиты, когда блистала Whitney Houston, когда первые места в чартах занимал гениальный Stevie Wonder, когда главные хиты написал джазовый вундеркинд и пианист Chick Corea и Etta James, а Sade выпустила свои, ставшие классикой, альбомы.

И на этом концерте, 09 октября, вы услышите главные хиты того времени на премьере нашей программы "Золотые джаз и соул хиты Грэмми 70-80ых". Эти произведния занимали первые места и получали престижную премию Грэмми, а теперь (на пару часов) вы сможете оказаться на той церемонии и насладиться звучанием настоящего соула на теплой крыше.

Представьте: суббота, день. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, прогулялись перед концертом и поднимаетесь к нам.

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкая джазовая музыка, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и заходите на крышу. Открывается панорама центра Москвы и еще есть время сделать шикарные фотографии.

В 16-00 на сцену выходят наши артисты — джаз-бенд “Jazz Reflection”.

 

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от  Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — вы приходите к нам, как долгожданный гость, которого встретят с улыбкой и заботой.

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

 

ЧТО ТАКОЕ ДЖАЗ НА ТЕПЛОЙ КРЫШЕ:

 

 

 

Кто выступит:

ОЛЬГА АШМАРИНА И JAZZ REFLECTION

Ольга Ашмарина — уникальный мягкий и обволакивающий, "афроамериканский" тембр голоса Ольги заставит вас забыть, что вы находитесь в Москве и перенесет вас во времена прошлого века джазовых клубов Нью-Йорка.

Московская джаз-соул группа Jazz Reflection Ольги Ашмариной, что означает "Отражение Джаза", — это завораживающие узоры соула и джаза, энергичный фанк, романтичный блюз. Всё это в исполнении прекрасных музыкантов со своим особым узнаваемым стилем игры и вокалисткой с низким "афроамериканским", как называют его участники группы, тембром голоса. 

Jazz Reflection — это музыка, сделанная с любовью, в которой каждый зритель увидит себя и своё отражение… И поверьте, этот голос заставит вас по новому взглянуть на джазовый вокал

Эту группу гости не отпускают, обычно аплодируя несколько минут, за те душевные импровизации, которые дарят музыканты.

 

Коллектив выступает на самых известных джазовых фестивалях и мероприятиях в России и ближайшем зарубежье, участники являются лауретами престижных джазовых конкурсов.
 

Вы станете свидетелями незабываемого и теплого концерта, созданного настоящими экспертами стиля, хранителями винтажной культуры. 

 



Когда концерт: 09 октября в 16:00

Запускаем на крышу в 15:00.

Где концерт: крытая крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный осенний джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Добавляйтесь к нам в друзья: 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

СХЕМА КРЫШИ:


 

Чтобы найти крышу вам необходимо пройти через главный вход ТЦ "Цветной" и идти прямо до самого конца. Там вы увидите вывеску "РИВ ГОШ" и сзади будут лифты до 7 этажа. Поднимаетесь на 7 этаж и там вас встретят наши менеджеры

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

902 дня назад
9 октября 2021 16:00–17:45

Москва
Цветной бульвар, дом 15, стр 1, этаж 7 (ТЦ "Цветной"). Вход с торца здания, справа.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов