Романтический французский джаз и шансон на теплой крыше с навесом в центре / 25 сентября / 20-00

Да, это те самые джазовые концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! ПОСЛЕДНИЕ ОСЕННИЕ КОНЦЕРТЫ ФРАНЦУЗСКОГО ДЖАЗА НА КРЫШЕ. НЕ ПРОПУСТИТЕ Мы приготовили для вас самую популярную романтическую программу. В этот раз Вы окунетесь в Париж, во французский джаз на теплой крыше в самом центре Москвы. В теплой обстановке на панорамной крыше вы отдохнете от суеты, пообщаетесь за баром и послушаете уникальную группу — "Elena et les garçons". Готовьтесь к шикарному уютному вечеру

Концерты 18+

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ОСЕННИЕ 

КОНЦЕРТЫ ФРАНЦУЗСКОГО ДЖАЗА НА КРЫШЕ

 

ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ

ФРАНЦУЗСКИЙ ДЖАЗ

И ШАНСОН

НА ТЕПЛОЙ КРЫШЕ С НАВЕСОМ

 

Последние концерты этой осенью

ВНИМАНИЕ: Наша панорамная теплая крыша с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар☺

 

Рады сообщить, что этот роматический джазовый концерт пройдет на крыше на Цветном бульваре с панорамным видом.

 Вас ждут два часа наедине с собой под свет гирлянд и звуки невероятного и утонченного французского джаза и шансона с 40-ых годов до наших дней.

 

Запускаем гостей с 19-00

Начало концерта  в 20-00

 


 

Представьте: суббота, вечер. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, прогулялись перед концертом и поднимаетесь к нам.

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкая джазовая музыка, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и заходите на крышу. Открывается панорама центра Москвы на закате, и еще есть время сделать шикарные фотографии.

В 20-00 гаснет свет, остаются только гирлянды, и на сцену выходят наши артисты, французские самородки — джазовый бэнд "Elena et les garçons" (Элена и ребята).

Мечтали посетить Париж? Тогда мы приглашаем вас. Легкий французский шарм, услужливые официанты, приятная публика, бокал игристого, французская речь — мы перенесем вас в знаменитый парижский джазовый клуб  - The jazz Playhouse

 

Французская программа коллектива — это истории о легендарном Париже, рассказанные с помощью великих французских песен. Лиричные баллады Жака Бреля и Джо Дассена, театральные композиции Эдит Пиаф и Далиды, чувственные мелодии Патрисии Каас и задорные песни ZAZ. Программа объединяет изысканность с ярким узнаваемым музыкальным стилем коллектива.

 

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от  Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — вы приходите к нам, как долгожданный гость, которого встретят с улыбкой и заботой.

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

ЧТО ТАКОЕ ФРАНЦУЗСКИЙ ДЖАЗ НА КРЫШЕ:

 

 

Кто выступит:

Джазовая группа Elena et les garçons (Элена и ребята)самый известный и популярный в России франкоязычный проект, завоевавший внимание широкой аудитории благодаря необычному репертуару, состоящему из хитов и эстрадной классики в новом авторском прочтении.

Одно из основных преимуществ команды в том, что ее солистка Елена Липаева прекрасно понимает, о чем поет. Она родилась и выросла в Европе, поэтому французский язык для нее такой же родной, как и русский. Помимо французского певица владеет английским, итальянским, испанским, немецким и грузинским языком.

Программа Французского джаза  - легкий и приятный перфоманс, состоящий из джазовых стандартов и лаунджевых композиций на французском языке. Многие известные джазовые стандарты в оригинале были именно французскими композициями, и как раз с этими оригиналами коллектив Elena et les garçons знакомит слушателей на своем концерте на крыше.


Коллектив выступает на самых серьезных площадках и мероприятиях: жеребьевка ЧМ по футболу 2018, мероприятия Посольств Франции и Монако, Дни города в Москве, участвует в международных музыкальных фестивалях. Коллектив выступал с сольными концертами в Государственном Кремлевском Дворце, Московском международном Доме музыке и театре им. Маяковского, регулярно ездит с гастролями по филармониям и концертным залам России, СНГ и Европы,
а в 2018 году выпустил альбом французской музыки с оркестром.

Вы станете свидетелями незабываемого и теплого концерта, созданного настоящими экспертами стиля, хранителями винтажной культуры.

Вы окунетесь в то величественное время, из которого появился весь современный французский джаз.

 

Состав группы:

Елена Липаева — вокал
Андрей Марухин — клавиши
Александр Кучин — гитара 
Михаил Луцков — бас-гитара 
Валерий Дедов — барабаны

 

 

Когда концерт: 25 сентября в 20:00.

Запускаем в зал в 19:00.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7, вход с торца здания справа (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный  джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 




 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:
  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

 

СХЕМА КРЫШИ:



 

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

915 дней назад
25 сентября 2021 20:00–21:45

Москва
Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7. Вход с торца здания справа.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов