Белый бразильский джаз на теплой крыше с навесом в центре Москвы / 18 сентября / Новые песни

Это те самые концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит Москва! Мы приготовили новую программу, и это касается не только музыки, но и атмосферы. В этот раз Вы окунетесь в бразильский джаз на панорамной теплой крыше с навесом в центре Москвы. Не бойтесь промокнуть — вам будет комфортно при любой погоде!☺ В душевной обстановке вы отдохнете от суеты, пообщаетесь за баром и послушаете наших звезд летнего сезона — бразильский джаз коллектив “Esh”. Встречаем осенний сезон на теплой крыше

Концерты 18+

ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ

 

 

ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

БЕЛЫЙ БРАЗИЛЬСКИЙ ДЖАЗ

НА ТЕПЛОЙ КРЫШЕ

С НАВЕСОМ

 

ВНИМАНИЕ: Панорманая теплая крыша с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар☺

 

Вас ждут два часа наедине с собой под свет гирлянд и звуки магического бразильского джаза.

 

Запускаем гостей с 19-00

Начало концерта  в 20-00

(желательно приходить ко времени начала концерта и не опаздывать)

 

ПОЧЕМУ БЕЛЫЙ ДЖАЗ?

Это уже стало нашей традицией, создавать атмосферу яркой солнечной Бразилии в Москве. Наши артисты будут в белом, персонал будем в белом и вас мы тоже просим надеть что-то с элементами белого. Представим, что мы переместились в Рио-де-Жанейро и во всем белом гуляем по пляжу, наслаждаясь бразильским джазом.


 

Представьте: суббота, вечер. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, прогулялись перед концертом и поднимаетесь к нам.

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкая джазовая музыка, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и заходите на крышу. Открывается панорама центра Москвы на закате, и еще есть время сделать шикарные фотографии.

В 20-00 гаснет свет, остаются только гирлянды, и на сцену выходят наши артисты — джаз-бенд “Esh”.

Обволакивающий, сексуальный бразильский джаз расслабит вас, позволит мыслям течь подобно Амазонке — то бешено и неистово, то спокойно и тихо.


 

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от  Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — вы приходите к нам, как долгожданный гость, которого встретят с улыбкой и заботой.

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

 

ЧТО ТАКОЕ БЕЛЫЙ БРАЗИЛЬСКИЙ ДЖАЗ НА КРЫШЕ:

 

 

 

Кто выступит:

Самба-джаз-бэнд “Esh”.

Эту группу наши гости не отпускают, обычно аплодируя несколько минут, за те душевные импровизации, которые дарят музыканты.

Среди множества ансамблей  «Esh» выделяет то, что это практически единственный коллектив в Москве, который вот уже 13 лет исполняет музыку, называемую «самба-джаз». Ансамбль «Esh» играет произведения известных бразильских композиторов, при этом используя авторские аранжировки, а также исполняет собственные  музыкальные произведения.

 

 

Их музыка — это и не босанова, и не самба в классическом понимании; такое направление в музыкальном мире принято называть «бразильским джазом» (Brasil jazz) или  «самба-джазом» (samba-jazz). Все аранжировки, т.е. обработки песен, сделаны музыкантами коллектива, – это то, как ребята слышат и воспринимают данную музыку.

Даже не говоря на бразильском, не зная смысла слов, а просто внимая этим ритмичным звукам, можно ощутить и услышать музыку бразильских барабанов, пение экзотических птиц и плеск океана у берегов далёкой Бразилии. Это очень музыкальный язык. И когда он соединяется с саксофоном, королем джаза, — это страсть, тихая и в то же время обжигающая.



Состав джазового оркестра: 

Анна Клесун — вокал
Юрий Севастьянов — саксофон
Игорь Надеждин — фортепиано, аранжировки, композиция
Дарья Чернакова — контрабас
Ильдар Нафигов — ударные

 

Вокалистка Анна Клесун "обладает просто изумительным тягуче-сладким голосом. Бразильский выходит у Анны до того красиво, что иной раз задумываешься — уж не родной ли этот язык для вокалистки?" - Русский Newsweek, Даниил Дымшиц



 

Когда концерт: 18 сентября в 20:00

Запускаем на крышу в 19:00.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный весенний джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Добавляйтесь к нам в друзья: 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

СХЕМА КРЫШИ:


 

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

923 дня назад
18 сентября 2021 20:00–21:45

Москва
Цветной бульвар, дом 15, стр 1, этаж 7 (ТЦ "Цветной"). Вход с торца здания, справа.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов