Атмосферный концептуальный джаз из Нью-Йорка на крыше с навесом / 22 августа / Дневной концерт

Да, это те самые атмосферные концерты на крыше от Roofevents! И мы приглашаем вас на нашу панорамную крышу с навесом прочувствовать тот самый Нью-Йоркский авторский джаз и атмосферные импровизации от знаменитого саксофониста AZAT BAYAZITOV и его бэнда. Единственный концерт в Москве в этом году. Дневной джазовый бранч на крыше. БИЛЕТОВ ОЧЕНЬ МАЛО ДЛЯ ТАКОГО КОНЦЕРТА, бронируйте заранее.

Концерты 12+

 

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ АВТОРСКИЙ

КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ДЖАЗ

ИЗ НЬЮ-ЙОРКА

 

НА КРЫШЕ С НАВЕСОМ

СО ЗНАМЕНИТЫМ САКСОФОНИСТОМ 

AZAT BAYAZITOV

 

 

Запускаем гостей с 15-00

Начало концерта  в 16-00

(желательно приходить ко времени начала концерта и не опаздывать)

Согласно указу мэра г. Москвы посещение концертов до 500 человек возможно без предъявления QR кода и справок.

 

Не бойтесь промокнуть или замерзнуть. На крыше есть навес и комфортная комнатная температура. 


 

Хотели бы ли Вы оказаться сейчас в уютном джазовом клубе Нью-Йорка, с приглушенным светом, с невероятными импровизациями артистов? Там где люди живут музыкой, джазом, где Вы растворяетесь в этих звуках и просто наслаждаетесь моментом…

В этот прекрасный воскресеный джазовый бранч мы приглашаем вас на единственный вечерний концерт в Москве AZAT BAYAZITOV (Нью-Йорк/Базель).

На новую программу авторского современного джаза, где музыканты доносят свой взгляд на музыку через импровизации и уникальные аранжировки. Это тот случай, когда артисты не играют строго по нотам и шаблонам. Помимо Азата, в составе группы также лучшие московские музыканты, являющиеся гордостью Российского джаза.

 

"… необъятное воображение, безграничная техника и героический звук" — Тед Панкен (Down Beat, Jazz Times)


 

Представьте: воскресенье, дневной бранч. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, прогулялись перед концертом и поднимаетесь к нам на крышу.

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкая джазовая музыка, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и проходите вглубь крыши. Открывается панорама центра Москвы, и еще есть время сделать шикарные фотографии.

В 16-00 на сцену выходят наши артисты — Азат Баязитов и его бэнд.

 

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от  Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — вы приходите к нам, как долгожданный гость, которого встретят с улыбкой и заботой.

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики.

 

 

ЧТО ТАКОЕ ДЖАЗ НА КРЫШЕ ОТ ROOFEVENTS:

 

 

Кто выступит:

AZAT BAYAZITOV (Азат Баязитов)

 -  саксофонист, композитор, аранжировщик, который долгое время жил и совершенствовался в Нью-Йорке, работал с лучшими джазовыми музыкантами и выпустил несколько альбомов. Сейчас базируется и учится в Базеле, Швейцария.

Выпускник РАМ им. Гнесиных (легендарный педагог Александр Осейчук), лауреат многочисленных международных конкурсов и фестивалей, экс-солист Московского Джазового Оркестра Игоря Бутмана, много лет жил и работал в Нью Йорке. 

В разные годы Азат был музыкантом квартета «Мы из джаза» Анатолия Кролла, сотрудничал с Шеймусом Блейком, Аркадием Шилклопером, Олегом Бутманом, Wynton Marsalis, Seamus Blake, David Kikoski… В 2013 году стал руководителем Филармонического джазового оркестра Республики Татарстан. 


 

В середине 2020 году вышел новый альбом музыканта «The Doors Are Open» (Rainy Days Records), записанный в Нью-Йорке при участии западных джазовых звезд - Adam Rogers, David Kikoski, Boris Kozlov.

Этот альбом занял топовые места в джазовых мировых чартах.

С сентября 2020 Азат переезжает в Базель, обучаться  и развиваться как джазовый продюссер.


Состав:
Азат Баязитов-саксофон
Андрей Руденко-клавиши
Сергей Корчагин-контрабас
Александр Кульков-ударные

 

Эту группу наши гости не отпускают, обычно аплодируя несколько минут, за те душевные импровизации, которые дарят музыканты.

 

 



 

Когда концерт: 22 августа в 16:00

Запускаем на крышу в 15:00.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7, вход с правого торца здания (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный летний кайфовый джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:


 

 

 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Добавляйтесь к нам в друзья: 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

СХЕМА КРЫШИ:


 

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

950 дней назад
22 августа 2021 16:00–17:45

Москва
Цветной бульвар, дом 15, стр 1, этаж 7 (ТЦ "Цветной"). Вход с торца здания, справа.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов