Поэтический вечер на крыше с навесом господина Литвиновича - программа NOVA /

Да, это те самые атмосферные мероприятия на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! В последнюю пятницу июля мы приглашаем Вас на долгожданный московский концерт господина Литвиновича (@gospodin_litvinovich) на теплой крыше с навесом. На концерт, где вы сможете отвлечься от стихийного шума города, от суеты, от самокритики, закрыть глаза и прочувствовать… На концерт известного господина Литвиновича с его самой популярной программой NOVA ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ

Концерты 18+

 

ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ

 

 

ПРЕМЬЕРА НА ПАНОРАМНОЙ КРЫШЕ

 

ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР NOVA

ОТ ТОГО САМОГО 

ГОСПОДИНА ЛИТВИНОВИЧА

(@gospodin_litvinovich)

 

 

ВНИМАНИЕ: У нас панорамная крыша с навесом от любой непогоды и зноя. Внутри вас ждет панорамный вид на старый центр Москвы и бар☺

 


 

 

Представьте: пятница, вечер. Вы освободили пару часов для себя. Вы хотели отдохнуть от информационного шума вокруг, от постоянных "срочно", "надо", от множества звонков и чатов.

Вы приезжаете в центр, прогулялись немного перед концертом, подышали и поднимаетесь к нам на теплую крышу.

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкие мелодичные звуки пианино, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и проходите вглубь крыши. Открывается панорама центра Москвы на закате, и еще есть время сделать шикарные фотографии.

 

В 20-00 гаснет свет, остаются только гирлянды, на сцене зажигаются свечи и выходит самый популярный, на данный момент, чтец России —  господин Литвинович (Сергей Пароходов).

 

 

Программа NOVA - это самая первая и известная программа, с которой Сергей вышел на сцену. В ней представлены стихи поэта и сценариста Мари Кабановой. 


Особенность стихов программы NOVA в том, что даже болезненных тем слова её касаются легко, отзываясь в самых потаённых уголках души щемящей теплотой и нежностью. В этих простых темах каждый узнает себя. Разлука и боль потери, взросление, дедушки и бабушки, папы и мамы, дети… Всё это наш мир, здесь и сейчас. Да, может не все темы познаны и прожиты, но мы все были детьми. И эта тема ещё никого не оставила равнодушным. 


За два года выступлений именно NOVA стала врачевать души и сердца людей, срывая наносную обыденность и окутывая их теплом воспоминаний. Программа терапевтична по мнению тех, кто уже впустил её в себя. Приглашаем и Вас пройти этот поэтический курс. Будет немножечко больно, но потом очень и очень светло. Подарите взрослой душе немного детской искренности.

 

 

Этот концерт не для Вас, он про Вас. Это концерт — состояние.

 

Расслабьтесь, успокойтесь и проживите этот вечер в гармонии с собой.

 

Запускаем гостей с 19-00

Начало концерта  в 20-00

(Просьба не опаздывать на концерт)

 

 

 

 

30 июля, в пятницу, не упустите свой шанс наблюдать за рождением волшебства внутри вас — в Вашем присутствии, здесь и сейчас на панорамной крыше на Цветном бульваре.



Если вам знакомо творчество этого невероятно светлого человека и талантливейшего чтеца, вам знакомо и то непередаваемое чувство, как-будто ваша душа распахивается навстречу чему-то очень близкому и очень родному.


А если его имя вам не известно — вам предстоит знакомство с настоящим чудом.


Стихи в прочтении господина Литвиновича — это очень откровенный, душевный разговор о том, что близко каждому из нас и откликается в каждом сердце. Строки словно проливают свет и теплоту, трогают за живое, поэтому не бойтесь того, что эмоции возьмут над вами верх и в глазах появятся слёзы… .или, наоборот — вы по-детски наивно улыбнётесь… Просто это ваша душа откроется навстречу живительному, светлому потоку искренности, теплоты и доброты. Вы словно окунётесь в лето своего детства. 


 

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

ЧТО ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЯ ROOFEVENTS

НА КРЫШЕ:

 

 

Кто выступит:

Сергей Пароходов (@gospodin_litvinovich) — талантливейший чтец, автор самого популярного поэтического блога в 2021 году.

Артист, который популяризирует современных поэтов. Талант Сергея заключается именно в прочтении стихов — каждый из которых раскрыт, прожит и осознан чтецом. Именно такой подход позволяет сотворить настоящее чудо — коснуться души слушателя.

 


 

 

На его концертах неизменно создается удивительная и ни с чем не сравнимая атмосфера. Незримые нити слов объединяют знакомых и незнакомцев, улыбки и сопереживания. Это волшебство случается каждый раз — оно непременно произойдет и в этот вечер!

 


И всё это — И все это под великолепный закат, софиты гирлянд и  бокальчиком чего-то вкусненького☺ 

 

Когда концерт: 30 июля в 20:00.

Запускаем в зал в 19:00.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов)

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам" 

Мы гарантируем Вам душевную атмосферу с видом на Москву и… настоящее волшебство! Приходите с теми, кто Вам дорог — давайте создадим романтическое настроение вместе!

 

 Послушайте ОТЗЫВЫ гостей на наши мерпориятия.

Это настоящие эмоции:

 


 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:
  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

 

СХЕМА КРЫШИ:



 

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

972 дня назад
30 июля 2021 20:00–22:00

Москва
Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7. Вход с торца здания справа, не через основной вход.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов