Атмосферный классический вечер на крыше в Москве - "Джаз на струнных" / 12 июня

Да, это те самые атмосферные концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! В этот раз мы приглашаем вас на нашу панорамную крышу в самом центре столицы. Джаз в исполнении классических инструментов перенесет вас в атмосферу высшего общества начала XX века. Вы услышите произведения Гершвина, Жозефа Косма, Пинкарда и др. Не бойтесь замерзнуть, промокнуть — вам будет комфортно при любой погоде! У нас крытая крыша с навесом. БИЛЕТОВ ОЧЕНЬ МАЛО ДЛЯ ТАКОГО КОНЦЕРТА

Концерты 16+

 

ДЖАЗ 20/40-ЫХ ГОДОВ

 НА КЛАССИЧЕСКИХ СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

НА КРЫШЕ

С TRIO FORTE BELLA

 

 

ВНИМАНИЕ: Крыша с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, уютные гирлянды, уникальное исполнение джаза, кухня и бар☺

 

Запускаем гостей с 19-00

Начало концерта  в 20-00

(желательно приходить ко времени начала концерта и не опаздывать)

 


 

Вы когда-нибудь представляли себя в Америке начала века? Граница культур и времен, длинные мундштуки, смокинги и дамы в крохотных шляпках. Тот самый Новый Орлеан 20-40-ых годов, в котором рождался сам джаз. 

 

Если вы готовы к путешествию во времени, ждём на крыше на концерте знаменитого трио Forte Bella — "Джаз на струнных"

 

Участницы группы переосмыслили джазовые стандарты 20-40-ых годов XX века и создали уникальные аранжировки на классических инструментах. Виолончель, фортепиано, скрипка – истинно королевское трио, уместное в любом концертном зале.  Бессмертная классика вкупе с революционными музыкальными пассажами – поверьте, это стоит услышать.

 

Для вас прозвучат такие романтические хиты, как Autumn leaves, Summertime, Hello Dolly, Hit the road Jack и многие другие.

 

Только живая музыка.


 

 

Представьте: суббота, вечер. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, прогулялись перед концертом и поднимаетесь к нам на теплую крышу с навесом.

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкая джазовая музыка, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и проходите вглубь крыши. Открывается панорама центра Москвы на закате, и еще есть время сделать шикарные фотографии.

В 20-00 гаснет свет, остаются только гирлянды, и на сцену выходят наши артисты — TRIO FORTE BELLA.

 

Удивительные классические ритмы джазовых стандартов от TRIO перенесут вас в атмосферу черно-белого американского кинематографа – немного наивного и очень эмоционального.

 

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от  Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — вы приходите к нам, как долгожданный гость, которого встретят с улыбкой и заботой.

 

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

 

ЧТО ТАКОЕ КОНЦЕРТЫ НА КРЫШЕ ОТ ROOFEVENTS:

 

 

Кто выступит:

 

Trio Forte Bella – коллектив трёх девушек, профессиональных классических музыкантов, лауреатов международных конкурсов.

 

Главной чертой их репертуара являются написанные специально для них оригинальные авторские аранжировки на классические джазовые произведения.

 

Trio Forte Bella не так давно с невероятным успехом презентовали свою новую программу "Джаз на струнных", где они создали удивительные аранжировки джазовых стандартов 20-40 ых годов. Тех джазовых стандартов, которые являются основой всего настоящего джаза.

 

Коллектив успешно выступает на самых крупных концертных площадках Москвы (Центральный Дом Архитектора, павильон ВДНХ) и музыкальных фестивалях.


 

 

Состав Trio Forte Bella:

 

Валерия Кузнецова – фортепиано

Выпускница государственной классической академия им. Маймонида. Лауреат международных и всероссийских конкурсов, таких как «Musica Classica»,  «Don Vincenzo Vitti», «Рояль в джазе»,  «Кубок Китая и России»,  «Романтизм. Истоки и горизонты памяти Е.Ф. Гнесиной», «International Moscow Music Competition».

Концертирующая пианистка, автор и участник цикла концертов «Классика в стиле Модерн» в музее С. Прокофьева (Российский национальный музей Музыки). 

В 2008 г. присвоено звание лауреата Губернаторской премии в области культуры и искусства в Кемеровской области.

 

 

Ирина Карпова – скрипка

Окончила школу и колледж при МГК им.Чайковского, пока училась, стала дипломантом фонда «Новые имена». Окончила академию им. Маймонида у Н.М. Фихтенгольц. За время учебы играла в Оперной студии РАМ им. Гнесиных, стала лауреатом международных конкурсов как соло, так в составе камерного ансамбля. (“VivaMuic”, Черногория “Don vincento Vitti” Соло, Италия, “Don vincento Vitti” камерный ансамбль, Италия, “Goppisbergermusikfestivalundakademie Швейцария) 

Концертировала в России и за рубежом (Черногория, Италия, Швейцария) . Участвовала в многочисленных Фестивальных оркестровых проектах. 

 

 

Людмила Антикона-Кабальеро – виолончель

Во время учебы стала лауреатом нескольких международных конкурсов как сольно, так и в составе фортепианного трио и струнного квартета. Активно участвовала в многочисленных мастер-классах, фестивалях и проектах (фестиваль им. Мравинского- Таллин-Нарва,Эстония /Январские вечера- Брест,  Беларусь). В 2012 году в составе кларнетового трио становиться лауреатом международного конкурса им. Брамса, г.Гданьск (Польша). 

 

Эту группу наши гости не отпускают, обычно аплодируя несколько минут, за те душевные импровизации, которые дарят музыканты.

 


 



 

Когда концерт: 12 июня в 20:00

Запускаем на крышу в 19:00.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7, вход с правого торца здания (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный летний кайфовый джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:
 

 

 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Добавляйтесь к нам в друзья: 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

СХЕМА КРЫШИ:


 

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

1043 дня назад
12 июня 2021 20:00–21:45

Москва
Цветной бульвар, дом 15, стр 1, этаж 7 (ТЦ "Цветной"). Вход с торца здания, справа.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов