Единственный концерт The BEATLES . Погружение в британские 60-ые / 26 июня / новая площадка

26 июня в самом центре Москве вы станете свидетелями ретроспективы великого музыкального феномена XX века. Да-да, вы не ослышались. Мы уже чувствуем, как заволновались сотни битломанов, которые ностальгируют по бешеной энергетике британских 60-х! Готовьте наряды, поберегите свой голос до самой жаркой субботы июня и приходите вместе с друзьями и приятелями! Все самые главные хиты The Beatles от Пола, Джона, Ринго и Джорджа! ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ

Концерты 16+

 

ВНИМАНИЕ: СМЕНА ПЛОЩАДКИ.

КОНЦЕРТ ПРОЙДЕТ 26 ИЮНЯ В 19-30 В КЛУБЕ "ИЗВЕСТИЯ ХОЛЛ" (ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ, ДОМ 5)

 

ПИШИТЕ МЕНЕДЖЕРУ ИРИНЕ,

ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ:

8 925 803 8222

 

Был сырой январский день с ледяным обжигающим ветром. Леннон одолжил шубу у Йоко Оно, чтобы согреться.  Ринго Старр взял красный плащ у своей жены Морин. Женские колготки в тот раз были надеты на микрофоны. Пачка зажжённых сигарет помогала отогреть кончики пальцев и играть музыку свободной любви. Лихо, смело, под рёв клаксонов и дрожащие окна, в духе легендарной четвёрки. Они просто поднялись на крышу звукозаписывающей студии и выступили для друзей и соседей. Вот только музыка привлекла ещё и полицию. 

«Благодарю вас от имени группы и каждого из нас. Надеюсь, мы прошли прослушивание» — эти слова Леннона, обращённые к жителям близлежащих домов, стали последними словами на завершающей композиции диска Let it Be. 

 


 

 

В этот вечер, 26 июня, перед вами выступит The BeatLove — единственный в России официальный трибьют группы The Beatles, признанный правообладателями. Эти ребята чертовски похожи на Джона Леннона, Ринго Старра, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона. Их уникальное шоу покорило и продолжает покорять Европу. 

Это то, чего ждали все поклонники группы и ее культовых песен! На этом концерте, охватывающим всё десятилетие, пока существовала культовая группа The Beatles — начиная с 1960, заканчивая 1970-м годом, вы с головой окунетесь в те самые британские года. От ранних битлов c Twist and shout, до периода Sgt. Pepper с полюбившимися Yellow Submarine, All you need is love и поздних с хитами Hey Jude, let it be, Back in USSR. 

 

 

Вы окажитесь не просто в клубе , вы погрузитесь в атмосферу Британии и времена хиппи, когда The Beatles написали свой знаменитый Sgt. Pepper. 

Костюмы музыкантов полностью соответствуют оригинальным, аутентичные инструменты впечатляют своим ретро-звучанием, а драйв, который исходит от ребят, позволяет совершить экскурс в те самые времена битлов, перевернувшие сознание огромного количества людей по всему миру. 

 

 

После посещения мероприятия вы усомнитесь в том, что машины времени не существует! -)

 

Купить билет

 


 

Кто выступит:

The BeatLove - единственный в России и СНГ лицензированный трибьют группы The Beatles, признанный самими правообладателями. The Beatlove являются резидентами крупнейших мировых Beatles-фестивалей. В прошлом году коллектив отыграл SOLD OUT концерт с симфоническим оркестром «Глобалис» в Crocus City Hall. Все мероприятия с участием этого бэнда проходят с аншлагом.

The BeatLove неоднократно принимали участие в крупнейших международных Beatles-фестивалях, в том числе в Ливерпуле, в клубе Cavern, где когда-то начинали сами The Beatles.

У них постоянные SOLD OUT шоу во Франции, Германии, Норвегии, Финляндии, Англии, Испании. Летом ребят в России не поймать.

Успейте приобрести билеты на единственный концерт The BeatLove — такое в Москве впервые! Желающих увидеть это фантастическое шоу будет много.

 

Состав: 

John Lennon — Сергей Родыгин

Paul MacCartney — Глеб Сорокин

George Harrison — Евгений Медынский

Ringo Starr — Виталий Савельев

 

Купить билет

 


 

Послушайте хотя бы несколько песен в их исполнении — и вы почувствуете, как это круто! Но ощутить всю феерию, окунуться в атмосферу тех времён, оказаться в импровизированном музее битлов можно лишь на самом шоу. Вы станете полноправным участником кино, в котором вам можно всё — мы знаем, что такое, когда эмоции зашкаливают. 

Вы не усидите на месте, даже если привыкли лишь легко покачиваться в такт музыке. Уж поверьте, вам это не удастся. Ребята из The BeatLove будут менять костюмы, стареть и молодеть, полностью погружаться в образы, в точности передавать оригинальную манеру исполнения, мимику, жесты и проживать то, что более 50 лет назад разделило мир музыки на ДО и ПОСЛЕ. И вы вместе с ними проживёте это. Ещё одна отличная новость — первые билеты по самым доступным ценам / early birds/.

Всё случится, пожалуй, на лучшей площадке для такого рода события. Пространство клуба Известия Холл идеально для тех, кто ценит свободу самовыражения, творчество и умеет отрываться по полной. Приобретайте билет в Британию 60-х и повторяйте слова любимых песен, чтобы петь вместе с нами! Мы начинаем зачёркивать дни до 26 июня.

 

ГОТОВЬТЕСЬ ПЕТЬ ВМЕСТЕ:

 

 

Пожалуйста, не планируйте ничего на этот день, чтобы потом не кусать локти. Вы знаете, что делать. Мы — тоже. Всё будет на высшем уровне! И не бойтесь сорвать голос, петь будут все!

Увидимся! 

 

Дата: 26 июня 2021

Двери в клуб  открыты с 18:00

Начало концерта в 19:30

Где: Москва, Пушкинская площадь, 5, клуб "ИЗВЕСТИЯ ХОЛЛ"

 

Купить билет

 

Если вы еще не были на наших концертах и вечеринках, то посмотрите на отзывы гостей:


 


 


 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

 

СХЕМА ПЛОЩАДКИ:


 

 

Для early birds (кто принимает решение здесь и сейчас) мы подготовили подарок! Специальная цена на первые билеты. Затем карета превращается в тыкву и цены начинают расти!

________________________

 

 

Поделиться:

1006 дней назад
26 июня 2021 19:30–21:45

Москва
Пушкинская площадь, дом 5, клуб "ИЗВЕСТИЯ ХОЛЛ"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов