Потрясающий этнический джаз на крыше из самого сердца Африки /SOLD OUT

Да, это те самые концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! Мы опять решили удивить любителей качественного джаза! В этот вечер, 15 мая, на нашей панорамной крыше в центре Москвы вы перенесетесь в самое сердце Африки, чтобы услышать уникальный зажигательный этнический джаз с нотками госпела и соула. Да, мы приготовили для вас новую программу, от который вы будете в восторге. Не бойтесь замерзнуть или промокнуть на крыше — вам будет комфортно при любой погоде! БИЛЕТЫ НИЖЕ

Концерты 18+

 

КОНЦЕРТ ЖАРКОГО ЭТНИЧЕСКОГО ДЖАЗА

ИЗ САМОГО СЕРДЦА АФРИКИ

НА КРЫШЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ

 

 

ВНИМАНИЕ: Панорамная крыша с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждут уютный гирлядны, теплая атмосфера от Roofevents и отличный вид на центр Москвы,  а также кухня и бар☺

 

 

Можете отпустить все свои проблемы, так как вас  ждут два часа наедине с собой под свет гирлянд и звуки этнического африканского джаза.

 

Запускаем гостей с 19-30

Начало концерта  в 20-30

(желательно приходить ко времени начала концерта и не опаздывать)

 

ЧТО ТАКОЕ ЭТНИЧЕСКИЙ АФРИКАНСКИЙ ДЖАЗ?

Всех участников проекта Oudima объединяет любовь к традиционной африканской этнике и современному американскому джазу. На основе этих направлений группа создает новый стиль и уникальную, авторскую музыку.

Концерты группы Oudima стирают границы между традиционным и новым звучанием, показывают удивительный путь музыки Африки от этнических композиций до современных направлений (соул, госпел, r’n’b, latino) 

 

Четыре страны, три континента и два направления музыки в одном уникальном проекте.

 


 

Представьте: суббота, вечер, тепло. Вы решили расслабиться и освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, прогуляетесь перед концертом и поднимаетесь к нам на крышу.

 

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает приятная джазовая музыка, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и заходите на крышу. Открывается панорама центра Москвы на закате, и еще есть время сделать шикарные фотографии.

 

В 20-30 гаснет свет, остаются только гирлянды, и на сцену выходят наши атмосферные артисты — джаз-бенд африканской музыки “OUDIMA”.

Жаркий с этническими инструментами африканский джаз расслабит вас, позволит мыслям течь подобно реке Нил - то бешено и неистово, то спокойно и тихо.


 

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от  Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — вы приходите к нам, как долгожданный гость, которого встретят с улыбкой и заботой.

 

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

 

ЧТО ТАКОЕ АТМОСФЕРНЫЙ ДЖАЗ НА КРЫШЕ:

 

 

 

Кто выступит:

Уникальный этно-джазовый проект "Oudima"

Четыре страны, три континента и два направления музыки в одном уникальном проекте.



 

 

В составе Oudima музыканты из Камеруна, России, Нигерии и Кубы. Всех участников проекта объединяет любовь к традиционной африканской этнике и современному джазу. На основе этих направлений группа создает новый стиль и уникальную, авторскую музыку.

Основатель и лидер Oudima Daniel Lepтety Ondogo родился в Камеруне. Он известен многим по работе в коллективе Олега Бутмана. Daniel играет на самых известных джазовых фестивалях, выступал на сцене всех известных российских джаз-клубов. В проекте Oudima Daniel берет за основу родной музыкальный материал и знакомит слушателей с музыкой Камеруна и других стран африканского континента. 

 

Концерты Oudima стирают границы между традиционным и новым звучанием, показывают удивительный путь музыки Африки от этнических композиций до современных направлений (соул, госпел, r’n’b, latino). 

В программе прозвучат также авторские композиции лидера проекта Daniel Lepety Ondogo, а также треки таких исполнителей, как Salif Keita, Richard Bona, Gregory Porter, Nina Simon и др.


 

Состав:

Bass — Daniel Lepтety Ondogo (Cameroon)

Vocal — Fotiniya Fo (Африка — Якутия)

Drums — Juan Osorio (Cuba)

Keyboard — Jerry Daniel Gozie (Nigeria)

Percussion — Daniel Obinna Morka (Nigeria)

Sax — Ramses Sanchez (Cuba)

Sax, flute — Владимир Владычкин (Россия)

 

Специальная гостья концерта — Олеся Полищук — вокал(проект Somewhere Music Session)



 

 

Проект OUDIMA взял лучшую эстетическую музыку разных стран Африки и смешал ее с традиционным джазом. Получилась удивительная и завораживающая смесь.


 



 

Когда концерт: 15 мая в 20:30

Запускаем на крышу в 19:30.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный весенний джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 


 


 

 


 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Добавляйтесь к нам в друзья: 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

СХЕМА КРЫШИ:


 

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

1048 дней назад
15 мая 2021 20:30–22:00

Москва
Цветной бульвар, дом 15, стр 1, этаж 7 (ТЦ "Цветной"). Вход с торца здания, справа.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов