"Латина на крыше" возвращается! Зажигательная ежегодная вечеринка. SOLD OUT

Да, это самая популярная в Москве латинская вечеринка НА КРЫШЕ — "Латина на крыше". И мы проводим ее только один раз в год. Здесь все танцуют и улыбаются! Нас постоянно спрашивали, когда мы повторим вечеринку? Поэтому мы с радостью сообщаем вам, что юбилейная 5-ая вечерника пройдет 29 мая на теплой панорамной крыше в центре Москвы. Крутая программа, классный вид, горячие танцоры, которые проведут специально для вас мастер-класс по танцам и секретные гости. ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ ВНИЗУ

Концерты 12+

 

САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛАТИНОАМЕРИКАНСКАЯ

ВЕЧЕРИНКА НА КРЫШЕ В МОСКВЕ 

 

"ЛАТИНА НА КРЫШЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ

 

 

Внимание: крыша полностью закрыта от любой непогоды, поэтому не беспокойтесь и не бойтесь замерзнуть. Приходите красивыми, яркими и готовыми танцевать и знакомиться.

Эта вечеринка не только для профессиональных танцоров латинских танцев, а для всех желающих. Если вы не умеете танцевать, но горите желанием оторваться, то приходите. Танцевать научим☺

 

Двери открываются в 18-00

Концерт начинается в 19-00

 

 

В субботу, 29 мая, в 19-00 мы приглашаем вас в необычное атмосферное пространство на крыше (со стеклянным куполом) одного из старинных индустриальных зданий на набережной Москва-реки на Красном октябре, где гарантирована горячая атмосфера, восхитительный вид на Москву, где вы окунетесь в уникальный вечер кубинских мелодий, латиноамериканских ритмов☺
 

Это будет единственная ЛАТИНА НА КРЫШЕ от Roofevents  в 2021 году.  Она же юбилейная, 5ая.

 

И мы приготовили вам невероятный сюрприз, даже не знаем, что может быть еще круче! 

 

Итак… .готовы это услышать? Тогда листайте дальше☺

 

 

На Латине на крыше выступят целых два хедлайнера! Два мощных хедлайнера, каждый из которых самостоятельно собирал у нас полный зал. Но так как это особенная и юбилейная вечеринка, то по цене одного концерта вы получаете целых два.

 

Друзья, вместе с вами 29 мая на сцене будут зажигать невероятно харизматичный Willie Key и лучшая латиноамериканская группа России  SolK’rib.

Приходите танцевать и встречать лето 2021 вместе с нашими исполнителями под живой звук и популярные латинские ритмы.

 


 

На вечеринке на крыше Willie Key, помимо вашей любимой программы, исполнит новые песни, которые заставят вас двигаться в ритме Кубы, плавно покачивая бедрами в такт музыки. Поверьте нам, вряд ли кто-то устоит на месте на этой вечеринке. 

 

Ну и куда же без сюрпризов!☺  На этот раз вас ждет насыщенная программа, где прозвучат классические и мировые латиноамериканские хиты в исполнении SolK’rib, знойные кубинские танцы от профессиональных танцоров коллектива "Made in Kuba"  (специально для вас они подготовили мастер-класс, на котором научат танцевать вас сальсу, бачату, регетон) и серкретные гости на сцене.  Зовите с собой друзей и давайте уже отмечать лето 29 мая на теплой крыше с панорамными окнами в самом центре Москвы☺


 

 

Поверьте, голос Willie Key вам знаком. 

Откуда? Спросите вы. Все просто — В 2016 году кубинский исполнитель Уилли Кей стал известен широкой публике благодаря своему участию в шоу "Голос 5" в составе команды Леонида Агутина. Он покорил сердца многих своим потрясающим вокалом и исполнением. 

Вся его жизнь похожа на большое и увлекательное музыкальное путешествие, достойное экранизации. Отправная точка — Куба, где он родился, получил музыкальное образование (EVA — Escuela Vocacional de Arte) и начал свою карьеру.

Вас ждет яркая программа концерта, как и сама жизнь Willie – калейдоскоп его любимых песен в оригинальных аранжировках: микс латиноамериканских ритмов, r&b и, конечно же, авторских песен!

 

 

Также вас ждет яркая программа, как и сама жизнь участников Solk’rib – калейдоскоп знаменитых латиноамериканских песен в оригинальных аранжировках, микс зажигательных ритмов и проверенные временем хиты под живой звук!

 

Не упустите уникальную возможность провести этот вечер, наслаждаясь хорошей музыкой и любуясь панорамными видами Москвы!

Поверьте, это стоить услышать и увидеть и прожить! Яркие впечатления вам гарантрованы. 

 

КАК ЭТО БЫЛО В ПРОШЛЫЙ РАЗ 

(смотреть обязательно)

 


 

 

 

 

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от ROOFEVENTS. Это не обычный концерт — вы приходите к нам как долгожданный гость, которого встречают с улыбкой и заботой. Вы можете танцевать, спокойно слушать, общаться, кайфовать — мы не устанавливаем никаких правил


 

КТО ВЫСТУПАЕТ:

 

Willie Key — самый известный представитель латиноамериканского континента на российской сцене. В его «послужном списке» работа с такими мэтрами как Luis Enrique, La india, Tito Nieves, Issac Delgado и другими звёздами латино-американской музыки. Благодаря участию в многочисленных турне Уилли довелось выступать в Италии, Греции, Франции, Германии, Португалии.

 

 

SolK’rib — первая латиноамериканская группа в России,  которая  зарекомендовала себя как профессиональный исполнитель  популярных песен на испанском, итальянском и португальском языках.

Solk’rib — только собственная оригинальная аранжировка известных песен и авторская музыка в стиле Latino, Jazz Fusion, Pop, и конечно же аутентичная, колоритная музыка стран Карибского бассейна. 

Эти 6 человек на сцене гарантируют вам уникальный звук и вливают свою зажигательную энергию в музыку прямиком из Кубы!

Группа, образующая синтез романтической музыки и  зажигательных ритмов, приперченных "хулиганской" импровизацией.


 

Состав: 

Danilo Moreira- бас-гитара
Manoly Fonseca -Вокал
Yuya Medina -Вокал
Yusniel Capote —  гитара
Yoel Moreira- саксофон 
Francisco berrillo — Барабаны 
Carlos  Enrique Hechavareia — труба

 

Когда концерт: 29 мая в 19:00 

Открытие дверей: 18-00.

Где концерт: Болотная набережная, ¾, стр 2, теплая крыша GIPSY  (Схему проезда вы получите на электронную почту после покупки билетов. Если вы не получили от нас письмо, то посомтрите раздел "спам" на свое почте ) 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и потрясающий концерт от лучших кубинских исполнителей Willie Key и Solk’rib. Давайте создадим жаркое настроение вместе;)

 

Почитайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Также заходите к нам на соцсети и добавляйтесь в друзья, чтобы следить за концертами:

 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

КАК ПРОЙТИ: 


 

 

СХЕМА КРЫШИ:

 


 

Поделиться:

1062 дня назад
29 мая 2021 19:00–21:30

Москва
Болотная наб., 3/4, строение 2 (вход на крышу клуба GIPSY)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов