Джазовое путешествие на теплой крыше в центре Москвы / На разных языках

Да, это те самые концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! Мы приготовили потрясающую программу, и это касается не только музыки, но и атмосферы. В этот раз Вы окунетесь в аргентинскую страсть, во французский шик, в кубинские ритмы джаза на крыше в самом центре Москвы. Не бойтесь замерзнуть, промокнуть — вам будет комфортно при любой погоде!☺ В теплой и душевной обстановке вы отдохнете от суеты и, конечно, послушаете наших невероятных артистов: Ольгу Ступину и B-band.

Концерты 12+

ВНИМАНИЕ: Крыша теплая и с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар☺

 

Рады сообщить, что мы возвращаемся на нашу любимую крышу на Цветном бульваре с панорамным видом.

 

 Вас ждет уютный воскресный бранч и два часа наедине с собой под звуки невероятного и утонченного  джаза из разных уголков Земли. Вы перенесетесь в 30-ые / 60-ые года XX-ого века и поймете, что значит джаз в разных странах.

 

Запускаем гостей с 13-00

Начало концерта  в 14-00

 


 

Представьте: воскресенье, бранч. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, прогулялись перед концертом и поднимаетесь к нам.

Здесь открывается панорамный вид на старую Москву, здесь вас встречает легкая джазовая музыка, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и проходите на теплую крышу. У вас еще есть время сделать шикарные фотографии.

В 14-00 все занимают места и на сцену выходят наши артисты, участники крупных джазовых фестивалей — джазовый бэнд "Ольга Ступина и B-band".


 

 

Мечтали совершить кругосветку? Тогда мы приглашаем вас в джазовое путешествие.

В программе представлены произведения известных композиторов США, Кубы, Мексики, Аргентины, Великобритании, Франции, России, писавших произведения в стиле джаз. В программе в хронологическом порядке от 30х до 60х годов 20 го века, представлены произведения, написанные в стиле джаз в разных странах и на разных континентах. Слушатели могут понять, как в одно и тоже время композиторы ощущали джазовый стиль в музыке, живя за тысячи километров друг от друга.

Это совершенно новая и уникальная программа, с которой мы открываем наш сезон концертов на крышах. Не пропустите.

 

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от  Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — вы приходите к нам, как долгожданный гость, которого встретят с улыбкой и заботой.

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

ЧТО ТАКОЕ ДЖАЗ НА КРЫШЕ ОТ ROOFEVENTS:

 

 

Кто выступит:

Яркая и экспрессивная Ольга Ступина — джаз-оперная певица и контрабасистка, участница музыкальных телешоу, «Победитель» 1 канал, «Романтика романса»тк Культура, « Доброе утро» 1 канал, резидент фестиваля «Таврида-Арт», выпускница ИСИ (эстрадно-джазовый вокал), выпускница академии имени Гнесиных (оперное исполнительство), Московской консерватории (контрабас) и МГУ имени М.Ломоносова(магистр изящных искусств).
 

Программа "Джазовое путешествие"  —  это легкое и очаровательное музыкальное мероприятие, которое включает в себя различные джазовые и около джазовые стандарты на французском, португальском, русском, испанском и английских языках. 

Вы сами услышите, что объединяет "Route 66" Бобби Трупа и "I feel pretty"  Леонарда Бернстайна, "Quizas" Освальдо Фаррес и "By Mia Bistu shein" Шолома Секунды…


Ольга Ступина выступает на самых авторитетных джазовых фестивалях и мероприятиях: "Арт-прорыв", "Симфония", "Усадьба джаз", "Таврида арт" и многих других.

В 2017 году стала открытием года по версии международного журнала “BassWorld”

В 2019 году посетила с гастрольным туром Японию где выступала в  концертных залах Токио “Santary Hall”, Осаки, Киото и других городах. В начале 2020 состоялся концертный джазовый тур по США.

Вы станете свидетелями незабываемого и теплого концерта, созданного настоящими хранителями винтажной культуры.

 

 

Состав группы:

Ольга Ступина (вокал и контрабас)

Александр Ермаков (виолончель, солист Москонцерт и Калужской филармонии, лауреат международных конкурсов и фестивалей).

Тимофей Калашник (ударные, солист Москонцерт и театра «Новая опера»).

Татьяна Соколова (фортепиано, композитор, аранжировщик, лауреат международных конкурсов и фестивалей).

 

Когда концерт: 25 апреля в 14:00.

Запускаем в зал в 13:00.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный  джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 


 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:
  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

 

СХЕМА КРЫШИ:



 

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

1068 дней назад
25 апреля 2021 14:00–15:45

Москва
Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов