Уникальный поэтический концерт - медитация на крыше с живой музыкой

Да, это те самые атмосферные мероприятия на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! В последнее воскресенье апреля мы приглашаем Вас на необычный формат концертов на теплой крыше. На концерт, где вы сможете отвлечься от стихийного шума города, от суеты, от самокритики, закрыть глаза и прочувствовать… услышать себя через проникновенные звуки пианино и сильные тексты поэзии Анны Зезиной. Попробуйте новый формат личной медитации ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ

Концерты 18+

УНИКАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ-МЕДИТАЦИЯ 

С ЖИВЫМ ЗВУКОМ 

И 

РАСКРЫВАЮЩЕЙ ВАС ПОЭЗИЕЙ

НА КРЫШЕ

 

 

ВНИМАНИЕ: Теплая крыша с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар☺


 

 

Представьте: воскресенье, вечер. Вы освободили пару часов для себя. Вы хотели отдохнуть от информационного шума вокруг, от постоянных "срочно", "надо", от множества звонков и чатов.

Вы приезжаете в центр, прогулялись немного перед концертом, подышали и поднимаетесь к нам на теплую крышу.

 

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкие мелодичные звуки пианино, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и проходите вглубь крыши. Открывается панорама центра Москвы на закате, и еще есть время сделать шикарные фотографии.

 

В 19-00 гаснет свет, остаются только гирлянды, на сцене зажигаются свечи и выходят артисты - знаменитая поэтесса, артист, преподаватель йоги и медитации Анна Зезина и виртуозный пианист Леонид Иванов.

Обволакивающий, нежный голос Анны Зезиной заставит биться ваше сердце так же трепетно, как на первом свидании. Вы закрываете глаза и вдруг начинаете чувствовать себя, свои ощущения, свои недавние эмоции и проживать их…

 


 

 

Этот концерт не для Вас, он про Вас. Это концерт — состояние, где есть Вы, ваши мысли и удивительный голос Анны. Это пространство, где вам всегда рады и тепло на душе.

 

Расслабьтесь, успокойтесь и проживите этот вечер в гармонии с собой.

 

Запускаем гостей с 18-00

Начало концерта  в 19-00

(Просьба не опаздывать на концерт)

 

 

Вы как будто возращаетесь к себе настоящей, живой, хрупкой и обаятельной, веселой и грустной. Убираете все свои маски и роли и становитесь собой.

 

Мелодика мыслей и рифм, глубокие смыслы, бархатный убаюкивающий голос очаровательной Анны Зезиной, обволакивающая музыкальная импровизация, красивый вид на старый город, уютное место с гирляндами — это та самая атмосфера, погружаться в которую хочется снова и снова. 

Уникальная медитативная программа

с живым звуком и проникновенной поэзией

 - 

"Там, где есть тишина, замри…"


 

Что это за концерт? — это глубокое погружение в свои чувства, которым мы далеко не всегда даем шанс быть прожитыми. Это повод отпустить свою грусть, улыбнуться настоящему и принять себя таким, какой ты есть. Это мурашки и слезы, это смех и светлая радость. Это настоящие и искренние эмоции!


 

 

 

Когда в последний раз Вам удавалось прислушаться к себе и услышать, о чем же на самом деле Вы мечтаете? В этот вечер у Вас появится возможность остановить мгновение, замедлиться и, возможно, узнать чуточку лучше самого себя…

 

25 апреля, в воскресенье, не упустите свой шанс наблюдать за рождением волшебства внутри вас — в Вашем присутствии, здесь и сейчас. На теплой крыше на Цветном бульваре.

 

В этот вечер Анна Зезина представит так же свою новую книгу "Мысли Рифм. На вырост”. Вы сможете приобрести ее с автографом и забрать с собой на память! Каждое стихотворение в этой книге — это маленькая встреча. С миром, с его опасностями и красотой, хрупкостью и силой, верой и сомнениями. Или маленькое путешествие вглубь себя, к своим истинным чувствам и мыслям, к своему счастью. Такого умиротворения внутри вы еще не испытывали.

 

О чем же концерт — медитация?

  • О любви

  • Об отношениях мужчины и женщины

  • О внутренней силе и беззащитности

  • О важности ощущения собственной ценности и целостности

  • О понимании, принятии и прощении

  • О радости и счастье

  • О личном и сокровенном, но при этом актуальном для каждого
     


 

Анна Зезина бережно, буквально на кончиках пальцев, несет свой талант раскрывать людей через своих произведения от сердца к сердцу, даря понимание, облегчение, а порой и исцеление тем, кто звучит с ней созвучно. Ее поэзия напоминает о том, что смех и слезы делают нашу жизнь насыщенней и ярче, буквально пробуждает желание жить, творить, любить и помогает справиться с внутренними страхами не хуже сеанса психотерапевта.

 

 

 

 

Для того, чтобы быть счастливым в паре, стать чьей-то настоящей “половинкой”, важно обрести себя, ощутить и осознать свою целостность, понять, для чего ты живешь и зачем в твоей жизни нужна Любовь.

 

 


Анна будет читать свой концерт под живой музыкальный аккомпанемент пианиста, композитора и мастера импровизации Леонида Иванова. Музыка в этот вечер будет рождаться в моменте — из смыслов и настроения.

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

ЧТО ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЯ ROOFEVENTS

НА ТЕПЛОЙ КРЫШЕ:

 

 

Кто выступит:

Анна Зезина — талантливая поэтесса, певица, артист, преподаватель йоги и медитации, автор известных музыкально-поэтических проектов #МыслиРифм и #ПесниПортреты.

Входит в топ поэтов России

На ее концертах неизменно создается удивительная и ни с чем не сравнимая атмосфера. Незримые нити мелодий и слов объединяют знакомых и незнакомцев, улыбки и сопереживание чудесным образом сближают случайно собравшихся вместе людей. Это волшебство случается каждый раз — оно непременно произойдет и в этот вечер!

 

Леонид Иванов  — виртуозный пианист, композитор, мастер спонтанной импровизации, тонко чувствующий не только музыку, но и поэзию. Его игра потрясает своей глубиной и добавляет текстам неповторимый эмоциональный акцент, позволяя глубже проникнуть в каждое слово и соприкоснуться с самой сутью.


И всё это — И все это под великолепный закат, софиты гирлянд и  бокальчиком чего-то вкусненького☺ 

 

Когда концерт: 25 апреля в 19:00.

Запускаем в зал в 18:00.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов)

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам" 

Мы гарантируем Вам душевную атмосферу с видом на Москву и… настоящее волшебство! Приходите с теми, кто Вам дорог — давайте создадим романтическое настроение вместе!

 

 Послушайте ОТЗЫВЫ гостей на наши мерпориятия.

Это настоящие эмоции:

 





 


 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:
  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

 

СХЕМА КРЫШИ:



 

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

1096 дней назад
25 апреля 2021 19:00–20:45

Москва
Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7. Вход с торца здания справа, не через основной вход.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов