"Золотой век джаза" на крыше. Трибьют Джерому Керну / SOLD OUT

Да, это те самые концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! И мы приглашаем вас погрузиться в "Золотой век джаза" 20/30-ых годов прошлого века вместе с известной джазовой певицей Софией Ацбеха Негга. Это будет премьера этой программы на крыше. 21 марта на нашей крыше для Вас будут звучать легендарные произведения Джерома Керна, которые соединили в себе американский джаз, рэгтайм и фольклор и других композиторов Золотого века джаза. Мы приглашаем вас на нашу теплую и невероятно атмосферную крышу с панорамным видом в самом центре Москвы. На наших концертах вы на пару часов полностью забудете про любые проблемы и получите невероятное удовольствие от атмосферы. И это не привычные концерты. У нас вы можете и танцевать, и общаться☺ Внимание: количество мест сильно ограничено.

Концерты 12+

ЗОЛОТОЙ ВЕК ДЖАЗА

НА КРЫШЕ.

ТРИБЬЮТ ЛЕГЕНДАРНОМУ ДЖЕРОМУ КЕРНУ

 

ВНИМАНИЕ ЗАМЕНА ИСПОЛНИТЕЛЯ НА КОНЦЕРТЕ:

Дорогие гости, спешим вам сообщить, что певица Анастасия Лютова не сможет выступить из-за ангины, ее голос, на данный момент, не в рабочем состоянии.

Вместо Анастасии Лютовой выступит молодая и уже известная джазовая певица София Ацбеха Негга. Мы приложили максимум усилий, чтобы концерты состоялись и вы смогли насладиться уникальным джазовым звучанием 20-40ых годов прошлого века.

Давайте пожелаем Анастасии скорейшего выздоровления и ждем вас 21 марта на нашей крыше, где познакомим вас не только с творчеством Джерома Керна, но и других легендарных композиторов Золотого века джаза Sarah Vaughan, Carmen McRae, Anita O’Day.
 

 

Рады сообщить, что этот теплый джазовый концерт пройдет на крыше в центре Москвы с панорамным видом.

 Вас ждут два часа наедине с собой под свет гирлянд и звуки пробирающей до мурашек смеси джаза с рэгтаймом и фольклором.

 

Запускаем гостей с 18-00

Начало концерта  в 19-00

(Просьба не опаздывать на концерт)



Приглашаем вас на уникальный в своем роде весенный концерт на крыше. 


21 марта, тёплая крыша на Цветном бульваре — здесь воцарится волшебство. Вас ожидает уютное и душевное событие, которое подарит радость от приближающейся весны и от тех, кто в этот вечер будет рядом.

Мы готовим настоящий праздник джаза, рэгтайма и фольклора для наших прекрасных гостей. Ваше сердце начнёт приятно трепетать под звуки фортепиано, ударных, контрабаса, а тело — невольно покачиваться в такт. Вас захлестнёт волной удивительного симбиоза произведений Джерома Керна. 

 

Двадцатые годы прошлого столетия называют «Золотым веком джаза». Одним из главных героев этой эпохи, безусловно, был композитор Джером Керн: «отец американского мюзикла», автор музыки к оскароносным фильмам, потрясающий мелодист, многие произведения которого стали джазовой классикой («All the Things You Are», «Smoke Gets in Your Eyes», «Yesterdays» и другие). 
 
Керн первым из театральных композиторов соединил в своих постановках джаз, рэгтайм, фольклор, оперу и народную песню, тем самым превратив привычную в то время оперетту в настоящий современный мюзикл. Своим учителем его считали Джордж Гершвин, Ирвинг Берлин и другие гиганты «легкой музыки» 20-го века.

Невероятная музыка Джерома Керна в новой программе Софии Ацбеха Негга «The Jerome Kern Songbook».

 

 


Закройте глаза на несколько минут, представьте, что вы находитесь там, где вам всегда рады, где спокойно и уютно, вы улетаете от всех проблем и хлопот под чарующие звуки, тело наполняется силой и энергией импровизации, присущей джазу и соулу. Вы не думаете ни о чём, только наслаждаетесь моментом. Мы лишь в нескольких словах передали настроение, которое царит на всех наших мероприятиях, потому что создаём их для самых дорогих нам людей — вас. Доверие каждого гостя — лучшая благодарность и самый сильный стимул.

 

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

 

ЧТО ТАКОЕ ДЖАЗ НА ТЕПЛОЙ КРЫШЕ:

 

Кто выступит:

Каждый концерт Софии Ацбеха Негга — настоящий праздник для любителей джаза и почитателей американской вокальной традиции 20-го века. Стиль, высокое исполнительское мастерство, обаяние и легкость подачи музыкального материала не оставят равнодушными даже самых взыскательных слушателей.
 

 


 



 
В составе коллектива — музыканты из первой лиги российского джаза:

 
Олег Грымов — тенор-саксофон, флейта, кларнет


Даниэль Адиянц — рояль


Владимир Кольцов-Крутов — контрабас


Алексей Беккер — ударные.

 

И все это под великолепный огненный закат с бокальчиком чего-то вкусненького☺ 

Когда концерт: 21 марта в 19:00.

Запускаем в зал в 18:00.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный  джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте ОТЗЫВЫ наших гостей.

Это настоящие эмоции:

 




 


 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:
  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

 

СХЕМА КРЫШИ:



 

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

1125 дней назад
21 марта 2021 19:00–20:45

Москва
Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов