Уютный джазовый вечер на теплой крыше - "On the streets of New York" / SOLD OUT

Да, это те самые концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! И мы приглашаем вас 28 февраля на ночные улицы Нью-Йорка, туда, где зарождалась настоящая музыка и импровизация, где слились воедино такие стили как джаз, соул, фанк. Этот город вдохновил и вдохновляет сотни музыкантов посвящать ему песни и признаваться в любви. В воскресенье 28 февраля 2021 года на теплой крыше в центре Москвы у вас есть возможность услышать самые известные песни, посвященные Нью-Йорку, в исполнении джазового квартета "Andrew Mc Fadden and The Skyscrapers". Прочувствуйте вместе с нами всю магию этого вечера и окунитесь на один вечер в ночной Нью-Йорк. Искренне ждём вас. КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО.

Концерты 12+

УЮТНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ФАНК КОНЦЕРТ

НА КРЫШЕ,

ПОСВЯЩЕННЫЙ НЬЮ-ЙОРКУ

 

ВНИМАНИЕ: Крыша с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар☺

 

Рады сообщить, что этот теплый концерт пройдет на крыше в центре Москвы с панорамным видом.

 Вас ждут два часа наедине с собой под свет гирлянд и звуки утонченного джаза с легким нотками фанка, блюза и соула.

 

Запускаем гостей с 18-00

Начало концерта  в 19-00

 


 

Как лучше провожать зиму? Так, чтобы запомнилось только хорошее! 
Даже если зима-2021 не оправдала надежды, последнее воскресенье этого февраля принесёт вам улыбки, отличное настроение и море положительных эмоций.  Приглашаем вас на мероприятие, которым мы завершаем зимний сезон. 


28 февраля, тёплая крыша на Цветном бульваре — здесь воцарится волшебство. Вас ожидает уютное и душевное событие, которое подарит радость от приближающейся весны и от тех, кто в этот вечер будет рядом. Мы готовим настоящий праздник джаза, фанка и соула. Ваше сердце начнёт приятно трепетать под звуки фортепиано, ударных, контрабаса, а тело — невольно покачиваться в такт. Вас захлестнёт волной удивительного симбиоза музыкальных культур. 

С единственным в своём роде концертом, посвящённым удивительному городу Нью-Йорку, выступит джазовая и соул звезда Andrew Mc Fadden & The Skyscrapers

 


 

Закройте глаза на несколько минут, представьте, что вы находитесь там, где вам все рады, где спокойно и уютно, вы улетаете от всех проблем и хлопот под чарующие звуки, тело наполняется силой и энергией импровизации, присущей джазу. Вы не думаете ни о чём, только наслаждаетесь моментом. Мы лишь в нескольких словах передали настроение, которое царит на всех наших мероприятиях, потому что создаём их для самых дорогих нам людей — вас. Доверие каждого гостя — лучшая благодарность и самый сильный стимул.

________

О концерте рассказывает вокалист Andrew Mc Fadden:  "Это музыкальный вечер, вдохновленный Нью-Йорком, где смешаются джаз, фанк, соул, блюз и популярная музыка.

Вы услышите песни от великого Frank Sinatra до BB King, от Steve Wonder до Blues Brothers. Все это ждет вас на этом нью-йоркском вечере. Запоминающие мотивы и энергия песен, не дадут вам заскучать. Стоит только включить воображение и вы окажитесь рядом с Empire State Building и окунетесь в атмосферу Нью-Йорка разных лет. Наша музыка сможет вас перенести за тысячу километров от Москвы"

 

Ребята из The Skyscrapers исполнят всем известные джазовые, блюзовые и соул композиции  в собственных  уникальных аранжировках, а также покажут, как Нью-Йорк повлиял на творчество сотен музыкантов по всему миру.
 

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

ЧТО ТАКОЕ  ДЖАЗ НА КРЫШЕ:

 

УДИВИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 

НЬЮ-ЙОРКУ: (ВИДЕО)

 

Кто выступит:

Международный артист Andrew Mc Fadden – один из самых известных американских исполнителей испанского происхождения в России. Обладатель мягкого бархатного голоса, который перенесет вас в знаменитый нью-йоркский джазовый клуб The Iridium.

Последние несколько лет живет в Росии и выступал на самых известных джазовых фестивалях, постоянно гатсролирует по США и Европе. Отлично знает русский, португальский, итальянский, немецкий, китайский языки.

Выступал во всемирноизвестных парках Walt Disney и Universal Studios, постоянно играет в музыкальных  и драматических пьесах, играет в кино и на телевидение. 




Коллектив The Skyscrapers выступает на самых известных джазовых фестивалях и мероприятиях в России и ближайшем зарубежье, участники являются лауретами престижных джазовых конкурсов.
 

Вы станете свидетелями незабываемого и теплого концерта, созданного настоящими экспертами стиля, хранителями винтажной культуры.

 

Состав группы (4 человека):

Andrew Mc Fadden — вокал, участник международных музыкальных проектов

 

Шеховцов Святослав — бас-гитара
Участвует в самых известных джазовых проектах в Москве

 

Авраимов Иван — ударные.

Выпускник музыкальной академии, лауреат различных джазовых конкурсов.


Загаров Антон — клавиши.
Участник международных джазовых фестивалей.

 

 

Когда концерт: 28 февраля в 19:00. Запускаем в зал в 18:00.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный  джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте ОТЗЫВЫ наших гостей.

Это настоящие эмоции:

 




 


 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:
  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

 

СХЕМА КРЫШИ:



 

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

1147 дней назад
28 февраля 2021 19:00–20:45

Москва
Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов