Уникальный джазовый трибьют Caro Emerald на теплой крыше / 21 февраля

Да, это те самые концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! И мы приглашаем вас на необычный джазовый концерт на теплой крыше. Жизнь знаменитой джазовой певицы и обладательницы многочисленных престижных наград Caro Emerald можно сравнить с путешествием по миру, в котором она объединяет людей удивительной энергией, талантом, чарующим звучанием своего голоса. 21 февраля 2021 года и у вас есть возможность услышать универсальный язык любви, побывав на волшебном концерте джаза. На тёплой крыше на Цветном бульваре для вас выступит джазовый секстет Urartu jazz и в песнях расскажет историю Caro Emerald, в которой каждый найдёт частичку себя. Прочувствуйте вместе с нами всю магию этого вечера. Искренне ждём вас.

Концерты 12+

ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЖАЗОВЫЙ ТРИБЬЮТ

НА КРЫШЕ,

ПОСВЯЩЕННЫЙ ГЕНИАЛЬНОЙ

CARO EMERALD

 

ВНИМАНИЕ: Крыша с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар☺

 

Рады сообщить, что этот джазовый концерт пройдет на крыше в центре Москвы с панорамным видом.

 Вас ждут два часа наедине с собой под свет гирлянд и звуки утонченного джаза с легким нотками танго.

 

Запускаем гостей с 18-00

Начало концерта  в 19-00

 

Как лучше провожать зиму? Так, чтобы запомнилось только хорошее! 
Даже если зима-2021 не оправдала надежды, предпоследнее воскресенье этого февраля принесёт вам улыбки, отличное настроение и море положительных эмоций.  Приглашаем вас на мероприятие, которым, скорее всего, завершаем зимний сезон. 


21 февраля, Тёплая крыша на Цветном бульваре — здесь воцарится волшебство. Вас ожидает ярчайшее событие, которое подарит радость от приближающейся весны и тех, кто в этот вечер будет рядом. Мы готовим настоящий праздник джаза. Ваше сердце начнёт приятно трепетать под звуки фортепиано, ударных, контрабаса, а тело — невольно покачиваться в такт. Вас захлестнёт волной удивительного симбиоза музыкальных культур, традиционного и современного джаза. 

 

С единственным в своём роде трибьют-концертом, посвящённым творчеству одной из лучших европейский джазовых певиц Caro Emerald, выступит восходящая джазовая звезда Будагова Каринэ со своим бэндом Urartu jazz

 


 

Закройте глаза на несколько минут, представьте, что вы находитесь там, где вам все рады, где спокойно и уютно, вы улетаете от всех проблем и хлопот под чарующие звуки, тело наполняется силой и энергией импровизации, присущей джазу. Вы не думаете ни о чём, только наслаждаетесь моментом. Мы лишь в нескольких словах передали настроение, которое царит на всех наших мероприятиях, потому что создаём их для самых дорогих нам людей — вас. Доверие каждого гостя — лучшая благодарность и самый сильный стимул.

________

О концерте рассказывает вокалистка коллектива Каринэ:  "Мы окунемся в поток теплой и проникновенной музыки, ярких аранжировок и, конечно, услышим любимые хиты известной королевы электросвинга.

«Дорогой изумруд» — именно так переводится сценический псевдоним невероятной Каро Эмеральд. Творчество Каро напоминает музыку 50-х, в том числе и шедевры черно-белых кинолент. Певица сочетает в своих композициях ритмы яркого джаза, чувственного танго и мамбо. Это совершенно новая программа и вы первыми ее услышите на крыше".

 

Caro Emerald — нидерландская певица современности, родилась в 1981 году в Амстердаме. Ее дебютный альбом побил вечный рекорд Майкла Джексона и 30 недель держался на первом месте нидерландского хит-парада. Является обладательницей множества европейских наград как выдающая джазовая певица.

Ребята из Urartu jazz исполнят композиции Caro Emerald в собственных  уникальных аранжировках, а также покажут, как её творчество и манера исполнения повлияли на становление различных музыкантов.
 

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

ЧТО ТАКОЕ  ДЖАЗ НА КРЫШЕ:

 

ТРИБЬЮТ-КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 

НЕПОДРАЖАЕМОЙ CARO EMERALD: (ВИДЕО)

 

Кто выступит:

Джазовая группа Urartu jazz – одна из самых одаренных молодых джазовых групп в России , завоевавших внимание аудитории благодаря своей необычной и проникновенной манере исполнения и уникальному голосу вокалистки.



Коллектив выступает на самых известных джазовых фестивалях и мероприятиях в России и ближайшем зарубежье, участники являются лауретами престижных джазовых конкурсов.
 

Вы станете свидетелями незабываемого и теплого концерта, созданного настоящими экспертами стиля, хранителями винтажной культуры.

 

Состав группы (6 человек):

Альберт Геворгович Амирагян — клавиши.
Лауреат конкурса  «Рояль в джазе» диплом 1 степени в номинации «Параллельно с джазом»

Бударин Алексей Александрович — ударные
Участвовал в проектах Тимура Ведерникова, Sunsay, Антона Макарова и многих других. 
Выпускник РАМ им. Гнесиных. Лауреат многочисленных премий и конкурсов.

Шафеев Марат Равилевич — бас-гитара, контрабас. Закончил Уфимскую государственную академию искусств. Лауреат многочисленных премий и конкурсов в Уфе и Самаре.


Ломако Сергей Григорьевич — гитара.
Трехкратный призёр конкурса «Рояль в джазе». 
  

Акимов Михаил Анатольевич — альт саксофон.
Лауреат конкурса «Рояль в джазе»


Будагова Каринэ Карленовна — уникальный вокал. 
Лауреат конкурса «Радуга Талантов», резидент «Моспродюссер», участница международной ассоциации музыкальных коллективов. Выступала в “Усадьба Jazz”, на крупных площадках Москвы и Подмосковья.

 

 

Когда концерт: 21 февраля в 19:00. Запускаем в зал в 18:00.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный  джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 


 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:
  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

 

СХЕМА КРЫШИ:



 

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

1132 дня назад
21 февраля 2021 19:00–20:45

Москва
Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов