Джазовый концерт на крыше . "Золотая эра" джаза SOLD OUT

Да, это те самые концерты на крыше от Roofevents, о которых говорит вся Москва! Это джазовое мероприятие будет последним в сентябре… Мы приготовили новую программу, и это касается не только музыки, но и атмосферы. В этот раз Вы окунетесь в "золотой век" джаза на крыше в самом центре Москвы. Не бойтесь замерзнуть, промокнуть — вам будет комфортно при любой погоде!☺ В теплой и душевной обстановке вы отдохнете от суеты, пообщаетесь за баром и, конечно, послушаете уникальное трио Даниэля Адиянца. Готовьтесь к шикарному вечеру! На таких концертах вы еще точно не были. Поверьте нам☺ Количество билетов ограничено.

Концерты 12+

ПОСЛЕДНИЙ

ДЖАЗОВЫЙ КОНЦЕРТ НА КРЫШЕ

В СЕНТЯБРЕ

При поддержке Радио Jazz 89.2 FM

 

ВНИМАНИЕ: Крыша с навесом от любой непогоды и холода. Внутри вас ждет панорамный вид на центр Москвы, кухня и бар☺

 

Рады сообщить, что последний джазовый концерт пройдет на крыше на Цветном бульваре с панорамным видом.

 Вас ждут два часа наедине с собой под свет гирлянд и звуки невероятного  джаза "Золотой эпохи" 1940-1960 годов.

 

Запускаем гостей с 18-00

Начало концерта  в 19-00

 

Представьте: воскресенье, вечер. Вы освободили пару часов для себя и своих друзей. Приезжаете в центр, прогулялись перед концертом и поднимаетесь к нам.

Здесь приглушен свет, здесь вас встречает легкая джазовая музыка, здесь — покой и умиротворение. В баре вы берете любимый напиток и заходите на крышу. Открывается панорама центра Москвы на закате, и еще есть время сделать шикарные фотографии.

В 19-00 гаснет свет, остаются только гирлянды, и на сцену выходят наши артисты — стильное джазовое трио Даниэля Адиянца.

По мнению Фицджеральда в основе "Золотой эпохи" находится «сиюминутная радость», «лихорадочный гедонизм», «испепеляющая жажда жить — сегодня, немедленно, здесь и сейчас» и в то же время «ощущение распада былого миропорядка, словно бы взорванного войной». 

Трио исполнит для вас как современный авторский материал, так и джазовую "традицию" 40х-60х годов, в стилях хард-боп, бибоп и мейнстрим. Будут предствлены произведения всемирно известных композиторов в авторской аранжировке: Fats Waller, Phineas Newborn, Antonio Carlos Jobim и других.

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от  Roofevents. Вы приходите не на обычный концерт — вы приходите к нам, как долгожданный гость, которого встретят с улыбкой и заботой.

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте, лучше остаться дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для всех желающих и антисептики. 

ЧТО ТАКОЕ ДЖАЗ НА КРЫШЕ:

 

 

Кто выступит:

Джазовое трио Даниэля Адиянца.

Эту группу наши гости не отпускают, обычно аплодируя несколько минут, за те душевные импровизации, которые дарят музыканты.

Единство музыкального вкуса, любовь к жгучему ритму и откровенность — это то, что объединяет этих музыкантов в единое целое.

Музыкальные предпочтения трио направлены на создание современной джазовой традиции, узнаваемых мелодий и олицетворение вечных человеческих ценностей — отсюда и рождается программа концерта, состоящая из авторских композиций лидера состава и насыщенных аранжировок мелодий «Золотой Эры» джаза. 

Не смотря на юный возраст, ребята успели принять участие в таких фестивалях, как: “International Jazz Day”, «Триумф Джаза», «Усадьба Джаз», “Chess & Jazz”.

А также занимали призовые места на конкурсах  “Rainy Days Jazz Fest”, “Alanya Jazz Fest” и др.

Вы станете свидетелями незабываемого и теплого концерта, созданного настоящими экспертами стиля, хранителями винтажной культуры.

Начало "Золотой эпохи" джаза совпало с концом 1940-ых, когда пришло целое поколение последователей Чарли Паркера, жаждавших продолжить начатый им творческий поиск и блестяще с этим справившихся. В те дни на джазовом небосклоне постоянно зажигались не единичные звёзды, а целые созвездия, плеяды звёзд: Фредди Уэбстер, Майлз Дэвис, Фэтс Наварро, Клиффорд Браун, Бад Пауэлл, Макс Роуч, Арт Блэки, Джон Колтрейн, Сонни Роллинз, Джеки Мак-Линн.

Вы окунетесь в то величественное время, из которого появился весь современный джаз.

 

Состав трио:

Даниэль Адиянц — фортепиано

Михаил Дмитриев — контрабас

Михаил Фотченков — ударные

 

 

Когда концерт: 06 сентября в 19:00. Запускаем в зал в 18:00.

Где концерт: крыша торгового центра "Цветной", Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7 (схему проезда высылаем после покупки билетов.

После покупки билетов смотрите вашу почту, особенно раздел "спам") 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный  джаз. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

 Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

 

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Добавляйтесь к нам в друзья: 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

СХЕМА КРЫШИ:


 

_______________________

Немного про билеты:

Все места поделены по зонам. Покупая место в определенной зоне, вы можете занять там любое свободное место. Сцена хорошо видна из любой зоны, зал не такой большой. Наши менеджеры всегда помогут с местом.

Поделиться:

1322 дня назад
6 сентября 2020 19:00–20:45

Москва
Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов