• 12 июля 2020, воскресенье
  • Москва, Кутузовский проспект, дом 12, стр 1 - my Moscow event cafe

Открытие сезона на крыше! Джаз, фанк и немного соула (новая программа)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
1385 дней назад
12 июля 2020 c 19:00 до 21:00
Москва
Кутузовский проспект, дом 12, стр 1 - my Moscow event cafe

Да, Roofevents возвращается с новым зажигательным музыкальным вечером на секретной крыше. Мы открываем наш летний сезон 2020 и очень ждем именно вас. Да-да, вас, кто сейчас это читает. Совсем скоро билетов уже не останется и кто-то будет кусать локти, что не успел на наш уютный теплый вечер с видом на Москва-Сити. 12 июля на нашей крыше будет звучать и джаз, и соул, и фанк. Никому не говорите, но можно будет и танцевать… только тсссс… И да, мы очень скучали и пора нам встретится☺ Внимание: ограниченное количество мест.

Уже совсем скоро, в воскресенье, 12 июля, в 19:15, мы распахнем свои гостеприимные двери нашей новой крыше с баром и ресторанным меню! 

 

ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА

 

Это один из самых теплых и душевных вечеров, когда вы после трудовой недели подниметесь к нам на крышу, возьмете бокал вашего любимого напитка и насладитесь невероятным музыкальным вечером- "Джаз, фанк и немного соула".

В этот прекрасный воскресеный вечер мы приглашаем вас на вечер восходящей джазовой звезды  - Яны Ясаковой и ее бэнда Yankiss band.

Не упустите свой шанс посетить наши легендарные джазовые вечера на крыше, наслаждаясь обворожительной музыкой, вкусными напитками и красивым закатом! 

ВНИМАНИЕ: Это наш первый вечер на открытой крыше в сезоне 2020. Билеты раскупают очень быстро☺

На крыше также работает ресторанная кухня, вы можете блюда по меню.

12 июля, уникальная крыша с видом на Москва-Сити — здесь воцарится волшебство. Вас ожидает ярчайшее событие, которое подарит радость от этого лета и тех, кто в этот вечер будет рядом. Мы готовим настоящий праздник джаза. Ваше сердце начнёт приятно трепетать под звуки фортепиано, ударных, контрабаса, а тело — невольно покачиваться в такт. Вас захлестнёт волной удивительного симбиоза музыкальных культур, традиционного и современного джаза, фанка и соула. 

С единственным в своём роде выступлением, посвящённым тому, как джазовая культура повлияла на фанк и соул, выступит джазовая звезда Яна Ясакова со своим бэндом Yankiss Band. Совсем немного человек почувствуют всю магию вечера.

Яна исполнит произведения такий артистов как Amy Winehouse, Joss Stone, Jill Scott, Rachel Ferrel, George Benson, Luther Vandross, Nate Smith. Вас ждет много музыкальных сюрпризов и возможность потанцевать у нас на крыше.

___________________________

Запускаем гостей в 18-00

Начало вечера в 19-15

___________________________


 

Кто выступает: 

Молодую, невероятно одарённую певицу Яну Ясакову из Москвы высоко оценили на многочисленных международных  джазовых конкурсах в России, Германии, Италии, Финляндии: Festalonia, Euro Pop Contest Berlin Perle, «Рояль в джазе», «Gnessin-jazz», «Gnessin-rock», где она занимала призовые места.

Неудивительно, ведь экспрессивный, проникновенный, сильный голос в сочетании с харизмой вокалистки приковывают внимание зрителя с первых секунд. Ее не хочется отпускать, потому что Яна не просто поет, она рассказывают истории, тонко и глубоко, как умеет только она.  


 

Состав:

Денис Силантьев (ударные). Принимал участие в таких коллективах, как  Академик бэнд под управлением Анатолия Кролла, большой джазовый оркестр Петра Востокова, биг-бэнд под управлением Павла Овчинникова. Сотрудничал с Алексеем Сипягиным, Сергеем Хутасом, Benito Gonzales.

Артем Баскаков (контрабас). С 8 лет начал учиться играть на классической гитаре. В 2017 году участвовал в летней программе New York Jazz Masters, где занимался у Мэтта Пенмана, Аарона Голдберга, Кендрика Скотта.

Ксения Жиронкина (фортепиано). Талантливейшая джзаовая пианистка. В 2018 участвовала на Umbria Jazz Festival и выиграла там Гранд на обучение в Berklee College.

Егор Коваленко (гитара). Играет во многих известных джазовых бэндах.

Виктор Потемкин (тенор-саксофонист). Лауреат джазовых международных конкурсов, преподаватель по классу саксофона.

Яна Ясакова (вокал). Новая джзаовая российская звезда. Была солисткой джазового оркестра под управлением Павла Овчинникова, а также фанкового проекта Revo Band. Помимо гастрольной деятельности, она занимается преподавательской. Выступает как в составе бэндов, так и с сольными концертами. Лауреат международных конкурсов и фестивалей.

 

И все это под великолепный огненный закат с бокальчиком чего-то вкусненького☺ 

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте лучше побыть дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для желающих и антисептики. 

Начало вечера: 12 июля в 19:15 

Двери открываются в 18:00.

Где концерт: Секретная крыша с баром рядом с метро Киевская (подробная информация будет в письме после оплаты билета)

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и волшебный  джаз и соул. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

Послушайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Заходите к нам на соцсети и добавляйтесь в друзья, чтобы следить за концертами и посмотреть как проходили предыдущие!

 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

СХЕМА КРЫШИ:


Генеральный партнер нашего мероприятия — LetBeFit.ru (доставка вкусной и полезной еды. Мы сами заказываем)

Для наших гостей действует в течение недели специальная скидка. Введите промокод ROOFEVENTS и получите приятный бонус на первый заказ.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше