• 18 апреля 2020, суббота
  • Онлайн

Душевный онлайн-концерт от soul звезды из Лос-Анджелеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
1441 день назад
18 апреля 2020 c 20:00 до 21:00

Друзья, как же мы соскучились по встречам с вами! По вашим сияющим улыбкам и счастливым глазам. Мы очень ждём, когда снова увидимся и обнимемся с вами на атмосферных концертах. Всё будет! Надо только подождать и самое главное сейчас – беречь себя и своих близких. Для вас есть хорошая новость. Несколько недель мы активно вели переговоры с западной soul звездой, автором песен для номинантов премии «Grammy», талантливым исполнителем Matthew Grant. Как только услышали его композиции, поняли – это именно то, что сейчас нужно. Ведь положительные эмоции здорово влияют на иммунитет. Да, пока у нас не получается его привезти в Москву, но Мatthew согласился сделать часовой онлайн-концерт для наших подписчиков и гостей! Эксклюзивный концерт + живой чат во время концерта! ПОСЛЕДНИЕ 34 БИЛЕТА

«Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб». Юрий Никулин.

 

ПОСЛЕДНИЕ 34 БИЛЕТА

 

Впервые в истории Roofevents мы проводим для вас наш первый онлайн-концерт и прямиком из солнечного Лос-Анджелеса.

 

Последние полгода мы вели переговоры с неподражаемым Mаtthew Grant

- уникальным исполнителем,

- автором песен, которые номинировались на Grammy,

- автором музыки к сериалам и рекламе. С человеком, который в ближайшие пару лет станет мировой звездой. 

 


 

Уже 18 апреля в 20-00 (по мск) Matthew Grant выступит перед вами в формате online-концерта. А это значит, что сейчас у нас нет границ. Где бы вы ни находились, в каком бы уголке мира, субботним весенним вечером вы можете присоединиться к нам, чтобы вам стало теплее и спокойнее. 

Это будет эксклюзивный концерт, новые песни и живой чат с Matthew!

Только послушайте этот волшебный soul!

 

Он же как услада для души, чувственный и волнующий, напоминающий о главном, близком каждому. 

Давайте проведём этот вечер 18 апреля вместе! Каждый у себя дома, но одной большой душевной компанией включим ровно в 20.00 прямую трансляцию на нашем секретном аккаунте, откроем бутылочку любимого вина, зажжём свечи и насладимся искусством, пропитанным любовью и искренностью. 

Это будет ваш лучший апрельский вечер – обещаем!

 

Участвуя в концерте, вы поддержите нас и молодые независимые коллективы, которые сейчас остались без возможности гастролировать. Часть средств, вырученных с этого концерта, мы переведем нескольким московским джазовым группам, с которыми мы работали.

 


 

Кто выступает:

Matthew Grant родился в Канзасе. Он сталкивался с множеством трудностей в период своего взросления, мог даже обходиться без еды. А вот без музыки – нет. Именно она стала для него истинной страстью. 

В 11 лет Matthew начал петь и играть на пианино. Он усердно оттачивал своё мастерство в церковном хоре. Его природный дар заметили ещё в те годы, когда он умудрялся устраивать настоящие шоу, вне зависимости от того, перед ним сидел один человек или несколько тысяч зрителей.

Он играл джаз и хардкорный хип-хоп, вдохновлялся R&B, но сильнее всего зацепил струны его души соул. 

В 20 лет Matthew переехал в Калифорнию, где преподавал вокал и игру на фортепиано. Там он постоянно вращался в среде артистов и аранжировщиков, а в 2014 году подписал профессиональный контракт и уехал в Лос-Анджелес, где познакомился с продюсерами и стал активно выступать и сочинять песни.

У этого харизматичного улыбчивого парня с добрым сердцем уникальный (свой собственный) стиль, описать его словами нереально. Зато можно почувствовать 18 апреля в прямом эфире. 

Matthew выступал на одной сцене со Snoop Dogg, Wyclef Jean, MUNA и другими известными исполнителями. 

Миссия Matthew – помогать людям увидеть себя через музыку в порой совсем непростом мире.

 

Где пройдет концерт и как подключиться:

1. В прямом эфире по ссылке, которую мы отправим вам за сутки до концерта.

2. С 20-00 до 21-00 по Москве 18 апреля

3. По окончании концерта вам будет доступна запись

4. Вы можете выбрать комфортный для себя вариант поддержки:

 БИЛЕТ 1 —  У вас есть возможность присоединиться к концерту всего за 250 рублей. Эта опция для тех, кто не имеет сейчас больших возможностей. Всего 30 лотов.

 БИЛЕТ 2 - Если у вас есть возможность оплатить 500 рублей, мы будем вам очень благодарны и, в свою очередь, частично переведём деньги двум молодым российским джазовым коллективам, которые сейчас, в условиях карантина, остались без возможности гастролировать. Это те ребята, с кем мы работали, кто выступал для вас.

 

Друзья, мы вам очень рады. Сейчас, когда весь мир затаился и учится быть терпеливее, бережнее, осторожнее, самое время быть рядом, поддерживая друг друга. Пусть и на расстоянии. Обнимаем и ждем вас.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше