• 19 сентября 2020, суббота
  • Москва, Болотная набережная, 3/4, строение 2, крыша Gipsy

Единственный концерт The BEATLES НА КРЫШЕ. Погружение в британские 60-ые. 19 сентября 2020

Регистрация на событие закрыта

WOW! Это опять sold out! К сожалению, билетов больше не осталось. На входе билеты не будут продаваться:(

 

Лучший способ успеть к нам попасть на концерт - это уже покупать билеты на следующий концерт.

Следите за афишей на нашем телеграм канале: ССЫЛКА

Там всегда первыми выходят новые анонсы и даем вкусные скидки постоянным подписчикам:)

 

 

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
1307 дней назад
19 сентября 2020 c 20:00 до 21:30
Москва
Болотная набережная, 3/4, строение 2, крыша Gipsy

Запишите новую дату! 19 сентября 2020 года на крыше в самом центре Москве вы станете свидетелями ретроспективы великого музыкального феномена XX века. Да-да, вы не ослышались. Мы уже чувствуем, как заволновались сотни битломанов, которые ностальгируют по бешеной энергетике британских 60-х! Готовьте наряды, поберегите свой голос до самой жаркой субботы сентября и приходите вместе с друзьями и приятелями! Все самые главные хиты The Beatles от Пола, Джона, Ринго и Джорджа! Это шоу не будет повторяться! ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ ВНИМАНИЕ: все билеты, купленные в марте, действуют на этот концерт, их не нужно обменивать!

ВНИМАНИЕ: Панорамный вид на центр Москвы, благодаря стеклянным стенам по периметру — будет для вас приятным бонусом во время концерта ☺

ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ

Был сырой январский день с ледяным обжигающим ветром. Леннон одолжил шубу у Йоко Оно, чтобы согреться.  Ринго Старр взял красный плащ у своей жены Морин. Женские колготки в тот раз были надеты на микрофоны. Пачка зажжённых сигарет помогала отогреть кончики пальцев и играть музыку свободной любви. Лихо, смело, под рёв клаксонов и дрожащие окна, в духе легендарной четвёрки. Они просто поднялись на крышу звукозаписывающей студии и выступили для друзей и соседей. Вот только музыка привлекла ещё и полицию. 

«Благодарю вас от имени группы и каждого из нас. Надеюсь, мы прошли прослушивание» — эти слова Леннона, обращённые к жителям близлежащих домов, стали последними словами на завершающей композиции диска Let it Be. 

 


 

 

В этот вечер, 19 сентября, перед вами выступит The BeatLove — единственный в России официальный трибьют группы The Beatles, признанный правообладателями. Эти ребята чертовски похожи на Джона Леннона, Ринго Старра, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона. Их уникальное шоу покорило  и продолжает покорять Европу. 

Это то, чего ждали все поклонники группы и ее культовых песен! На этом концерте, охватывающим всё десятилетие, пока существовала культовая группа The Beatles — начиная с 1960, заканчивая 1970-м годом, вы с головой окунетесь в те самые британские года. От ранних битлов c Twist and shout, до периода Sgt. Pepper с полюбившимися Yellow Submarine, All you need is love и поздних с хитами Hey Jude, let it be, Back in USSR. 

Вы окажитесь не просто на крыше, вы погрузитесь в атмосферу Британии и времена хиппи, когда The Beatles написали свой знаменитый Sgt. Pepper. 

Костюмы музыкантов полностью соответствуют оригинальным, аутентичные инструменты впечатляют своим ретро-звучанием, а драйв, который исходит от ребят, позволяет совершить экскурс в те самые времена битлов, перевернувшие сознание огромного количества людей по всему миру. 

ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ

После посещения мероприятия вы усомнитесь в том, что машины времени не существует! -)

 


 

Кто выступит:

The BeatLove - единственный в России и СНГ лицензированный трибьют группы The Beatles, признанный самими правообладателями. The Beatlove являются резидентами крупнейших мировых Beatles-фестивалей. В январе коллектив отыграл SOLD OUT концерт с симфоническим оркестром «Глобалис» в Crocus City Hall. Все мероприятия с участием этого бэнда проходят с аншлагом.

The BeatLove неоднократно принимали участие в крупнейших международных Beatles-фестивалях, в том числе в Ливерпуле, в клубе Cavern, где когда-то начинали сами The Beatles.

У них постоянные SOLD OUT шоу во Франции, Германии, Норвегии, Финляндии, Англии, Испании. Летом ребят в России не поймать.

Успейте приобрести билеты на единственный концерт The BeatLove на крыше — такое в Москве впервые! Желающих увидеть это фантастическое шоу будет много.

Состав: 

John Lennon — Сергей Родыгин

Paul MacCartney — Глеб Сорокин

George Harrison — Александр Басов

Ringo Starr — Виталий Савельев

 


 

Послушайте хотя бы несколько песен в их исполнении — и вы почувствуете, как это круто! Но ощутить всю феерию, окунуться в атмосферу тех времён, оказаться в импровизированном музее битлов можно лишь на самом шоу. Вы станете полноправным участником кино, в котором вам можно всё — мы знаем, что такое, когда эмоции зашкаливают. 

Вы не усидите на месте, даже если привыкли лишь легко покачиваться в такт музыке. Уж поверьте, вам это не удастся. Ребята из The BeatLove будут менять костюмы, стареть и молодеть, полностью погружаться в образы, в точности передавать оригинальную манеру исполнения, мимику, жесты и проживать то, что более 50 лет назад разделило мир музыки на ДО и ПОСЛЕ. И вы вместе с ними проживёте это. Ещё одна отличная новость — первые билеты по самым доступным ценам / early birds/.

Всё случится, пожалуй, на лучшей площадке для такого рода события. Пространство на крыше на Красном Октябре идеально для тех, кто ценит свободу самовыражения, творчество и умеет отрываться по полной. Приобретайте билет в Британию 60-х и повторяйте слова любимых песен, чтобы петь вместе с нами! Мы начинаем зачёркивать дни до 19 сентября.

 

ГОТОВЬТЕСЬ ПЕТЬ ВМЕСТЕ:

 

Пожалуйста, не планируйте ничего на этот день, чтобы потом не кусать локти. Вы знаете, что делать. Мы — тоже. Всё будет на высшем уровне! И не бойтесь сорвать голос, петь будут все!

Увидимся! 

 

Дата: 19 сентября 2020

Двери на крышу открыты с 19:00

Начало концерта в 20:00

Где: Москва, Болотная набережная, ¾, строение 2, панорамная крыша Gipsy

 

Если вы еще не были на наших концертах и вечеринках, то посмотрите на отзывы гостей:

 


 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

ВСЕ НОВЫЕ АФИШИ И СКИДКИ НА БИЛЕТЫ
В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ @ROOFEVENTS:  
ССЫЛКА <-- не забудьте подписаться!

 

СХЕМА КРЫШИ:


 

 

Для early birds (кто принимает решение здесь и сейчас) мы подготовили подарок! Специальная цена на первые билеты. Затем карета превращается в тыкву и цены начинают расти!

________________________

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше