• 6 декабря 2019, пятница
  • Москва, Болотная наб., 3/4, строение 2 (крыша Gipsy)

Зажигательная Латина на крыше 3.0. С кубинской звездой Willie Key

Регистрация на событие закрыта

WOW! Это опять sold out! К сожалению, билетов больше не осталось. На входе билеты не будут продаваться:(

 

Лучший способ успеть к нам попасть на концерт - это уже покупать билеты на следующий в 2020 году. Следите за афишей.

 

Наши анонсы вы можете смотреть на нашей странице на Фейсбук (заодно подпишитесь, чтобы ничего не пропустить): ССЫЛКА

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
1596 дней назад
6 декабря 2019 c 20:00 до 22:30
Москва
Болотная наб., 3/4, строение 2 (крыша Gipsy)

Поверьте, это не обычная латина в подвальном помещении, это самая популярная в Москве "Латина на крыше". Две предыдущих вечеринки собрали полные sold out и гости были в восторге! В этот раз неподражаемый Willie Key представит свой новый кубинский альбом — #TIKITI! А так же вас ждут сюрпризы в виде горячих танцоров "Made in Kuba", которые проведут специально для вас мастер-класс, зажгут танцпол вместе с вами и пленительного голоса горячего кубинца с латинскими хитами Iliach (Ильяч). Живой звук! ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ

В пятницу, 06 декабря, в 20-00 мы приглашаем вас в необычное атмосферное пространство на крыше (со стеклянным куполом) одного из старинных индустриальных зданий на набережной Москва-реки на Красном октябре, где гарантирована горячая атмосфера, восхитительный вид на Москву, где вы окунетесь в уникальный вечер кубинских мелодий, латиноамериканских ритмов☺

 

ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ

прокрутите сайт вниз до раздела с билетами

 

 

 

Это будет последний концерт от Roofevents  в 2019 году.

И мы проведем его под головокружительные песни и танцы от Willie Key.  Жара и солнце включены в программу выступления, независимо от погодных условий. Так что берите с собой хорошее настроение и готовьтесь танцевать! Также мы подготовили уникальные декорации☺

Ну и куда же без сюрпризов!☺  На этот раз вас ждет насыщенная программа, где прозвучат классические и мировые латиноамериканские хиты в исполнении ILIACH, знойные кубинские танцы от профессиональных танцоров коллектива "Made in Kuba"  (специально для вас они подготовили мастер-класс, на котором научат танцевать вас сальсу, бачату, регетон) и, конечно же, гвоздь программы — презентация невероятного альбома #TIKITI от Willie Key!  Зовите с собой друзей и приходите в лето в начале зимы☺


 


 

 

Поверьте, голос Willie Key вам знаком.

Откуда? Спросите вы. Все просто — В 2016 году кубинский исполнитель Уилли Кей стал известен широкой публике благодаря своему участию в шоу "Голос 5" в составе команды Леонида Агутина. Он покорил сердца многих своим потрясающим вокалом и исполнением.

Вся его жизнь похожа на большое и увлекательное музыкальное путешествие, достойное экранизации.

Вас ждет яркая программа концерта, как и сама жизнь Willie – калейдоскоп его новых авторских песен в оригинальных аранжировках: микс латиноамериканских ритмов и проверенные временем хиты!

 

прокрутите сайт вниз до раздела с билетами


 

КАК ЭТО БЫЛО В ПРОШЛЫЙ РАЗ

(смотреть обязательно)

 

_______________

Открываем двери для гостей в 18-45

Выступление ILIACH в 20-00

Начало концерта Willie Key в 21-00

Окончание вечера в 22-30
_______________

Не упустите уникальную возможность провести этот вечер, наслаждаясь хорошей музыкой и любуясь панорамными видами Москвы!

Поверьте, это стоить услышать и увидеть!


Кто выступает:

Willie Key — самый известный представитель латиноамериканского континента на российской сцене. В его «послужном списке» работа с такими мэтрами как Luis Enrique, La india, Tito Nieves, Issac Delgado и другими звёздами латино-американской музыки. Благодаря участию в многочисленных турне Уилли довелось выступать в Италии, Греции, Франции, Германии, Португалии.

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от ROOFEVENTS. Это не обычный концерт — вы приходите к нам как долгожданный гость, которого встречают с улыбкой и заботой. Вы можете танцевать, спокойно слушать, общаться, кайфовать — мы не устанавливаем никаких правил☺

ILIACH — один из самых известных кубинских исполнителей в России. Принимает участие в таком известном тимба проекте как Bumbata Project. Исполнит для вас классические произведения в стилях румба, бачата, сальса и мировые латиноамериканские хиты.


 

Когда концерт: 06 декабря в 20:00 

Открытие дверей: 18-45.

Где концерт: Болотная набережная, ¾, стр 2, теплая крыша GIPSY  (Схему проезда вы получите на электронную почту после покупки билетов. Чтобы наше письмо не попало в «спам», добавьте ROOFEVENTS в список ваших контактов) 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и потрясающий концерт от лучших кубинских исполнителей Willie Key и ILIACH. Давайте создадим жаркое настроение вместе;)


 

 

 

 

Почитайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Также заходите к нам на соцсети и добавляйтесь в друзья, чтобы следить за концертами:

 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

КАК ПРОЙТИ: 


 

 

СХЕМА КРЫШИ:


 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше