Магический джазовый голос Dariya на открытой крыше в центре Москвы.

Сезон летних концертов на открытых крышах подходит к своему завершению. Последний открытый концерт 03 сентября в +27 тепла! Вы с нами? В этот раз мы приглашаем вас на наш камерный концерт настоящей джазовой и соул звезды — DARIYA and Jazz Masters. DARIYA всегда желанный гость на крупнейших музыкальных фестивалях — от «Усадьбы Jazz» до «Пикника Афиши». Устройте себе небольшой выходной в этот вторник. Вас ждет уникальная джазовая и соул программа исполнении DARIYA, +27 градуса тепла, прекрасный закат, тонкий аромат игристого и наша неповторимая семейная атмосфера. ВНИМАНИЕ: билеты раскупаются очень быстро, не откладывайте покупку на последний день, пожалуйста☺

Концерты 6+

При поддержке инвестиционной компании "ФИНАМ"

Уже в этот вторник, 3 сентября, в 19:30, мы распахнем свои гостеприимные двери крыши на пушкинской! 

Поверьте, это один из тех самых теплых и душевных вечеров, когда вы после трудового дня подниметесь к нам на крышу, возьмете бокал вашего любимого напитка и насладитесь невероятным концертом, когда не играют, а живут музыкой.

Зажигательный концерт на крыше с джазом, соулом и блюзом в исполнении участников крупнейших музыкальных фестивалей DARIYA & JAZZ MASTERS

Чувственный, яркий и сильный вокал солистки, невероятное количество энергии, драйва и эмоций — каждое выступление коллектива вызывает ажиотаж и проходит с аншлагом.

«Умопомрачительный микс джаза, фанк-шаффла и соула!» — так о музыке группы отзываются авторитетные критики. А саму певицу называют ни много ни мало – магнитом зрительских симпатий! 

Купить билет

Не упустите свой шанс посетить наши легендарные джазовые концерты на крыше, наслаждаясь обворожительной музыкой, вкусными напитками и красивым закатом!

 

DARIYA & Jazz Masters с лёгкостью выходят за рамки жанра и создают звучание, которое вы не услышите у других. Сильный состав музыкантов позволяет экспериментировать с любыми жанрами, достигая поистине потрясающего результата!

Вокальные данные DARIYA заслуживают отдельного и пристального внимания. Этот голос вы запомните сразу и будете узнавать всегда.

За десять лет профессиональной деятельности DARIYA соединила в собственной вокальной манере лучшие штрихи и мотивы величайших артистов современности: от Rolling Stones и Aerosmith до Ареты Франклин и Эллы Фицджеральд. Полное владение своим голосом и бесподобное исполнение, будь это джаз, госпел или даже рок.

Купить билет

3 сентября, в самом центре Москвы, на площадке с волшебными видами вас ждёт поистине необычный концерт. Этот вечер будет наполнен джазом, соулом, невероятной энергетикой и магическим голосом.

Для вас прозвучат авторские композиции и мировые хиты джаза, соула,  сильный состав музыкантов и голос Дарии, который вы никогда не забудете. Этот вечер будет для вас особенным.

___________________________

Запускаем гостей в 18-30

Начало концерта в 19-30

___________________________


 

Кто выступает: 

Лидер коллектива — молодая джазовая певица DARIYA (ДАРИ́Я, вокал, Россия) — эффектная и невероятно талантливая российская певица. Молодая звезда джаза, соула и фанка с сильным, глубоким голосом, узнаваемым тембром и современным звучанием. Разнообразие стилей, свобода самовыражения, авторский материал и искренность в исполнении и общении с публикой – главные ориентиры её творчества.

Вместе с DARIYA на одной сцене выступают лучшие джазовые музыканты Москвы. Сильный состав группы позволяет экспериментировать и с лёгкостью выходить за пределы исполняемых жанров. Выступления DARIYA & Jazz Masters запоминаются своей уникальной энергетикой, искренним теплом и музыкальностью.

Купить билет


Среди знаковых проектов, в которых участвовала Дария, — совместное выступление с легендарным американским барабанщиком Уиллардом Дайсоном и саксофонистом Троем Робертсом в Нью-Йоркском ZINC BAR, запись песни Not Tonight на известном английском лейбле Hero Records совместно с группой The Monades, а также альбом «A Long Way» (2017) и треки Whatcha Trying To Do (To Me)? и Tell Me, Tell Me!, выпущенные в дуэте с известным фанк ди-джееем Anatoly Ice, которые сегодня ротируются на нескольких радиостанциях по всему миру, в том числе на британской BBC Radio6.

В России Дария уже записала несколько саундтреков к таким фильмам, как «Охота на Пиранью» с Владимиром Машковым в главной роли (2005 год) (совместно с проектом “ГанДуРас”), «Гороскоп на удачу» и «SOS Дед Мороз, или Всё Сбудется» режиссёра Армана Геворгяна (2015 год) (с проектом Anatoly Ice & DARIYA).



Выступления DARIYA можно было оценить на таких музыкальных фестивалях, как «Усадьба Jazz», «Пикник Афиши», «Soul Festival», «Moscow Music Week», «Suzdal Blues Bike Festival», «Праздник Музыки» и других.


Состав:

Дария — вокал
Давид Демуров — клавиши
Марк Гайдар — контрабас
Алексей Денисов — ударные
Дмитрий Мирный — гитара
Виктор Потемкин — саксофон

Анастасия Липянская — бэк-вокал

Когда концерт: 3 сентября в 19:30. 

Сбор гостей с 18:30.

Где концерт: Настасьинский переулок, 7, стр. 2 / Здание инвестиционной компании "Финам"  (Схему проезда вы получите на электронную почту после покупки билетов. Если вам не пришло письмо, то смотрите папки "спам", "соцсети" и др. в вашей почте) 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на историческую Москву и волшебный летний джаз и соул от великолепной Dariya. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

 

КАК ЭТО БЫЛО В ПРОШЛЫЙ РАЗ:

 

Почитайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Также заходите к нам на соцсети и добавляйтесь в друзья, чтобы следить за концертами:

 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

КАК ПРОЙТИ: 


 

 

Партнеры
 Инвестиционная компания "Финам"
Инвестиционная компания "Финам"

Поделиться:

1696 дней назад
3 сентября 2019 19:30–21:00

Москва
Настасьинский переулок, 7, стр 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов