• 21 августа 2019, среда
  • Москва, Настасьинский переулок, 7, стр 2

Концептуальный джаз из Нью-Йорка на открытой крыше в центре Москвы

Регистрация на событие закрыта

WOW! Это опять sold out! К сожалению, билетов больше не осталось. 

 

Лучший способ успеть к нам попасть на концерт - это уже покупать билеты на следующий, тк они быстро раскупаются.

 

Наши анонсы вы можете смотреть на нашей странице: АФИША КОНЦЕРТОВ

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
1710 дней назад
21 августа 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Настасьинский переулок, 7, стр 2

Сезон летних концертов на открытых крышах подходит к своему завершению. Но мы продолжаем вас удивлять☺ В этот раз мы рады пригласить вас на наш камерный концерт саксофониста и композитора из Нью-Йорка — Азата Баязитова и его группы AZAT BAYAZITOV CONNECTION. Вас ждет: авторский современный джаз и импровизации в лучших традициях джазовых клубов Нью-Йорка в исполнении Азата, +26 градуса тепла, прекрасный закат, тонкий аромат игристого и наша неповторимая по-семейному уютная атмосфера. Вполне возможно, что это один из последних концертов на открытой крыше☺ ВНИМАНИЕ: ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ


При поддержке инвестиционной компании "ФИНАМ"

Уже в эту среду, 21 августа, в 19:30, мы распахнем свои гостеприимные двери крыши на пушкинской! 

ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ

Поверьте, это один из тех самых теплых и душевных вечеров, когда вы после трудового дня подниметесь к нам на крышу, возьмете бокал вашего любимого напитка и насладитесь невероятным концертом концептуального авторского джаза, когда не играют, а живут музыкой.

 

В этот прекрасный вечер среды мы приглашаем вас на концерт AZAT BAYAZITOV CONNECTION (Нью-Йорк) — авторского современного джаза, где музыканты доносят свой взгляд на музыку через импровизации и уникальные аранжировки. Это тот случай, когда артисты не играют строго по нотам и шаблонам. Помимо Азата, в составе группы также лучшие московские музыканты, составляющие гордость Российского джаза.

В концерте принимает участие талантливая вокалистка из Санкт-Петербурга — Анастасия Проклова.

Не упустите свой шанс посетить наши легендарные джазовые концерты на крыше, наслаждаясь обворожительной музыкой, вкусными напитками и красивым закатом!

Купить билет


 

___________________________

Наши двери открываются для гостей в 18-30

Начало концерта в 19-30

Окончание концерта в 21-00

___________________________


 

Купить билет

Кто выступает: 

Саксофонист и композитор Азат Баязитов, выпускник РАМ им. Гнесиных, лауреат многочисленных международных конкурсов и фестивалей, экс-солист Московского Джазового Оркестра Игоря Бутмана, с давних пор живет и работает в Нью Йорке. 

В разные годы Азат был музыкантом квартета «Мы из джаза» Анатолия Кролла, сотрудничал с Шеймусом Блейком, Аркадием Шилклопером, Олегом Бутманом, Wynton Marsalis, Seamus Blake, David Kikoski… В 2013 году стал руководителем Филармонического джазового оркестра Республики Татарстан.

В 2015 году вышел дебютный альбом музыканта «IF YOU STILL TRUST» (Butman Music records), записанный в Нью-Йорке при участии западных джазовых звезд - Mark Whitfield Jr, Davis Whitfield, Spencer Murphy, Виталия Головнева и Александра Папия.

В 2019 году музыкант записал новый сольный альбом на лейбле «Rainy Days» c участием таких джазовых гигантов, как David Kikoski, Adam Rogers. Релиз альбома планируется на 2020 год.


Состав:
Азат Баязитов-саксофон
Анастасия Проклова-вокал (специальный гость)
Владимир Нестеренко-клавиши
Сергей Корчагин-контрабас
Михаил Фотченков-ударные

 

ПОСЛУШАТЬ AZAT BAYAZITOV НА ЯНДЕКС МУЗЫКА (кликайте)

 

Когда концерт: 21 августа в 19:30. 

Сбор гостей с 18:30.

Где концерт: Настасьинский переулок, 7, стр. 2 / Здание инвестиционной компании "Финам"  (Схему проезда вы получите на электронную почту после покупки билетов. Если вам не пришло письмо, то смотрите папки "спам", "соцсети" и др. в вашей почте) 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на историческую Москву и волшебный концептальный джаз от композитора из Нью-Йорка Азата Баязитова. Давайте создадим романтическое настроение вместе;)

Купить билет

 

КАК ЭТО БЫЛО В ПРОШЛЫЙ РАЗ:

 

Почитайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Также заходите к нам на соцсети и добавляйтесь в друзья, чтобы следить за концертами:

 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

КАК ПРОЙТИ: 


 

 

Партнеры

Инвестиционная компания "Финам"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше