• 1 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Кутузовский проспект 12 строение 3

Зажигательная латина на крыше 2.0 c Willie Key. SOLD OUT

Регистрация на событие закрыта

WOW! Это опять sold out на наш концерт - Латина на крыше 2.0! К сожалению, билетов больше не осталось. На входе билеты не будут продаваться:(

 

Но вы еще можете успеть купить билеты на последнюю Латину в 2019 году: ССЫЛКА

Это Латина на крыше 3.0: новая программа, новые артисты, новая крыша!!! Билеты пока еще в наличие: ССЫЛКА

 

Другие события организатора

Roofevents - атмосферные джазовые концерты на крышах в Москве
1699 дней назад
1 сентября 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Кутузовский проспект 12 строение 3

Поверьте, это не обычная латина в подвальном помещении. Если вы у нас не были, то рекомендуем посмотреть отзывы и видео с предыдущей латины на крыше. Каждый день нам пишут и просят повторить этот невероятный вечер. Поэтому мы с радостью сообщаем вам, что зажигательной латиноамериканской вечеринке быть! Хэдлайнер этого вечера — неподражаемый Willie Key! А так же вас ждут сюрпризы в виде горячих танцоров "Made in Kuba", которые проведут специально для вас мастер класс и зажгут танцпол вместе с вами и, пленительного голоса Diego Martinez. Все подробности в описание концерта. ВНИМАНИЕ: Осталось меньше 45 билетов.

В воскресенье, 1 сенября, в 19-00 мы приглашаем вас в необычное атмосферное пространство на крыше (со стеклянным куполом) одного из старинных индустриальных зданий на набережной Москва-реки, где не страшен дождь и гарантирован красивый закат, восхитительный вид на Москва-Сити, где вы окунетесь в уникальный вечер кубинских мелодий, латиноамериканских ритмов☺

ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ

Давайте зададим правильный тон наступающей осени! Войдем в нее под головокружительные песни и танцы от Willie Key.  Жара и солнце включены в программу выступления, независимо от погодных условий. Так что берите с собой хорошее настроение и готовьтесь танцевать!

Ну и куда же без сюрпризов!☺  На этот раз вас ждет насыщенная программа, где прозвучат классические латиноамериканские хиты в исполнении Diego Martinez, знойные кубинские танцы от профессиональных танцоров коллектива "Made in Cuba"  (специально для вас они подготовили мастер класс, на котором научат танцевать вас сальсу, бачату, регетон) и, конечно же, гвоздь программы — неподражаемый Willie Key!  Зовите с собой друзей, чтобы танцевать всем вместе☺


 


 

Поверьте, голос Willie Key вам знаком.

Откуда? Спросите вы. Все просто — В 2016 году кубинский исполнитель Уилли Кей стал известен широкой публике благодаря своему участию в шоу "Голос 5" в составе команды Леонида Агутина. Он покорил сердца многих своим потрясающим вокалом и исполнением.

Вся его жизнь похожа на большое и увлекательное музыкальное путешествие, достойное экранизации. Отправная точка — Куба, где он родился, получил музыкальное образование (EVA — Escuela Vocacional de Arte) и начал свою карьеру.

Вас ждет яркая программа концерта, как и сама жизнь Willie – калейдоскоп его любимых песен в оригинальных аранжировках: микс латиноамериканских ритмов, r&b и, конечно же, авторских песен!

Купить билет


 

_______________

Открываем двери для гостей в 18-00

Выступление Diego в 19-00

Начало концерта Willie Key в 20-00

Окончание вечера в 21-30
_______________

Не упустите уникальную возможность провести этот вечер, наслаждаясь хорошей музыкой и любуясь панорамными видами Москва-сити!

Поверьте, это стоить услышать и увидеть!


Кто выступает:

Willie Key — самый известный представитель латиноамериканского континента на российской сцене. В его «послужном списке» работа с такими мэтрами как Luis Enrique, La india, Tito Nieves, Issac Delgado, Cheo Feliciano, Jimmy Bosch и другими звёздами латино-американской музыки. Благодаря участию в многочисленных турне Уилли довелось выступать в Италии, Испании, Греции, Франции, Германии, Португалии и др. странах

Вас ждет большой музыкальный праздник, который готовился с любовью. Впрочем, как и любое мероприятие от ROOFEVENTS. Это не обычный концерт — вы приходите к нам как долгожданный гость, которого встречают с улыбкой и заботой. Вы можете танцевать, спокойно слушать, общаться, кайфовать — мы не устанавливаем никаких правил☺

 

Когда концерт: 01 сентября в 19:00. 

Сбор гостей с 18:00.

Где концерт: Кутузовский проспект, д 12, стр 3.  (Схему проезда вы получите на электронную почту после покупки билетов. Чтобы наше письмо не попало в «спам», добавьте ROOFEVENTS в список ваших контактов) 

Мы гарантируем вам душевную атмосферу с видом на Москву и потрясающий концерт от лучшего кубинского исполнителя Willie Key. Давайте создадим жаркое настроение вместе;)

 

Купить билет

 

Почитайте отзывы наших гостей. Это настоящие эмоции:

 

 

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ ПО ССЫЛКЕ

 

Также заходите к нам на соцсети и добавляйтесь в друзья, чтобы следить за концертами:

 

ФЕЙСБУК ROOFEVENTS (кликайте)

INSTAGRAM ROOFEVENTS (кликайте)

 

КАК ПРОЙТИ: 

 

СХЕМА КРЫШИ:


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше